Дуров развлекается, подонок или молодец??

R7
На сайте с 04.04.2006
Offline
84
#141

Его деньги; что хочет, то и делает с ними. Воланд со свитой тоже так однажды развлекался.

Агентство переводов LingvoStar (Киев) www.lingvostar.kiev.ua (www.lingvostar.kiev.ua)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#142
Redbaron_chaos:
Зато Цукера все знаем)

Вот в этом вы правы, Цукера конечно же знал):)

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#143
Romero79:
Его деньги; что хочет, то и делает с ними. Воланд со свитой тоже так однажды развлекался.

Воланд был нелюдем, и в рассказе как раз вот и показывались нравственные проблемы людей...

А Дуров впринципе не имеет права играть на этих проблемах людей ... он тоже простой человек...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
[Удален]
#144
kalasan:
А Дуров впринципе не имеет права играть на этих проблемах людей ... он тоже простой человек...

Тут еще нужно приплести психологию, музыку сфер и торсионные поля. Ну и, заодно, где написано о правах такого рода.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#145
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, сидиться не тяжело?

Когда расскажете, что такое "сидиться", скажу, тяжело или нет.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#146
Redbaron_chaos:
Зато Цукера все знаем)

Легендарным, и реально успешным человеком я считаю Стива Джобса. (которого стыдно было бы не знать)

Ну и еще много других личностей, перечислять нет смысла)

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#147
Miha Kuzmin (KMY):
Тут еще нужно приплести психологию, музыку сфер и торсионные поля. Ну и, заодно, где написано о правах такого рода.

Ну я не считаю что нужно опираться только на то, что где то написано... это простые человеческие понятия.. кто такой Дуров по большому счету, ну руководит соц сетью, ну есть бабки, это ему дает какие то привилегии перед обществом? Помоему нет, мы же не в феодальной эпохе тут живем...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#148

Мне абсолютно наплевать и на Дурова и на тех, кто внизу ловил бумажки, я никогда не буду не с той ни с другой стороны.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#149
kalasan:
кто такой Дуров по большому счету, ну руководит соц сетью, ну есть бабки, это ему дает какие то привилегии перед обществом? Помоему нет, мы же не в феодальной эпохе тут живем...

Во-первых, в феодальной. Во-вторых, еще раз, для одаренных - что он нарушил и какими привилегиями обладает?

ZeeRaN:
Когда расскажете, что такое "сидиться", скажу, тяжело или нет.

Это к тому, что он на таких вот тс ложил большой и толстый, и делает на них пеар.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#150
Miha Kuzmin (KMY):
Это к тому, что он на таких вот тс ложил большой и толстый, и делает на них пеар.

Да я топик создал не для того, чтобы ему плохо стало, а чтобы пообщаться с людьми.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий