Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 4

[Удален]
#301
armator:
Нет. С виртуальной карты наличкой не снимешь. Только оплата товаров и услуг в инете. Поэтому виртуальная карта не может быть альтернативой вэбманям.

Ну исходя из объяснений благодаря такому нововведению люди перестанут жаловаться насчёт задержек с выплатами 😂

Теперь только если из-за плохой работы статистики )))))

A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#302
Agentstas:
Ну исходя из объяснений благодаря такому нововведению люди перестанут жаловаться насчёт задержек с выплатами 😂
Теперь только если из-за плохой работы статистики )))))

Во всяком случае, на трафик деньги можно снять всегда (насколько я понял саппорт). А на вэбмани пойдет чистая прибыль.

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#303

Какая разница между виртуальной картой Русского Стандарта и виртуальной картой WebMoney?

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#304
grosh:
Какая разница между виртуальной картой Русского Стандарта и виртуальной картой WebMoney?

По сути - никакой, только эмитент другой. Положить деньги можно, а снять (налом) - нельзя. 😂

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
138
#305
armator:
По сути - никакой, только эмитент другой. Положить деньги можно, а снять (налом) - нельзя. 😂

Можно!

Привязываешь виртуальную карту к вебмани и выводишь на вебмани, а потом уже как душе угодно...

Только при таком раскладе потеряется значительный процент.

A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#306
karlo25:
Можно!

Привязываешь виртуальную карту к вебмани и выводишь на вебмани, а потом уже как душе угодно...
Только при таком раскладе потеряется значительный процент.

Насколько я знаю - виртуалка не привязывается. Да и срок жизни виртуалки очень маленький.

U2
На сайте с 04.07.2008
Offline
57
#307

Что со статистикой начислений?

Сегодня утром было начисление за два CPA. Но на данный момент они исчезли... Это как?

Создал тикет, жду ответа.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#308

Cityads.ru, разделите, пожалуйста, оффер Хоум кредит: Кредиты и Кредитные карты, на два разных оффера - Хоум кредит: Кредиты и Хоум Кредит: Кредитные карты.

Отслеживать же надо, это разные вещи :)

Fuck the plebs.
karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
138
#309
User2000SE:
Что со статистикой начислений?
Сегодня утром было начисление за два CPA. Но на данный момент они исчезли... Это как?
Создал тикет, жду ответа.

Была ошибка загрузки данных по хоумкредиту. Уже поправили.


armator:
Насколько я знаю - виртуалка не привязывается. Да и срок жизни виртуалки очень маленький.

Можно. У меня привязана. Как раз РС. Акция была у вебмани, где-то полгода назад. Всем дарили виртуалку у кого большой BL.

A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#310

Можно. У меня привязана. Как раз РС. Акция была у вебмани, где-то полгода назад. Всем дарили виртуалку у кого большой BL.

Не знал. Может из-под акции можно было. Задавал вопрос в вэбмани, ответили что привязываются карты на физических носителях. Плюс еще надо было отправить скан карты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий