Продвижение в Яндексе без ссылок становится возможным? Результаты эксперимента

Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#711
Сергей Нижегородцев:
Как вы считаете, что легче продвинуть по запросу - сайт-дорвей, к-рый заточен полностью под один запрос, включая главную страницу или же одну-единственную страницу второго уровня ???

Дорвей, конечно, легче. Хотя стоит отметить, что продвигалась всё же внутренняя. Только изначально в условиях пари это не обсуждалось (можно использовать любые методы, кроме внешних ссылок).

Картинка в тему:

Так и у вас: «Исходя из того, что я продвинул НЧ 0К запрос без ссылок за год без усилий, это говорит о смене алгоритма Яндекса, отключении влияния биржевых ссылок и SEO-революции».

➤ Оптимизация и продвижение сайтов | SEO-аудиты | https://kostin.tv
[Удален]
#712
brainiac:
«Исходя из того, что я продвинул НЧ 0К запрос без ссылок за год без усилий, это говорит о смене алгоритма Яндекса, отключении влияния биржевых ссылок и SEO-революции».

Да нет, меру в экстраполяции я знаю и не подгоняю никогда результаты экспериментов под желаемые. Пытаюсь отслеживать мини-сигналы отовсюду, анализировать тенденции...Кстати, время от времени тут люди подкидывают интересные факты продвижения СЧ ВК без покупных ссылок. Ссылки с десятка форумов и сотни твитов не в счет, когда речь идет о запросе ФОТОГРАФ.

Когда не успевал, я же пользовался давно Вашей системой в разных режимах, начиная от обычного автомата, потом +, потом Макс, ручной режим тоже, пока это помогало. Изучил досконально систему. Меня нельзя было упрекнуть в криворукости, что я ее не знаю и что-то делал неправильно. Но постепенно она перестала вытягивать даже НЧ СК сначала в Яше (дело реально дошло до того, что при снятии ссылок позиции через месяц улучшались), а после Пингвина и в Гугле (по отзывам на вашем внутреннем форуме пульта). Понятно, что дело в меняющихся алгоритмах ПС.

После этого я целиком перешел на продвижение вечными ссылками и статьями - надежно это, но головой тоже надо работать. Теперь уверен, исходя из опыта - 2% ссылок даже с Блогуна (по 15 р.) из релевантного текста и не в постовом продвигают лучше, чем 5% лучших временных ссылок с любой биржи временных ссылок. Это мой личный вывод, я его никому не навязываю.

Кому это не нравится, может не читать, просто надменно пройти мимо, чувствуя свое превосходство...А многие по крупицам соберут для себя много полезной информации - с миру по нитке :)

[Удален]
#713
Сергей Нижегородцев:
Меня нельзя было упрекнуть в криворукости,

этого не скажешь по вашему сайту - ошибка на ошибке :)

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#714
brainiac:
«это SEO-революция».

Не, вот это круче:

Сергей Нижегородцев:
а о предчувствии ее...

🤣 )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
[Удален]
#715
burunduk:
этого не скажешь по вашему сайту - ошибка на ошибке

Ты не поверишь, руки не доходят даже дубли почистить, но свою стратегическую задачу он выполняет, окупившись сотни раз. А многие практики даже такой визитки не имеют - тоже некогда :)

---------- Добавлено 25.07.2012 в 01:16 ----------

Shivana, ни разу, змея ехидная, по теме слова не сказала...Даже мой друг Миша К. (пропал что-то) порой трекнет в темку...

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#716

Сергей Нижегородцев, а почему вы с гордостью не рассказывайте о другом достижении вашего бессылочного метода, запрос:

белая лига сеошников

не, ну не такой ВЧ канешн, как в стартовом посте, но 21 тыс. ответов всё-таки есть. круто!☝

jpg belaya-liga.jpg
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#717
Сергей Нижегородцев:
Shivana, ни разу, змея ехидная,

ыыы )))))) жму лапу, тронул )

ну, почти попал, змеи с драконами как-то родственны )

Сергей Нижегородцев:
по теме слова не сказала...

вона аж тебе целый хвалебный пост по теме и даже с картинками:) )

[Удален]
#718
Shivana:
вона аж тебе целый хвалебный пост по теме и даже с картинками

Мерси тебе, змейка подколодная, погрела душеньку основателю и пока единственному члену ЛБС. Вступай, что ли, вместе нам, горемыкам, веселея будет!

Без смайликов, серьезно!

---------- Добавлено 25.07.2012 в 02:00 ----------

Прикинь, там на каком-то форуме мне сказали - а, сеошник, пошел на..., все сеошники - мошенники, ваша деятельность преступна. Ну я обиделся и ЛБС основал :)

---------- Добавлено 25.07.2012 в 02:04 ----------

Цитата:

23.04.2011 17:22

По моему глубокому убеждению то, чем вы занимаетесь — это не работа, а информационное преступление. С таким же успехом можно назвать работой деятельность карманника или наперсточника.

Разница только в том, что карманников уже сажают, а вас пока ещё нет Тема закрыта (moderator-kirr: Деятельность сеошников работой не является)

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#719

Сергей Нижегородцев, не, лучше вы к нам в Лигу Зеленых Оптимизаторов, нас больше и у нас веселее ;) )

[Удален]
#720
Shivana:
нас больше и у нас веселее

не-а, у вас там все заглохло после порции вялого стеба, ЛБС серьезнее будет и надолго :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий