Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 4

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#331

Т.е. нельзя передать данные к карте девушке, допустим, для оплаты каких-то её покупок в виде подарка, я смогу только сам их купить для неё?

A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#332
anbura:
Т.е. нельзя передать данные к карте девушке, допустим, для оплаты каких-то её покупок в виде подарка, я смогу только сам их купить для неё?

Передавай на здоровье. 😂

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#333
anbura:
Т.е. нельзя передать данные к карте девушке, допустим, для оплаты каких-то её покупок в виде подарка, я смогу только сам их купить для неё?

Читаете через строку: это же виртуальная карта, никакой карты нету, только номер + код подтверждения + дата истечения срока действия, всё это в текстовом виде. А текст разве нельзя передать кому-то? ;)

Fuck the plebs.
GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#334
reugenk:
Вопрос ПП. У меня уже есть карта Visa Virtual. Возможно ли организовать вывод заработка на нее? Вопрос принципиальный, т.к. мой банк предоставляет возможность обналичивания средств с виртуальной карты.

Добрый день!

С твоим банком ситуация скорее всего следующая:

Виртуальная карта доступна у Вас в Вашем личном кабинете банка, например такое доступно у Мастер банка. Поэтому для данного банка Вы не являетесь "Анонимом" и именно поэтому он может производить вывод денежных с виртуальной карты и пополнять ее, как собственно говоря и с обычной карты! Ведь по сути вся разница между виртуальной картой и реальной - это наличие или отсутствие пластика!

В нашем случае карта выпускается анонимная, принципиально Вы с нее можете пополнить счет в своем банке, но есть НЕ нулевая вероятность что банк в последствии попросит Вас рассказать об источнике и основании такого пополнения и может совершенно законно даже заблокировать Вам ваш счет, согласно ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем".

Здесь нужно отметить что такие же действия банки (Блокировка счета) предпринимают и при выводе Webmoney через банковскую карту. Это те случаи, когда есть интеграция Банковской карты с системой Webmoney на прямую, например Альфа банк.

В случае таких вопросов со стороны банка, Вам придется дать объяснение, и в случае НЕ задекларированных доходов (Банк автоматом сообщит в налоговую) Вам придется заплатить 13% подоходного налога + пени!

Поэтому если Вы декларируете свои доходы, то Вы можете получать денежные средства прямиком на свой банковский счет без всяких заморочек. Ведь не зря в договорах с партнерскими системами и в их офертах всегда написано, что при получении денежных средств Вы сами должны задекларировать свой доход в той стране, в которой Вы являетесь резидентом на момент получения дохода!

P.S. Если нужна более подробная окнсультация, то через наш саппорт мы окажем ее!

С Уважением, Cityads

---------- Добавлено 01.07.2012 в 15:48 ----------

anbura:
Т.е. нельзя передать данные к карте девушке, допустим, для оплаты каких-то её покупок в виде подарка, я смогу только сам их купить для неё?

Добрый день!

Конечно можно :) Нужно просто передать Девушке номер карточки, срок окончания действия и CVV код!

С Уважением, Cityads

---------- Добавлено 01.07.2012 в 15:50 ----------

armor666:
на украинский номер телефона такую карту можно будет сделать?

Добрый день!

В настоящий момент СМС с реквизитами придет только на РУ мобильные номера, но на следующей неделе мы настроим отправку реквизитов виртуальной карты и на электронную почту, что снимет данную проблему!

С Уважением, Cityads

J1
На сайте с 01.07.2012
Offline
2
#335

Как конверт?

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
138
#336

По ПробизнесБанку сегодня конверт равен "0". Ни одной заявки... Такого вообще не может быть...

UPD: все ясно... лежит сайт банка Ошибка HTTP:502

И никаких оповещений нет от ПП. Только уники считаются... И все в трубу. Жесть 😡

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#337
karlo25:
По ПробизнесБанку сегодня конверт равен "0". Ни одной заявки... Такого вообще не может быть...

UPD: все ясно... лежит сайт банка Ошибка HTTP:502

И никаких оповещений нет от ПП. Только уники считаются... И все в трубу. Жесть 😡

Дауж... Все в жопу 😡 И так конверт в выходные не очень.. А тут такое...

B1
На сайте с 01.07.2012
Offline
40
#338

Здравствуйте,я работаю с оффером Blood and soul вконтакте,сегодня была очередная чистка реклам модераторами,после попробовал поставить,но она сразу удаляется,уже часов 6 подождал сейчас проверил и все так же

Есть такая возможность изменить свою ссылку?Через заявку в ТП?

Такое ощущение что моя ссылка попала в ЧС контакта,дольше секунды она висеть не может

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#339
bobayko1:
Такое ощущение что моя ссылка попала в ЧС контакта,дольше секунды она висеть не может

Спамил, наверно?

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
B1
На сайте с 01.07.2012
Offline
40
#340
grosh:
Спамил, наверно?

раз обновил - удалило,через час опять попробовал и тоже самое,потом просто кинул себе на стену (просто на страницу,не на паблик) и тоже через секунду удалило,вот сейчас попробовал и опять тоже самое,первый раз такое

---------- Добавлено 01.07.2012 в 20:12 ----------

не знаю что и делать теперь(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий