Вывод денег при помощи QIWI

Zevss
На сайте с 23.03.2008
370
rabchun:
mrensede, карта для выплат в грн. другие карты кроме карты для выплат не работают на прием приватмани.

Zevss деньги приходят почти моментально, они не отображаться в приват24(т.е. приход вы не уведите), вы принимаете платеж в соответствующем разделе приват24.

А что за раздел и как их принять. Если можно, подробнее пожалуйста. Спасибо!

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
X2
На сайте с 28.04.2012
77
mrensede:
А для получения карты для выплат - нужно предварительно получить кредитку. Или это сотрудники напутали чего?

Нет, не напутали, мне тоже её оформили, сказали что без кредитки не будет работать карта для платежей. Реально - это формальность, я её даже не активировал, так и валяется, хотя платёжная работает.

---------- Добавлено 25.08.2013 в 09:06 ----------

Zevss:
А что за раздел и как их принять. Если можно, подробнее пожалуйста. Спасибо!

Все услуги > Переводы > Получить перевод > PrivatMoney. Вводите данные, потом выбираете на какую карту будет зачислен платёж.

Делал перевод всего 3 раза, деньги всегда зачислялись моментально.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
679

Народ, кто с России, у вас все норм работает? Мне СМС не приходит для подтверждения (Билайн).

---------- Добавлено 25.08.2013 в 13:18 ----------

Видимо проблемы на стороне Билайна. Оказалось что на Вебмоней тоже СМС не приходит, номер уже совсем другой.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM )
igrinov
На сайте с 09.01.2009
134

Redbaron_chaos, МТС приходит и от киви и от вм

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
[Удален]
Redbaron_chaos:
Народ, кто с России, у вас все норм работает? Мне СМС не приходит для подтверждения (Билайн).

---------- Добавлено 25.08.2013 в 13:18 ----------

Видимо проблемы на стороне Билайна. Оказалось что на Вебмоней тоже СМС не приходит, номер уже совсем другой.

так было с вм, писал им они там меняли что то. вроде шлюз.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
110
Redbaron_chaos:

ТЕЛЕ2 - всё приходит. Проверено пару часов назад (покупал продукты в магазине)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
679
Алзим:
ТЕЛЕ2 - всё приходит. Проверено пару часов назад (покупал продукты в магазине)

Да там оказывается проблемы на стороне Билайна была, не только от Киви не приходили, но и от остальных. Вебмоней, ЛК Сбербанка...

Часа через 3 "починили" все.

В
На сайте с 19.04.2008
114

Что то представитель киви сам завёл тему и пропал что то.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
679
Валерик:
Что то представитель киви сам завёл тему и пропал что то.

Я думаю из-за негатива которое лилось в его сторону)

Представитель Киви обычный "хлопец", как и мы. Он сам лично не решает какие то вопросы и проблемы. Да, у него есть возможность узнать что-то быстрее, но повлиять на то: Что СМС с Украины не приходят, на карту деньги не пришли и т.д., не может.

Ну для ускорения решения проблемы передать информацию может. Но сам решить ее не может.

А на него тут многие "наезжают", как будто это он все делает и во всех проблемах Киви виноват.

ПыСы:

Лично мое мнение))

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
158

Оформил карту 12 августа, по сей день красуется надпись Card in process.. :)

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий