Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-3

Щ
На сайте с 04.07.2012
Offline
35
#881

Кто подскажет как можно включить поддержку object и iframe видео на WordPress'е?

F1
На сайте с 03.03.2011
Offline
26
#882

В header.php между <head> </head> прописал путь к js файлу, добавил штмл код тут же после </head> и скрипт заработал в шапке. Нужно чтобы он заработал на странице созданной через админку, ставлю этот же штмл код в админке, все работает кроме ява эффекта, js файл не подключился. Подскажите как подключить скрипт?

A9
На сайте с 05.03.2007
Offline
84
#883

как в wp 2.3.3 в сайдбаре вывести шесть записей из рубрики id=77 с кратким описанием к каждой

?.?.?

примерно так

Рубрика игра

- название поста 1

описание в 100 символов

- название поста 1

описание в 100 символов

- название поста 1

описание в 100 символов

A2
На сайте с 23.12.2008
Offline
68
#884

Добрый день. Подскажите, столкнулся с проблемой - в новость вставлена картинка. Для удобного просмотре данной картинки установлен Плагин Fancybox for WordPress. При нажатии на картинку, вместо того чтобы увеличить данную картинку меня перебрасывает на страницу с картинкой. что нужно настроить что бы при нажатии на картинку изображение просто увеличивалось, а не перебрасывало меня на другую страницу?

A9
На сайте с 05.03.2007
Offline
84
#885

вам надо вставить картинку в редактор со ссылкой на картинку, а не на страницу с картинкой.

densubbota
На сайте с 20.07.2009
Offline
30
#886

Подскажите кто разбирается в WP e-Commerce Plugin? Нужно обновить его и настроить правильно сайт. Оплачу вашу работу

A4
На сайте с 10.12.2011
Offline
99
#887

Подскажите пожалуйста как сделать что бы в категории первый пост был "во весь рост" на странице категории, а остальные уже анонсами как по заводу шли ниже. Причем пост нужно сделать не как пост, а что б он отображался как главная страница категории. Как сделать скажите. Если надо скину сайт в личку или код страницы сюда, может туда прям в код стр надо вставлять код поста? Очень надо, надеюсь на вашу помощ. Спасибо.

Кто не рискует - тот не обламывается.
MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#888

Хочу что бы в админке при создании новой темы в окошко ввода текста автоматом всавлялся определенный текст. Подскажите в каком файле ковырять спасибо

---------- Добавлено 30.10.2012 в 00:35 ----------

Andy-777:


В functions.php скопируйте функцию:
function hidetext($content=null) {
if (is_user_logged_in()) return $content;
return '';}
add_shortcode( 'hide', 'hidetext' );
Чтобы отображать текст только зарегистрированным пользователям используйте шорткод [hide] ... [/hide]

Это мне не помогло пнршлось вгспользоваться плагином

Хуже ссылочной биржи (http://www.linkfeed.ru/reg/59860) Я не видел :)
Rozer
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
#889

Помогите с советом, как сделать возможность редактирования рубрик, чтобы можно было вставлять не только текст, но и html код. Плагин видел.. Но стоит ли оно того?

Sent from my iPhone using SE Forum

kresor
На сайте с 18.11.2008
Offline
103
#890

Подскажите пожалуйста такой вопрос.

Плагин для статической перелинковки постов с выводом из после поста есть вообще в природе.

Динамических хватает но там при каждой новой записи меняются ссылки после записи.Надо именно статика

Friendhosting: Вкусные цены на VPS.Лучшая поддержка в кризис.. (https://my.friendhosting.net/pl.php?7481)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий