В Луганске инициировали акцию Рідна мова - російська

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#121
Kartinka2008:

Privod, ты собственно какую мысль хочешь донести? :)

То что когда всю страну трахают в попу, разница в длине в 3 см., большой роли не играет.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#122
Privod:
Насколько я понял, он не учитывает такого уровня расслоения доходов как например Москва и Россия.

я же показал вам коэффициент Джини - распределение по слоям населения примерно одинаковое что в России, что в Украине... загляните в вики что ли - там хорошо объясняется как он рассчитывается...

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#123
Privod:
В смысле решили расторгнуть?

Кто понимает украинский, вот по моему весьма доходчиво.

Это, как бы сказать. А почему сей достойный муж не поехал с этой доской в Москву в январе уже не помню какого года вроде бы 2009-го. Сейчас вещать подобные бредни, по другому ни сказать, и я могу. А толку? От этого газ дешевле станет? Нужно было, не шановным друзям лапшу на уши вешать, а еще в 2006-м когда запахло жареным в срочном порядке девирсифицировать источники энергоресурсов. Но понадеялись на русский авось, и теперь маемо тэ що маемо.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#124
MoMM:
я же показал вам коэффициент Джини - распределение по слоям населения примерно одинаковое что в России, что в Украине... загляните в вики что ли - там хорошо объясняется как он рассчитывается...

Почитаю на досуге, так что с пенсиями, почему не в 3 раза?

---------- Добавлено 01.06.2012 в 21:24 ----------

Kuloresov:
Это, как бы сказать. А почему сей достойный муж не поехал с этой доской в Москву в январе уже не помню какого года вроде бы 2009-го. Сейчас вещать подобные бредни, по другому ни сказать, и я могу. А толку? От этого газ дешевле станет? Нужно было, не шановным друзям лапшу на уши вешать, а еще в 2006-м когда запахло жареным в срочном порядке девирсифицировать источники энергоресурсов. Но понадеялись на русский авось, и теперь маемо тэ що маемо.

Я не хочу его оправдывать, но могу. :) У него не было таких полномочий и даже не было полномочий снять пани Тимошенко, но зато сейчас у Януковича такие полномочия которых не было не у одного президента Украины. Важный момент о котором все забывают.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#125
Privod:
Почитаю на досуге, так что с пенсиями, почему не в 3 раза?

потому что пенсии - не единственный источник дохода, не очевидно?

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#126
Privod:
Почитаю на досуге, так что с пенсиями, почему не в 3 раза?

Надо полагать раз расслоение примерно одинаковое, а пенсии на Украине ниже всего в полтора раза, в России разница между богатыми и средними меньше, чем на Украине, а разница между средними и бедными наоборот больше. Это если на пальцах на примитивном уровне.

Короче, далеко не факт, что если средний доход выше в n раз, а расслоение доходов примерно одинаковое, то по каждой конкретной прослойке разница будет в n раз.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#127
Privod:
Я не хочу его оправдывать, но могу.

Не, не надо. 😂

Ці руки нічого не крали, тільки глечики ліпили. 😂

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#128
MoMM:
потому что пенсии - не единственный источник дохода, не очевидно?

Нее, не очевидно, о каких источниках дохода идет речь?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#129

Вот, к примеру, такой доход, как медицинское обслуживание... государство, конечно, не раскошествует и качество медицинской помощи то еще... но зато можно говорить о цифрах: в Думе сейчас проект о том, что по обязательному (т.е. вроде бесплатному) медицинскому страхованию будет разрешено гражданам выбирать себе лечебное учреждение самостоятельно...

так вот полис этого медицинского страхования, который все получают бесплатно, будет покрывать медицинские расходы на примерно 8500 руб... это, конечно, копейки... я сам себе полис покупаю каждый год за 75-80 килоруб... но, тем не менее эти 8500 тоже доход, равно как дотации на детей, дотации на общественный транспорт и т.п.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#130
MoMM:
Вот, к примеру, такой доход, как медицинское обслуживание... государство, конечно, не раскошествует и качество медицинской помощи то еще... но зато можно говорить о цифрах: в Думе сейчас проект о том, что по обязательному (т.е. вроде бесплатному) медицинскому страхованию будет разрешено гражданам выбирать себе лечебное учреждение самостоятельно...

так вот полис этого медицинского страхования, который все получают бесплатно, будет покрывать медицинские расходы на примерно 8500 руб... это, конечно, копейки... я сам себе полис покупаю каждый год за 75-80 килоруб... но, тем не менее эти 8500 тоже доход, равно как дотации на детей, дотации на общественный транспорт и т.п.

Это я понимаю, но можно и по другому объяснить например разница идет на покупку кораблей класса "Мистраль".

В Украине например государство дотирует разницу в стоимости газа для населения, газ насколько я помню у нас дешевле чем в России.

Есть другие рейтинги которые оценивают качество жизни, мы по ним всегда рядом, что в принципе учитывая те прибыли которые получает Россия от экспорта энергоресурсов, быть не должно, да и по субъективным оценкам, глубина погружения в жопу у нас практически одинаковая. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий