Продвижение в Яндексе без ссылок становится возможным? Результаты эксперимента

[Удален]
#731
mikemmike:
Спалю ...допустим запрос "переезд" регион москва

по данному запросу в топе нет ни одного сайта без ссылок :)

[Удален]
#732
VHS-1980:
Тут Вас можно лишь попросить, не вносить в умы молодых и неокрепших оптимизаторов мысль о возможности продвижения СК-ВК запросов без ссылок. Люди потратят годы без нужного результата

Откуда такие переживания об умах молодых и неокрепших оптимизаторов...Вы настолько бескорыстны? Альтруист? Или все же вы пострадаете материально, если они не будут у вас ссылки (бесполезные) покупать. Я же о их кошельке забочусь, вы тоже, только в обратном направлении.

Кстати, я не призываю новичков не покупать хорошие, качественные ссылки. Все надо делать с умом и покупать, и размещать правильно. Не надо покупать Г-ссылки и размещать их в отдельных блоках и постовых!

VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#733
Сергей Нижегородцев:
Откуда такие переживания об умах молодых и неокрепших оптимизаторов...Вы настолько бескорыстны? Альтруист? Или все же вы пострадаете материально, если они не будут у вас ссылки (бесполезные) покупать. Я же о их кошельке забочусь, вы тоже, только в обратном направлении.

Кстати, я не призываю новичков не покупать хорошие, качественные ссылки. Все надо делать с умом. Не надо покупать Г-ссылки!

Какие нафик ссылки? Я продвигаю только свои собственные сайты, интернет - магазины... Хватит уже портить воздух, ничего не зная о человеке, которому пишете сообщения, не стоит строить выводов, основанных на собственных предположениях.

1 - Утверждение про хорошие ссылки не сходится с заглавным постом.

2 - Утверждения про необходимость закупки Г-ссылок от меня никогда небыло.

Кстати нашел еще один косяк на сайте ТС, рассказывать не буду, а эксперимент над его сайтом пожалуй сделаю, раз он настолько твердолоб, что не хочет им заниматься.

[Удален]
#734
VHS-1980:
Кстати нашел еще один косяк на сайте ТС, рассказывать не буду, а эксперимент над его сайтом пожалуй сделаю

Вот она, истинная натура, и вылезла...Менеджер-Альтруист, в ряду инструментов ставящий пульт на 1 место:

VHS-1980:
Пульт, Сапа, другие агрегаторы - не важно где брать ссылки
VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#735

Сергей, моя истинная натура была есть и будет моей собственной. Она никуда не лезет.

На данном форуме люди (в большинстве своем) не письками меряются, а ищут ответы на свои вопросы, дискутируют, находят варианты для решения своих проблем совместными усилиями.

Вы же своей ересью породите тысячи вопросов о том, "почему сайт, продвигаемый по системе Нижегородцева в *опе?". Вы просто некомпетентны, и пытаетесь навязать свое мнение новичкам, многие из которых не обладая достаточным бюджетом, конечно предпочтут "раскрутить сайт без ссылок" по запросу "пластиковые окна". Т.е. Вы их обманываете. Вот и все. А уж пультовец я, саповец или руковец - без разницы для них.

Поэтому с троллингом пора завязывать, кормить Вас дело неблагодарное, а кому надо - тот найдет правильное решение.

[Удален]
#736
VHS-1980:
Сергей, моя истинная натура была есть и будет моей собственной. Она никуда не лезет

1) Истинное качество мелкой злобной души вылезло после этого высказывания - предупреждения о желании напакостить:

VHS-1980:
Кстати нашел еще один косяк на сайте ТС, рассказывать не буду, а эксперимент над его сайтом пожалуй сделаю, раз он настолько твердолоб

2) Опять болезненная псевдозабота о новичках...Бескорыстие бьет через край -

VHS-1980:
Вы просто некомпетентны, и пытаетесь навязать свое мнение новичкам, многие из которых не обладая достаточным бюджетом, конечно предпочтут "раскрутить сайт без ссылок" по запросу "пластиковые окна".

Вы Пультом и Сапой предложите им продвинуть и такие запросы.

Ладно, последнее слово пусть будет за самым "умным" - валяйте, бескорыстный пультопредводитель новичков. Даю Вам последнее слово :)

DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#737

Что-то Сергей в ваших последних постах столько упоминаний пульта и сапы, что не захочешь а попробуешь :D

---------- Добавлено 25.07.2012 в 17:19 ----------

mikemmike
Абитуриент

Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 1

mikemmike:
Вот читаю, читаю и офигеваю, что так много людей доказывают что без ссылок никак. Так вот занимаюсь сейчас тематикой грузоперевозок, сайт не ползет хоть ты тресни, и естесственные и вечные и т.д ссылки, эффекту почти о уже пол года. В топ вылезли два сайта(продвигает одна и та же контора) Один из них почти по всем свои тематическим вк запросам в топе, практически без ссылок, вот сижу и голову ломаю уже несколько дней...как? Спалю ...допустим запрос "переезд" регион москва фирма "але..." Скажите мне КАК? Конкуренция высокая, и он по всем запросам в топ. А если зайдете в создателей там вообще много интересного, допустим "организация праздников" одна из самых конкурентных тематик, бац 2 место, по соломоно 8 ссылок)

Верю на слово, как не поверить столь заслуженному форумчанину.

[Удален]
#738

DPS1985, уважаемый коллега. Поверьте, не все сначала регистрируются на Серче, а лишь потом становятся сеошниками. Мне лично тоже некогда было до прошлого года, когда зарегился, сначала несколько лет просто почитывал топики. Многие клонов здесь имеют, это не секрет. Как они только успевают-ведь в жизни столько интересного, особенно летом. Но работа заставляет даже на юг ноут брать с собой...Вы на что-то мягко намекаете :)

Честное слово даю - у меня лично нет ни одного клона на этом уважаемом форуме!

Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#739

Вы, Сергей, отдохните. А то так и до мании преследования недалеко. Будут вам на каждом углу мерещиться маркетологи SeoPult и их засланные клоны. На всё оранжевое ещё начнёте набрасываться. Колями всех называть… Нельзя так, расслабьтесь.

Можно подумать, среди 200 000 юзеров SeoPult не найдётся одного оптимизатора на серче. Да и, кстати, VHS-1980 не говорил, что Пультом пользуется.

Вообще, тема то не про SeoPult. А про продвижение без ссылок. Но поскольку ничего толкового сказать вам нечего на этот счёт, можно поболтать о чём угодно. Жаль, народ разбегается. Скучно… Может ещё какой-нибудь запрос продвинете без ссылок?

➤ Оптимизация и продвижение сайтов | SEO-аудиты | https://kostin.tv
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#740
Сергей Нижегородцев:
несколько лет просто почитывал топики

Лучше бы так дальше и продолжалось...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий