Медленно растет доход в сапе

1 234
zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#21
<!--WEB-->:
Да нет, именно об этом и шла.
Нет, не зря. Мой White-list довольно эффективен. В итоге я деньги экономлю.

WEB - не совсем понятно, причем тут вайтлист к блеклисту, заносить сайты в гбл, я считаю, не правильно по этой причины. Я заношу в гбл только когда сайт "говно-сайт".

А вот вайтлист создавать каждому оптимизатору нужно, хотя тоже вайтлисты нужно создавать по тематики, по регионам... и другим факторам

anser06:
... и невменяемые цены ;)
Продавать по 1 ссылке на странице может тот вебмастер, который накопипастил, нагенерил, спарсил достаточное количество страниц. А хороший контент сотнями страниц в месяц не делается.

Тут вы конечно не правы, контент покупается, никто не говорит что владелец должен сам наполнять свои сайты, и в большинстве случаях это себя оправдывает.

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#22
zeroif:
не совсем понятно

Не все буквы узнаете?

zeroif:
Я заношу в гбл только когда сайт "говно-сайт".

Отлично. Что мне нужно сделать в связи с этим - всплакнуть от счастья или убиться об стену?

zeroif:
А вот вайтлист создавать каждому оптимизатору нужно

Я рад, что Вы одобрили мои действия. Медаль по почте пришлете? ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#23
<!--WEB-->:
Не все буквы узнаете?

Отлично. Что мне нужно сделать в связи с этим - всплакнуть от счастья или убиться об стену?

Я рад, что Вы одобрили мои действия. Медаль по почте пришлете? ;)

Разве что медаль типа "умник дня"

На форуме обычно люди общаются и высказывают свои мысли, не нравится не читайте кто вам виноват, бейтесь об стенку если хотите))

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#24
zeroif:
не нравится не читайте

Вы разве не ко мне обращались?

zeroif:
WEB - не совсем понятно...
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#25
muratti:
это не значит, что на человеческих сайтах никто не использует схему 1ВС со страницы.

Каждый владелец сайта продает такое число ссылок со страницы, какое ему подсказывает собственная жадность. Ориентируясь при этом на количество страниц на сайте. Ведь понятно, что по тройной цене ссылки мало кто купит, даже если она будет на странице страдать от одиночества. 🚬

Тут вы конечно не правы, контент покупается, никто не говорит что владелец должен сам наполнять свои сайты, и в большинстве случаях это себя оправдывает.

Качественный контент пишется профессионалами своего дела или просто умными людьми и поэтому стоит денег. А на "труды" копирайтеров средне-низкой ценовой категории бирж контента вряд ли кто-то когда-то поставит естественную ссылку.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#26
anser06:
Каждый владелец сайта продает такое число ссылок со страницы, какое ему подсказывает собственная жадность. Ориентируясь при этом на количество страниц на сайте. Ведь понятно, что по тройной цене ссылки мало кто купит, даже если она будет на странице страдать от одиночества.

Из этого следует, что на хороших сайтах по 300 страниц, что ли?

anser06:
Ведь понятно, что по тройной цене ссылки мало кто купит

Кому понятно?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#27
blackshop:
После такой чистки могут остаться только сделанные для сапы сайты, т.е. шлак полугенеренный.

А не наоборот?

blackshop:
настоящий СДЛ полюбому с сайта ставит естественные ссылки, потому что сайт не может быть настолько самодостаточным, полюбому к публикациям понадобится поставить ссылку

rel="nofollow" религия не позволяет использовать?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#28
<!--WEB-->:
Из этого следует, что на хороших сайтах по 300 страниц, что ли?

Нет, даже меньше. Обычным коммерческим сайтам фирм и предприятий нет необходимости иметь несколько сотен страниц в индексе ради продажи ссылок в сапе. Загляните в миралинкс и сами убедитесь. Вся продукция производителя обычно умещается на 3-4 десятках страниц. Интернет-магазины сюда не берем.

<!--WEB-->:
Кому понятно?

Мне. Не первый день в сапе.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#29
anser06:
Ведь понятно, что по тройной цене ссылки мало кто купит

Уточню. Если сайт в ЯК и Дмозе, по коммерческой тематике, то при ручном отборе купят и в 5 раз дороже. А вот на других сайтах, где закупка автоматом, - сомнительно.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#30
blackshop:
настоящий СДЛ полюбому с сайта ставит естественные ссылки
blackshop:
если сайт специально под сапу - то да, если это СДЛ, скорей всего заморачиваться не будут.

Давайте с Вами здесь прямые ссылки поищем. Это СДЛ, я надеюсь?

anser06:
Нет, даже меньше. Обычным коммерческим сайтам фирм и предприятий нет необходимости иметь несколько сотен страниц в индексе

СДЛ - это только сайты фирм и предприятий? Это, это, это, это, это, это - говносайты? А форум, на котором Вы находитесь? И на всех этих сайтах меньше 300 страниц?

anser06:
Мне. Не первый день в сапе.

А мне нет. У меня и вдвое, и втрое, и даже вчетверо дороже покупают.

anser06:
А вот на других сайтах, где закупка автоматом, - сомнительно.

Вы сами ссылки когда-нибудь покупали? Фильтры в сапе настраивали?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий