Дуров развлекается, подонок или молодец??

[Удален]
#101

Кстати, да, сравнение камментов на роеме и на серче (особенно если не считать роемовских альтерэг) - явно говорит не в пользу последнего. Но это понятно почему...

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#102
Cell:
закрыть свои аккаунты Вконтакте?

Гы. А у меня его там и не было никогда. :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#103
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, да, сравнение камментов на роеме и на серче (особенно если не считать роемовских альтерэг) - явно говорит не в пользу последнего.

Не-не. Наши лучше. И гораздо благороднее.

Тут - общая боль за всех обездоленных, чистая и целомудренная.

А там - типично нищебродские советы и подсчеты, куда можно было бы лучше потратить деньги.

И пафосные восклицания "Кем мальчики себя возомнили", обычно делающиеся людьми, стоящими очень низко на социальной лестнице.

The Piper at the Gates of Dawn.
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#104
ZeeRaN:
Что вы об этом думаете?

Это очень печальная история.

Я не в курсе, офис вконтакте где-то в зимбабвийском гетто находится? Или по центру Питера ходят голодные толпы, что их прям так жалко? Клоунов в цирке не жалко? А профессиональных нищих? Последние, кстати, поднимают побольше среднего посетителя курилки 😂

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#105
Cell:
А слабо всем, кто считает поступок Дурова позором, закрыть свои аккаунты Вконтакте?

А смысл есть в этом или снова только бы ляпнуть?)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#106
HardeR:
Обычная показуха, ничего особенного. Упырь он и в Питере упырь.

+100. если уж хотелось щедрости просто одал бы случайным прохожим, ини в детский дом отдал.

Думаю было бы гораздо лучше.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#107

Больше всего на выходку Дурова будут в обиде те, кто прыгал за деньгами но не досталось.

А кто не присутствовал но хотел бы, в своих блогах сегодня разложат Дурова по полной.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#108
ZeeRaN:
А смысл есть в этом или снова только бы ляпнуть?)

Конечно, есть.

Выразить свой протест делом. А не ляляканьем.

С помощью бедным мы уже разобрались. А теперь надо показать мерзавцам, что на их сервисе свет клином не сошелся.

Пусть они тоже станут бедными.

Психиатр:
А кто не присутствовал но хотел бы, в своих блогах сегодня разложат Дурова по полной.

Или создадут тему на форуме - за неимением блога.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#109
seosniks:
если уж хотелось щедрости просто одал бы случайным прохожим, ини в детский дом отдал.

Нет, ему непременно нужно было бы ракету для Лунной экспедиции профинансировать, чтобы с прицелом на будущее. И на Луне астронавты установили бы флаг ВК. :))

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#110

Кидает деньги как собакам! ФЕ!

Что тут хорошего! я не знаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий