Файлообменник на букву "О" или наша любимая "Рапида" часть вторая

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#821
Kamatozzza:
русскому человеку наВЦрать на гомосятину и их суды))) апали, апаем и будем апать! :В

При её подругах нельзя ругаться матом, нельзя куесосить 3.14дарасов,нельзя использовать феню в речи, называть женщину-курочкой а окурок - бэчиком ... 😂

да уж ...на западе вся эта гамасятина уже за положняк, а посмотрел бы я на этого дырявого Фишера, после слушания в странах СНГ его запросов в суде .....

подпись
[Удален]
#822

Ну так он же не странах СПГ а в Америке.

iceweb
На сайте с 29.04.2010
Offline
50
#823

Пидорги Заааапаланили Всю Планету! :D

Типа подпись
T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#824

Да хватит уже!!! Пятую страницу уже гомосятину обсуждаете

C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#825

triplex, лучше так, чем платёжки обсуждать, которые сразу обрубают (

Фотохостинг XXX. 5-10$ в день не бывают лишними :) (http://goo.gl/h3ke1d)
TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#826

Я только одного немогу понять, откуда столько скачек? Я когда апал темы целый день, скачек меньше было, нежели сейчас апаю 1 раз ато и восе когда не впадло о_О

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
J
На сайте с 14.01.2011
Offline
39
#827
TreezZ:
Я только одного немогу понять, откуда столько скачек? Я когда апал темы целый день, скачек меньше было, нежели сейчас апаю 1 раз ато и восе когда не впадло о_О

Обрати внимание, что творится на рынке фо, платежки отрубают, суды и прочие дела... Просто многие перестали постить и выжидают, это легко заметно по узконишевым форумам, где итак постеров мало, а сейчас стало еще меньше (лично наблюдаю на одном из форумов в бдсмном разделе пощу только я и еще человека 2-3, до этого было постеров 15)... В итоге меньше конкуренция, больше скачиваний... На крупные мусорники типа интпорна и фили внимание не обращайте, там даже когда 90% постеров уйдут все-равно темы улетать будут моментально.

http://кино-коллекция.рф (http://кино-коллекция.рф) - последние новинки кино. Последние новости киноиндустрии... host-for.net (http://billing.host-for.net/Index?OwnerID=275) - качественные вдсы на любой случай жизни...
iceweb
На сайте с 29.04.2010
Offline
50
#828
justdeath:
Просто многие перестали постить и выжидают

А с какой радости постить?

Выплаты то ли будут, толи нет... может в августе, может в сентябре, а может вообще в следующем году. 🍿

Все возгласы типа "Орон мы с тобой!" мне не интересны, да и многим думаю.

Кто то здесь писал уже - Орон не волнуют наши проблемы... что у кого то кредиты, кто то в больницу попал и т.д. захотели перенесли выплату, захотели отключили реневалы.

Оно и правильно в принципе... это как бэ сказать "bussines" - проблемы индейцев шрифа не ипут.

Так а чего ради мы тогда должны за идею работать? 🙅

Как наладиться все... так и ливанем новыми силами! 🙄

ПС ну а пидорги реально запаланили всю планету 😡

J
На сайте с 14.01.2011
Offline
39
#829
iceweb:
А с какой радости постить?
Выплаты то ли будут, толи нет... может в августе, может в сентябре, а может вообще в следующем году. 🍿

Все возгласы типа "Орон мы с тобой!" мне не интересны, да и многим думаю.
Кто то здесь писал уже - Орон не волнуют наши проблемы... что у кого то кредиты, кто то в больницу попал и т.д. захотели перенесли выплату, захотели отключили реневалы.
Оно и правильно в принципе... это как бэ сказать "bussines" - проблемы индейцев шрифа не ипут.

Так а чего ради мы тогда должны за идею работать? 🙅

Как наладиться все... так и ливанем новыми силами! 🙄

ПС ну а пидорги реально запаланили всю планету 😡

Да я тоже тогоже мнения, смысла на орон постить нет и в ближайшее время постить не будет смысла... Вот представь себе, что минимум месяц они будут разбираться, ато и того больше... Потом пару месяцев выплат не будет точно, т.к. они гомосекам все бабло отдадут, потом чтобы отработать отданное будут дико шейвить, а там уже и смотришь файлообменный бизнес окончально загнется...

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#830

А я вот думаю, что пидорги соснут сами у себя, а у нас с Вами - всё будет офигенно ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий