Посольство Польши предупреждает, любителям футбола

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#171
Plastilin:
В прямом смысле, прям брать и расплачиваться, приносить извинения, доставать кошелёк, возвращать собственность и так далее. Реституция-контрибуция.

мне сложно представить рабочие схемы таких манипуляций. Здесь не так, как с нацизмом было - немцы против всех-всех-всех. Хотя, если уж поиграться в аналогии, то гитлеровская Германия была сердцевиной, а в союзниках было множество стран, к которым впоследствии не предъявлялось никаких претензий контрибуционных - сама мысль попросить что-то у Японии или Венгрии кажется нелепой, правда? Но то такое, это тема для нового топика)

имхо, украинцам все же вполне достаточно просто признания фактов преступления, никто не ждет никаких контрибуций, применимы они здесь или нет.

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#172
Plastilin:

Виновными оказались конкретные люди или/и партия, страна, режим?
В Германии виновными оказались люди, страна и режим, за это они заплатили и платят. Тут всё понятно.

У меня в закладках этого нету, если Вам это интересно, гуглится на раз два.

Кто кому будет платить Грузия, Россия, Украина или Белоруссия? И да, где записано что кто то кому то обязательно должен платить? Я Вас вообще не понимаю.

---------- Добавлено 06.06.2012 в 20:07 ----------

юни:


Интересно, многим не-в-пику-москалям ставящим свечи приходит в голову, что их деда по факту казнил дедушка Гриши-приятеля? И что памятник (за борьбу с "советской коммунистической властью") и ненависть (за голодомор) плохо сочетаются в адрес одного и того же человека?

Могу это прокомментировать разве что так...

юни:

Про очевидную манипулятивность всех этих терминов и рассуждений - говорить, видимо, уже поздно.
Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#173

юни, у вас, однако, не очень высокое мнение об умственных способностях рядового украинца. Скорбь - не равно ненависть к кому бы то ни было.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#174
wrangray:
мне сложно представить рабочие схемы таких манипуляций.

Правильно, потому как в данном случае мы все в одной лодке. Именно, как наследники той страны.

По-хорошему, если будет фонд помощи родственникам репрессированных, на который будут скидываться страны бСССР, тогда это бы имело смысл.

wrangray:

Здесь не так, как с нацизмом было - немцы против всех-всех-всех. Хотя, если уж поиграться в аналогии, то гитлеровская Германия была сердцевиной, а в союзниках было множество стран, к которым впоследствии не предъявлялось никаких претензий контрибуционных - сама мысль попросить что-то у Японии или Венгрии кажется нелепой, правда? Но то такое, это тема для нового топика)

Отличная аналогия! Если коммунизм приравняют к фашизму, то завтра с РФ спросят, как морально, так и материально, а Украина будет в стороне. Проблема в том, что это мало кому вообще нужно, на мировом уровне это не проблема, есть ещё Китай, как минимум.

Это нужно прежде всего нам, для собственного опыта, не вынося сор международный уровень.

wrangray:

имхо, украинцам все же вполне достаточно просто признания фактов преступления

Как можно не признавать факт преступления, если он уже факт? Разве есть такое, что власти РФ отрицают репрессии в СССР?

Privod:

Кто кому будет платить Грузия, Россия, Украина или Белоруссия? И да, где записано что кто то кому то обязательно должен платить? Я Вас вообще не понимаю.

Ок, пошагово. Начальник А репрессировал крестьянина Б. В суде доказана вина организации в лице начальника А перед крестьянином Б. Документы есть, всё есть. Россия отказывается это признавать?

-
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#175
Именно, в европах украинцы, молдоване, русские, казахи - русские.

На кого рассчитана данная чушь? Видимо на бессловесное быдло из терриконов, которые дальше донбаса не выезжало.

Даже в зап. Европе без проблем всё обо всех знают. Не надо считать других дураками. Кстати это вообще черта угро-финнского стада - всех считать дураками.

Тогда зачем им русский язык? Это же весомый фактор сепаратизма. Сохраняется шанс, что большой брат в любой момент может подбросить пряников в этот регион, если оно ему надо, Лужков орал надо.

Я за отделение юго-востока. Беда в том, что не нужен никому юго-восток сам по себе. Почему? Потому что сохранение украинского языка даже в анклаве, составляет потенциальную опасность для самого существования российского гос-ва. Это понимали и русские цари, и ленин, и сталин. Не понимают этого только дебилы. Еще некоторые, делают вид что не понимают.

Пока где-то говорят на украинском, рогатая скотина не может спать спокойно ;)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#176
Privod:
а не автор

Ну да. Ведь это я "забыл упомянуть", мне нужно "уж поверить в разы", и для меня есть "куча примеров".

Privod:
разве что так...

Когда ж Вы самостоятельно рассуждать научитесь?

... Впрочем нет, не надо. Лишнее это.

wrangray:
Скорбь - не равно ненависть

Умственные способности здесь не при чём - псевдосамостийных олухов надо меньше слушать, всего лишь.

Но - это ещё как посмотреть, на скорбь и ненависть. Виноватых разве никто не ищет? Или - иначе - никто и не собирается искать?

Опять же:

wrangray:
украинцам все же вполне достаточно просто признания фактов преступления

Проблемы какие - "русским всё же достаточно просто признания фактов преступления".

Как Вам такой оборот?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#177
Plastilin:

Ок, пошагово. Начальник А репрессировал крестьянина Б. В суде доказана вина организации в лице начальника А перед крестьянином Б. Документы есть, всё есть. Россия отказывается это признавать?

Да.

............

---------- Добавлено 06.06.2012 в 20:24 ----------

юни, Вам не надоело троллить, вот честно не надоело? Есть что сказать по статье или нет, ну что за детство, вкинуть и с загадочным видом удалиться, вот Вам лично приятно на таком уровне общаться, будет хоть раз конкретика или нет?

---------- Добавлено 06.06.2012 в 20:26 ----------

юни:
Виноватых разве никто не ищет? Или - иначе - никто и не собирается искать?

Еще раз для не читателей, виновные четко названы судом Украины.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#178
Privod:
Есть что сказать по статье

Вбросим ещё раз (всё ради клиента).

Пожалте - "коварная реальность, нет-нет, да и омрачает уютный мир украинских аутистов."

Там таких статей много, Привод. С забывчивыми авторами. Могу ещё подкинуть пищи, хотите?

Privod:
виновные четко названы судом

А дайте ссылочку сразу? Как раз до пятницы на ней протянем, чувствуется.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#179

Вы дурак или как? Я еще раз спрашиваю, есть что сказать или нет, на хер мне Ваши бесконечные ссылки. Пытаетесь выглядит умнее с загадочным видом постя ссылки на какие то бложики, у меня для Вас новость, не получается.

Хотите с моей стороны отношение к Вам как к клоуну Вы этого практически добились.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#180
Privod:
на хер мне

Это для головного мозга, Привод, не путайте.

Кого там и в чём призвали виноватыми? Будут анекдоты-то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий