Вывод денег при помощи QIWI

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#181

Продублировал это же содержание в ЛС (указал номер тикета и номер телефона)

Добрый день, тех. поддержка в тикетах меня просто удивляет.

Раз в день отвечают, так еще и стандартные ответы вставляют.

Абсолютное бездействие.

Два дня не можем никакие операции провести, так как SMS с кодом подтверждения не приходят на телефон.

В двух тикетах следующий ответ:

"Добрый день! Ошибка временного характера, информация передана ответственным лицам для решения возникшей ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства."

У меня нет столько времени ждать чуда.

Решите как можно скорее вопрос, ничего сложного в этом нет. У нас горят важные платежи.

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
V4
На сайте с 13.02.2013
Offline
0
#182
mr.LasVegas:
Продублировал это же содержание в ЛС (указал номер тикета и номер телефона)

Добрый день, тех. поддержка в тикетах меня просто удивляет.
Раз в день отвечают, так еще и стандартные ответы вставляют.
Абсолютное бездействие.
Два дня не можем никакие операции провести, так как SMS с кодом подтверждения не приходят на телефон.

В двух тикетах следующий ответ:

"Добрый день! Ошибка временного характера, информация передана ответственным лицам для решения возникшей ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства."

У меня нет столько времени ждать чуда.
Решите как можно скорее вопрос, ничего сложного в этом нет. У нас горят важные платежи.

У меня та же проблема, писал в поддержку, просил предоставить любой другой альтернативный вариант подтверждения (звонком на/с мой номер или отправкой СМС), ответа толкового не дали, посоветовали отключить услугу смс подтверждения, отправив смс на номер 7494, с текстом confirm, только СМС отправил, а толку никакого, всё равно запрашивает СМС-подтверждение.

В общем у меня крайне негативные впечатления от платёжной системы😡, так работать неззя.

Хотелось бы знать это по всем странам, или в каком-то отдельном регионе проблемы такие (я с востока Украины)?

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#183

Стыд да и только, уже третий день, ни в тикете ответа, ни здесь никакой реакции.

Как так можно-то?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#184
mr.LasVegas:
Стыд да и только, уже третий день, ни в тикете ответа, ни здесь никакой реакции.

Как так можно-то?

Здесь не ждите, если не ошибаюсь то последний раз представитель Киви отвечал здесь: 04.07.2012, 15:16

А на форуме был 25.12.2012.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#185

Мне тоже смс-ки не приходят. Ответили стандартно:

Добрый день! Ошибка временного характера, информация передана ответственным лицам для решения возникшей ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.
✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#186

С России нормально проходят, вчера несколько раз платил и сегодня 3 платежа провел.

Хотел предложить перевести с своего Киви, но вспомнил что тут обменники есть)

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#187
drinkins@list.ru:
Мне вчера ваше киви-гавно (в виде пластиковой карточки) все настроение испортило...

А потом удивляетесь, куда это делся представитель QIWI. Негатив выплёскиваете, вместо того что-бы сразу перейти к делу и сформулировать суть проблемы, без рассказов о вашем эмоциональном состоянии.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#188

Ребята, новый повод для смеха.

Позвонил им сегодня совсем недовольным голосом, начал возмущаться, что это беспредел и т.д.

Оператор якобы передал письмо в "Супер" Тех-Поддержку с пометкой о высоком приоритете. Я в конце разговора захотел узнать его ФИО, чтобы при последующем обращении ссылаться на этот разговор (как это в нормальных компаниях бывает), так он отказался предоставлять свои данные.

Его фраза меня просто добила: "Наша компания запрещает выдавать свои личные данные!"

Это вообще нормально?

PS: Может у кого-либо есть телефон отдела посерьезнее? А то у ребят в онлайн-поддержке, кажется даже доступа к тикетам нет.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#189
mr.LasVegas:
Это вообще нормально?

Да, нормально. :)

F0
На сайте с 19.06.2012
Offline
16
#190
mr.LasVegas:
Продублировал это же содержание в ЛС (указал номер тикета и номер телефона)

Добрый день, тех. поддержка в тикетах меня просто удивляет.
Раз в день отвечают, так еще и стандартные ответы вставляют.
Абсолютное бездействие.
Два дня не можем никакие операции провести, так как SMS с кодом подтверждения не приходят на телефон.

В двух тикетах следующий ответ:

"Добрый день! Ошибка временного характера, информация передана ответственным лицам для решения возникшей ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства."

У меня нет столько времени ждать чуда.
Решите как можно скорее вопрос, ничего сложного в этом нет. У нас горят важные платежи.

На какой телефон не приходят СМС?

Наверное не РФ? На украину, казахстан СМС гейты часто не могут доставить СМС по некоторым операторам.

И у ликпей тоже самое.

Платежная система (http://payeer.com). Мировые переводы 0%. Прием платежей (API) 150 методов оплаты на вашем сайте. API для запуска онлайн-обменика. Обмен платежных систем и банков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий