Дуров развлекается, подонок или молодец??

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
668
#131

Что удивительно, оказываются есть люди который зарабатывают в интернете, но только не давно узнали что есть Вконтакт и Дуров его хозяин...

Смешно просто....

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#132
Linux:
Я не вижу в этом никакого унижения, подобрать бумажку под ногами у себя или поймать, если она летит в руки к тебе. Может быть у вас по этому поводу какие-то комплексы. Дуров выкинул - дурак, я поймал - пошел пивка попил, профит

Если просто бумажка летит на улице, и вы один идете себе мимо и словили - это одно, а если бы с окна кидали самолетики денежные, и вам прийдется потягаться с конкурентами, чтобы словить бумажку... тут обсуждается эта ситуация, а не просто шел мимо и словил бумажку, летящую в руки...

---------- Добавлено 28.05.2012 в 14:14 ----------

Redbaron_chaos:
Что удивительно, оказываются есть люди который зарабатывают в интернете, но только не давно узнали что есть Вконтакт и Дуров его хозяин...

Сказали про то что не знали кто такой Дуров, а не что есть такой сайт Вконтакте в природе...

А Дурова знать необязательно, работая в интернете... человек сайты делает, а не спамит по группам вконтакте :) Я тоже не знал кто такой дуров до недавнего времени, потом просто зашел один раз за год Вконтакте и случайно наткнулся на записи друзей о дурове... вот и узнал...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#133
ZeeRaN:
Дуров развлекается

Кто ето?

ZeeRaN:
сотрудники компании ВКонтакте

Что ето?

Простой и дешевый способ создать инфоповод, обсуждаемый во всех интернетиках.

Глаза боятся, а руки-крюки.
W
На сайте с 22.01.2012
Offline
12
wid
#134

Хреновый поступок.Уже мысли левые у народа о нем наверняка появились.

Еслибы 5-й самолетик летел бы мне в руки то поймал бы конечно и не поморщился.

А лезть в давку из-за чего то это не по мне.

Если бы он хотел показать себя таким щедрым то пошел бы куда нибудь в общественное место и раздавал бы деньги народу нормально по человечиски,а не кидал бы как кость собаке.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#135
Redbaron_chaos:
Что удивительно, оказываются есть люди который зарабатывают в интернете, но только не давно узнали что есть Вконтакт и Дуров его хозяин...

Смешно просто....

Если вы про меня, я знал конечно что такое Вконтакте, но не знал кто такой Дуров, и что он основатель этой соц.сети. Потому-что мне фиолетово было на эту соц.сеть и кто ее основатель.;)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#136

имхо, но если человек сделал поступок, после которого начали говорить о нравственном здоровье россиян - это хороший поступок.

Он - зеркало.

ЗЫ Кстати, читал, панки в 60-е годы забрались на второй этаж биржи какой-то и стали швырять вниз, с балкона, долларовые бумажки. И люди, заключающие сделки на многие тысячи и бла-бла-бла, брасились их подбирать. Так что не ново.)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#137

ZeeRaN, так что там с помощью бедным? Тем, у кого "может не быть родственников"?

Может, деньги перечислите? Или недельку волонтером поработаете с бездомными?

Или, хотя бы, Вконтактик свой закроете навсегда? Или, хотя бы, не навсегда, но месяц заходить не будете в знак протеста? Только не говорите, что у вас его нет :)

Или так и будем на диване высокими фразами кидаться о добре и зле?

The Piper at the Gates of Dawn.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#138
Cell:
ZeeRaN, так что там с помощью бедным? Тем, у кого "может не быть родственников"?

Может, деньги перечислите? Или недельку волонтером поработаете с бездомными?

Зачем, я же их не жалею, а только возмущен поведением Дурова. Или так и не доехало до мозга? Может вам витаминок попить?

Cell:
Или, хотя бы, Вконтактик свой закроете навсегда? Или, хотя бы, не навсегда, но месяц заходить не будете в знак протеста? Только не говорите, что у вас его нет

Когда объясните зачем, закрою и перестану и все такое.

Cell:
Или так и будем на диване высокими фразами кидаться о добре и зле?

Будем кидаться, да.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
[Удален]
#139
ZeeRaN:
а только возмущен поведением Дурова

Напиши на него в гаагский трибунал. И спортлото.

Кстати, сидиться не тяжело?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
668
#140
Geers:
Если вы про меня, я знал конечно что такое Вконтакте, но не знал кто такой Дуров, и что он основатель этой соц.сети. Потому-что мне фиолетово было на эту соц.сеть и кто ее основатель.;)

Зато Цукера все знаем)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий