Дуров развлекается, подонок или молодец??

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#121
risen from the ashes:
А вы что думаете публичные люди типа Дурова абсолютно независимы? Или может думаете Дуров может потягаться с теми кто у власти находится больше чем Дурову лет? Или он случайно перевел свой ресурс в Англию?

Какие публичные? я то о Дурове узнал пару месяцев назад) 😂

Вконтакте в жизни не был, и не знал что он ее основатель, да и не только в контактах, а вообще в соц.сетях, типа мир, одноклассники. :)

А так, плевать что он делает.. :p

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#122
Linux:
Если бы мне в руки летела 5 тыс купюра я бы поймал, и пошел бы спокойно пивка попил

Нравится быть униженным и пьяным? :) Ведь вы бы прекрасно понимали, что 5 тысячная купюра летит не с неба, а от возомнившего Дурова, который решил поржать над людишками-букашками...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#123

все хороши - и дуров и те, кто кинулись подбирать подачки. непонятно, кто более мерзок.

у Солженицина есть рассказ о жизни в концлагере. писал, что там очень скудно кормили, работа очень тяжелая. но никто и никогда не позволял себе вылизывать тарелку. у людей сохранилось чувство собственного достоинства. боюсь, те, кто бросились подбирать деньги, давились и дрались там - этого чувства лишены. Дуров просто богатенький, избалованный дуралей, что с него взять. С ним всё ясно. За державу обидно.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#124
Barlog:
непонятно, кто более мерзок.

Тот кто создает такие темы и осуждает, разве непонятно? :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#125
LEOnidUKG:
Какой ещё власти? При чём тут ресурс? :D

Кто-то раскидывал, кто-то поднимал, кому то досталось, кому то нет, кто то смеялся и т.п. А не пофиг ли а?

Не пофик. Хорошо если он от себя такое сделал, по глупости своей. А то ща под эту тему опять какую нить бучу раздуют проплаченные блогеры и СМИ, в стиле народ нищенствует а тут молодой миллионер деньги кидает, издевается. И понесется, под эту песню какой нить опять Удальцов там или еще кто нить из "профессиональных революционеров" понесут давай мининг, ща мы власть поменяем, все исправим....и....т.д.......

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#126
Barlog:
у Солженицина есть рассказ о жизни в концлагере. писал, что там очень скудно кормили, работа очень тяжелая. но никто и никогда не позволял себе вылизывать тарелку. у людей сохранилось чувство собственного достоинства.

Он вроде уточняет, что так было до полного закручивания гаек, а когда совсем прижало - все изменились, даже самые стойкие.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#127

Надо же - топик вытеснил даже "бросай курить"!

Может быть, кто выложит предположения или расчеты, куда можно было бы потратить (чужие) деньги более "разумно"?

The Piper at the Gates of Dawn.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#128

Кстати, я о дурове узнал только тогда, когда там какой-то инцидент был на счет 9 мая, а так никогда не слышал о нем. Фамилию правда встречал в сети, но никогда не задавался вопросом, кто он.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#129
kalasan:
Нравится быть униженным и пьяным? :) Ведь вы бы прекрасно понимали, что 5 тысячная купюра летит не с неба, а от возомнившего Дурова, который решил поржать над людишками-букашками...

Я не вижу в этом никакого унижения, подобрать бумажку под ногами у себя или поймать, если она летит в руки к тебе. Может быть у вас по этому поводу какие-то комплексы. Дуров выкинул - дурак, я поймал - пошел пивка попил, профит:)

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#130
Cell:
Надо же - топик вытеснил даже "бросай курить"!

Вы в нем слишком скучно троллите, я надеялся что тут будете поинтереснее. Ошибся, вы так же уныл.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий