Как правильно выбрать компанию которая будет заниматься продвижением сайта?

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#51
Dimaaa:
потому что нет в SEO скорой помоши и МЧС

И МЧС есть, и скорая помощь. И методика отлаженная для таких ситуаций. Всё это умеют профессионалы...

Только вот вспоминаете Вы об этом тогда, когда какой-нибудь "недооптимизатор" загонит Ваш сайт в бан...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#52
Dimaaa:
И Вы так же можете искать доктора или шарлотана или знахаршу...

А вот теперь подумайте, кто из них даст Вам 100% гарантии. А кто скажет правду и просто грамотно сделает свою работу. И получит за неё деньги. Более того, его даже оправдают в суде, если ожидаемого результата в срок не наступило, но не было допущено врачебной ошибки.

Вот Вы с таким подходом рискуете тоже найти шарлатана или знахаршу от SEO. С летальным исходом, выраженным в бане.

С уважением, Евгений.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#53
Лох:
Запросов за месяц 344095...точнее сорри а то из 10 сайтов мой сайт вычислить как банан обсосать....зачем мне это.

да мне в общем ваш сайт то не нужен.. просто интересовали запросы, чтобы оценить что вы не парите.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
C
На сайте с 27.05.2006
Offline
99
#54
Dimaaa:
Вы заговорили о методах, я спрашивал, как выбрать? Получается что ни кто не может гарантировать исполнение заказа.

На первых страницах был ответ как выбрать. Я, как заказчик, могу подтвердить адекватность этих процедур;)

Кстати, по своему опыту знаю, что можно найти достаточно известные и уважаемые компании, где оплата идет за результат.

Кстати , согласен, что оплата по факту и результату в данном виде деятельности является более правильным, справедливым, честным и в конце концов - цивилизованным способом оформления отношений. Ссылки на то, что заказчик платит фактически "за работу" оптимизатора - по правде говоря выглядят не искренне ;). За работу можно платить линк-менеджерам или регистраторам. Т.е. за чистое ремесло. Но это совсем другие деньги.

Суть предложения по продвижению и рекламе - достижение какого то результата. Соответственно оплата как минимум должна быть сложной (в несколько этапов) , как максимум за результат.

Вообще, мне кажется, оптимизаторы сами должны быть заинтересованы в большей цивилизации своей сферы деятельности. Аура "шаманства" имхо мешает сейчас всему этому бизнесу. Спрос вроде бы есть и большой...но клиент - испуган, и даже в смежных сферах деятельности есть большой уровень недоверия.

В последнее время, кстати часто встречаю стремление веб-контор дистанцироваться от самого понятия "оптимизации" или, если есть внутренние ресурсы, сдвинув акценты своих услуг на интернет-маркетинг в комплексе.

Прошу уважаемых оптимизаторов не принимать на свой счет - просто мысли на тему)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#55
Аура "шаманства" имхо мешает сейчас всему этому бизнесу. Спрос вроде бы есть и большой...но клиент - испуган

Хех, да ничего не мешает, и клиенты не испуганные уже давно стригут бабло (при чем иногда сотни а то и тысячи процентов имеют чистой прибыли), строят себе дачи, покупают в салонах новые авто и т.д. А испуганные все ищут где бы за 100$ найти Лоха :)

Там чу-де-са! )
D
На сайте с 12.08.2006
Offline
2
#56

Господа, речь не идет о том как найти дешевле, а о том как выбрать...

Выбрать с гарантией что Вы получите результат... А не просто дадите деньги на покупку ссылок и вставку мелкой детали в сайт, которая по мнению оптимизатора "поможет". Скорее я говорю о том что нет компаний которе готовы получать оплату после результата. Выставлять счет и т.д. Так как у них нет собственных денег для того что бы взять новый проект.

Возвращаясь к примерам выше в топике, вы не платите та корм коровы из которй съедите стейк!

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#57
Dimaaa:
Господа, речь не идет о том как найти дешевле, а о том как выбрать...
Выбрать с гарантией что Вы получите результат... А не просто дадите деньги на покупку ссылок и вставку мелкой детали в сайт, которая по мнению оптимизатора "поможет". Скорее я говорю о том что нет компаний которе готовы получать оплату после результата. Выставлять счет и т.д. Так как у них нет собственных денег для того что бы взять новый проект.

Возвращаясь к примерам выше в топике, вы не платите та корм коровы из которй съедите стейк!

корм коровы включен в стоимость блюда.

тоже самое с оплатой за результат.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#58
Dimaaa:
Господа, речь не идет о том как найти дешевле, а о том как выбрать...

ответ на первой странице.

Dimaaa:
Возвращаясь к примерам выше в топике, вы не платите та корм коровы из которй съедите стейк!

стейк то есть будете вы.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#59
Скорее я говорю о том что нет компаний которе готовы получать оплату после результата.

а зачем, когда стоит очередь желающих дать хоть за год вперед лишь бы взяли сайт в работу?

И знают что будет результат, что сайт будет прибыль приносить и т.д.

Просто надо быть вменяемым и адекватным заказчиком.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#60
Dimaaa:
Возвращаясь к примерам выше в топике, вы не платите та корм коровы из которй съедите стейк!

Платите. Вы платите за стэйк столько, что, фигурально выражаясь, дешевле было бы заплатить за корм коровы. Только там (в отличие от "здесь") Вам такой возможности не предоставляется.

Dimaaa:
Скорее я говорю о том что нет компаний которе готовы получать оплату после результата. Выставлять счет и т.д. Так как у них нет собственных денег для того что бы взять новый проект.

... так как у них нет желания вложить в Вас деньги и откурить, когда Вы их не отдадите. Это, извините, детский сад.

Я Вам, собственно, уже сказал: имхо - хотите гарантий - получите. Только переплатите. Готовы переплачивать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий