5000% инструкция.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#131
kaizer:
Ещё раз повторю,дор за неделю,может за месяц,принесёт трафа больше чем блог. Но за год или 2,блог его догонит,и перегонит. Потому как к тому времени,от дора останутся только воспоминания.

суть в том что доры клёпаются пачками, большими чем ты можешь наклёпать блогов на тбп, ты сейчас сравнил 1 дор и 1 автоблог, а сравни теперь 1 автоблог и 100 доров

и ещё не известно что будет с твоими блогами через год :)

зы так через сколько лет твой блог догонит 100 доров ? если 1 дор он догонит через год(по твоим же расчётам) 😂

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#132
.:nbd:.:
А я думал что цель эксперимента - сгенерить трафа на доре и на блоге, а затем сравнить на чем вышло больше и лучше.

Ну и каким образом новый домен этому может помешать?


:D Как школьник, ей-богу, под дверь ему еще настри, позвони в звонок и убеги.

Каждое действие,имеет противодействие. Если из за него,мы потеряли хотя бы несколько потенциальных клиентов,это упущенная выгода. А потому,если мы теряем в бабках,то и он потеряет

лицензию. Или как ты хотел? Чтоб он пистел всякую херню, и при этом юзал наш софт?

Пусть выкусет. 🤣

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#133
kaizer:
Каждое действие,имеет противодействие. Если из за него,мы потеряли хотя бы несколько потенциальных клиентов,это упущенная выгода. А потому,если мы теряем в бабках,то и он потеряет
лицензию. Или как ты хотел? Чтоб он пистел всякую херню, и при этом юзал наш софт?
Пусть выкусет.

он что ваши сервера положил ? софт поломал ? разработчика отпиздил ? 😂

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#134
Dos3:
суть в том что доры клёпаются пачками, большими чем ты можешь наклёпать блогов на тбп, ты сейчас сравнил 1 дор и 1 автоблог, а сравни теперь 1 автоблог и 100 доров
и ещё не известно что будет с твоими блогами через год :)
зы так через сколько лет твой блог догонит 100 доров ? если 1 дор он догонит через год(по твоим же расчётам) 😂

Можно сравнить 100 блогов и 100 доров,результат будет такой же.

Речь о пассивном доходе идёт. В дорах его нету. Да и зачем тебе всю жизнь клепать доры? Сколько тебе надо сайтов для полного счастья?

Т.е. видешь, ты тоже признал уже,что раз на раз,доры не пляшут.

Точно так же как и доры,не пляшут белые сайты по сравнению с блогами. Просто потому что очень дорого содержать и много ты их не потянешь.

Бабулерские потянут рядом,если он будет обновлять их. Но будет хуже,чем на вордпрессе.

Я уже говорил,что будете подстраиваться под гугл,под его апдейты,выработаете схему,и получите на выходе тбп.

Одно дело,если бы мы сами не были дорвейщиками. Но ведь мы и есть дорвейщики. И если мы,вначале отошли от простых доров TBP 1 на доры с клоакингом TBP 2, а теперь от клоакинга к автоблогам, то на это есть причина. При этом надо учитывать,что мы видим глобальную картинку,так как пациентами являются не только наши ресы,но и ресы наших клиентов.

Если фантомастер,продал свой шадоумейкер,то на это тоже есть причина. У него тоже есть клиенты и он тоже может видеть общую тенденцию.

А причина,это то что меняется гугл и вообще интернет. Мы под него постоянно подстраиваемся и тупо ищем варианты,как бы поменьше работать,а получить побольше.

По поводу тбп. Просто как пример использования несколькими клиентами.

Например,амазон,платит маленький %. Так вот,эти парни,тупо покупают партию товара оптом у дропшиперов,перемещают товар со склада дропшипера,на склад амазона. Становятся селерами на амазоне. И потом парсят свой товар,и клепают вокруг них автоблоги. При этом % с амазона,получается уже не 4-6%, а от 35 до 75. Кроме того,что они сами парсят себя же,ещё куча народу им в этом помогает,это рефы амазона. Тупо,арбитраж.

---------- Добавлено 03.06.2012 в 11:35 ----------

Dos3:
он что ваши сервера положил ? софт поломал ? разработчика отпиздил ? 😂

Пистит слишком много.А за язык надо отвечать. 🤣

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#135
kaizer:
Можно сравнить 100 блогов и 100 доров,результат будет такой же.

нельзя, я в день могу 1к доров запустить с минимальными затратами, а блогов и 100 не смогу

kaizer:
Пистит слишком много.А за язык надо отвечать.

высказывает своё мнение, свобода слова как бэ

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#136
Dos3:
нельзя, я в день могу 1к доров запустить с минимальными затратами, а блогов и 100 не смогу

И этот образ жизни ты решил до пенсии практиковать?

Сделай это тысячу блогов не за день,а за год. Зато потом будешь отдыхать.


высказывает своё мнение, свобода слова как бэ

Я могу купить все доргены с этого форума и снять видео как домены уходят в бан,пачками.

Это хороший будет отзыв?

А этот тип,всю жизнь в подписи чужой дорген носит. Мне пофигу по какой причине,за бабки,бесплатно,из хороших побуждений и т.д.

Мне этого достаточно. Тем более если я знаю и вижу,что он делает,как он делает,каким образом он делает,по сео,на нашем софте,по кеям.

Не кажется ли тебе,что я могу сделать точный вывод,что он за типок.

И это,не тот тип,которого вы тут представляете себе,по флуду на форуме. 🤣

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#137
kaizer:
Ну и каким образом новый домен этому может помешать?

А каким образом может помешать старый? Или ты заранее знаешь, что не окупишь дроп и потому не готов в него вкладываться? Кстати, даже новый свежерег без истории можно сделать трастовым, так что это все относительно. Ты же говоришь, что блог забанят за фарму и он нифига не успеет принести, то есть можно сделать вывод что ТБП не подходит под фарму? Тогда огласи весь список нишь с которыми на ТБП работать нельзя.

Каждое действие,имеет противодействие. Если из за него,мы потеряли хотя бы несколько потенциальных клиентов,это упущенная выгода. А потому,если мы теряем в бабках,то и он потеряет
лицензию. Или как ты хотел? Чтоб он пистел всякую херню, и при этом юзал наш софт?
Пусть выкусет. 🤣

Прости, но это твоя работа - находить новых клиентов. Если от тебя ушло несколько потенциальных клиентов, то значит это ты работаешь плохо.

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#138
kaizer:
И этот образ жизни ты решил до пенсии практиковать?

почему до? и на пенсии тоже :)

kaizer:
Сделай это тысячу блогов не за день,а за год. Зато потом будешь отдыхать.

я и делая доры не сильно напригаюсь )

ps на самом деле я не против автоблогов, просто другой подход, всё и меет место быть

---------- Добавлено 03.06.2012 в 10:46 ----------

kaizer:
Я могу купить все доргены с этого форума и снять видео как домены уходят в бан,пачками.
Это хороший будет отзыв?

это будет интересно, я только за :)

---------- Добавлено 03.06.2012 в 10:51 ----------

kaizer:
Не кажется ли тебе,что я могу сделать точный вывод,что он за типок.

ты ещё возьми дор с выдачи и расскажи о сексуальных предпочтениях его создателя ))

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#139
.:nbd:.:
А каким образом может помешать старый? Или ты заранее знаешь, что не окупишь дроп и потому не готов в него вкладываться? Кстати, даже новый свежерег без истории можно сделать трастовым, так что это все относительно. Ты же говоришь, что блог забанят за фарму и он нифига не успеет принести, то есть можно сделать вывод что ТБП не подходит под фарму? Тогда огласи весь список нишь с которыми на ТБП работать нельзя.

Дело совсем не в старом домене. Дроп ещё лучше для тбп будет. Любой курс по автоблогам прочти и увидешь.

Просто если схема рабочая,то она будет рабочей хоть на новом,хоть на старом домене.

И для чего это я буду помогать олегепро? Может мне ещё и блог самозабанить,чтоб он победил и все дружно побежали покупать доргены? Кстати,при желании можем и дорген продать с клоакером,но мы не продаём же в данный момент. Он точно так же всё ещё пашет,и покруче аналогов будет,с клоакингом,с автообновлениями,с кучей разных редиректов.

Но мы опять же,идём в ногу со временем,при этом облегчаем и удешевляем процесс создания пассивного дохода.

Всё просто. Если у тебя будет 1000 блогов,тебе надо по баксу на блог в день,чтоб иметь 1000$ в день. Дальше опять же логика. Если блог не несёт 1 бакс в день с 10 страниц,то возможно принесёт со 100. Ни со ста,так с тысячи,ни с тысячи так с нескольких тысяч. Точка.

Т.е. тут опять же если сравнить,1000 доров и 1000 блогов, доры опять в гамне. Скорость создания никак не связана с живучестью. А вот живучесть,связана с доходом. Это же относится к человеческой жизни. Дольше проживёшь,больше поимеешь.

Опять же,чтоб не считали что это опять реклама тбп. Этот метод подходит к любым типам ресурсов. Можете сделать 1000 белых сайтов,если сможете.

На самом деле 1000 это слишком много. Потому как каждый блог потенциально неограничен в контенте и в теории скажем 1000 в день может и один блог принести,скажем если на нём будет миллион страниц и как он раскрутится. Но как бы,опять логика,чем больше сделаешь аналогов,тем шансы увеличиваются.

Ещё пример,не относящийся к тбп,например курс Copy на авме. Логика та же. Просто он контент рукописный постит,а мы готовый меняем. А потому наш метод легче и дешевле.

Но его понять можно,он на эдсенсе сидит.



Прости, но это твоя работа - находить новых клиентов. Если от тебя ушло несколько потенциальных клиентов, то значит это ты работаешь плохо.

Я очень ленивый,а потому,мне будет гораздо удобней поменьше телодвижений и побольше лавэ.

Я как бы, в душе трейдер,а потому чем меньше кнопок надо кликать,тем лучше. 🤣

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#140
kaizer:
Дело совсем не в старом домене. Дроп ещё лучше для тбп будет. Любой курс по автоблогам прочти и увидешь.

Ты не понял ход моей мысли, свежерег или дроп, не особо принципиально, если можно добавить траста свежерегу. Да и ждать 1-2 месяца для получения хоть сколь-нибудь вменяемого результата...

Я очень ленивый,а потому,мне будет гораздо удобней поменьше телодвижений и побольше лавэ.
Я как бы, в душе трейдер,а потому чем меньше кнопок надо кликать,тем лучше. 🤣

То есть выходит, ты забираешь у него лицуху за которую он заплатил деньги, лишь по той причине, что ты из-за своей лени потерял несколько потенциальных покупателей? Без обид, но ты бох маркетинга.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий