Кто и зачем валит говноссылками woman.ru?

[Удален]
#111

komdir, спасибо, кэп. Но я лично считаю, что проблемы, как таковой, нет. В плане, уж со своими как-нибудь решу, единственное что есть один битрикс...(((

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#112
-= Serafim =-:
Если не закрыл, то не надо тогда жаловаться. Это детские ошибки. Оптимизацию делать умеют, ссылки покупать тоже, а закрыть дубли не могут.

Вот ей Богу, хочется прям подзатыльник дать за такие трололо-высеры, чтоб думал перед тем как говорить. На амиро, битриксе, юми нет такой возможности. Просто нет и все, поскольку не придумано еще способа перехвата переменных параметров (тот же пресловутый GET и еще 10-12 вариативов) и вывода их на обочину через 301 или даже 404.

А аргумент типа "не умеешь работать с битриксом - ставь ВП" оставим для кухни. Верно комдир пишет, странно, что именно сейчас это поимело такой резонанс, хотя до этого сайт годами жрали свой трафик на своих местах в выдаче.

[Удален]
#113
Dnn:
Вот ей Богу, хочется прям подзатыльник дать за такие трололо-высеры, чтоб думал перед тем как говорить. На амиро, битриксе, юми нет такой возможности. Просто нет и все, поскольку не придумано еще способа перехвата переменных параметров (тот же пресловутый GET и еще 10-12 вариативов) и вывода их на обочину через 301 или даже 404.

Ну вообще есть, я так часто с жумлой извращаюсь. Но с битриксом боюсь не прокатит - слишком разные урлы. Короче, смысл в чем - сначала полностью перехватываешь передаваемый урл, потом парсишь, выкидываешь ахтунги, а уже ПОТОМ передаешь или напрямую, или через 301й/404 в плане ахтунгов.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#114
Dnn:
Вот ей Богу, хочется прям подзатыльник дать за такие трололо-высеры, чтоб думал перед тем как говорить. На амиро, битриксе, юми нет такой возможности.

Закрой дефолтные комменты и поставь сторонний скрипт на аяксе без создания новой страницы.

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#115

Скриптами?

[Удален]
#116

Dnn, это ко мне был вопрос или к бреду выше:

-= Serafim =-:
Закрой дефолтные комменты и поставь сторонний скрипт на аяксе без создания новой страницы.
J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#117
Dnn:
Верно комдир пишет, странно, что именно сейчас это поимело такой резонанс

Гипотетически можно предположить, что ресурсы пытаются сберечь.

Вот вы все думаете, как бы оптимизировать так, чтобы самый дешевый VPS тянул нагрузку в 100к в сутки (к примеру). Серверы Яши тоже не "резиновые".

Понятно о чем я или разжевать? В двух словах: "плодишь кучу говна - получи по жопе". Как-то так.

A
На сайте с 23.11.2011
Offline
119
#118

Miha Kuzmin (KMY), Вы можете привести пример хотя бы одного сайта, дубли которого нельзя загнать в индекс?

[Удален]
#119

arhinastya, мог бы назвать пару-тройку, но стесняюсь ибо сцу) Вдруг не все до упора довел - движок то не я писал.

p.s. вас удовлетворит одностраничный сайт на народе? Хотя там могет вопросительный не обрабатываться.

A
На сайте с 23.11.2011
Offline
119
#120

Miha Kuzmin (KMY), Да любой пойдет, можно даже не Ваш!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий