Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 2

mr.Temkin
На сайте с 17.11.2010
Offline
37
#1071

Если и завтра чек не найдется, то напишу в твиттер, спасибо.

Надеюсь на лучший исход
[Удален]
#1072

Ну что украинцы, до сих пор ждем чеки😂😂😂. Думаю украинских аккаунтов больше чем российских, но все равно вам присуждено ждать конвертики 😂😂😂

Арес
На сайте с 14.06.2012
Offline
24
#1073
sergey-ivanov:
Ну что украинцы, до сих пор ждем чеки😂😂😂. Думаю украинских аккаунтов больше чем российских, но все равно вам присуждено ждать конвертики 😂😂😂

Это что тролинг такой? 😂

Да мы уже привыкли, в начале месяца получать и выходит неделя всего нужна. Потом сдал в банк и куришь месяц. Потом спокойно получаешь наличные. Жить можно. Спасибо хоть так.

А те люди что со скотобанком связываются мне кажется очень много лишних манипуляций совершают. Я от 100 баксов начинал получать моим способом и не парился никогда, просто выжидал 30-40 дней. Видать через приват быстрее и за скорость люди готовы терпеть неудобства. Выбор есть и это главное.

angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#1074
alexandrsl88:
Напиши им в твитер, и тебе перезвонят адекватные люди, а не та школота что в чате сидит.

ЗЫ: только сначала посмотри дату заявки и № чека (их нужно будет указать оператору техподдержки ПриветБанка)

Практически таже ситуация, только чек был вручен заказным письмом 13 числа. По совету из этой ветки обратилась через твиттер. Действительно перезвонил адекватный человек и попросил дать скриншот доставки с сайта укрпочты. Естественнно сделала и выслала. И тогда он начал мне втирать, что на сайте укрпочты не указано, что чек был передан им и он еще им не приходил, хотя там значится, что чек вручен лично, как обычно пишут.

Вобщем все они сотрудники привата одинаковые, тянут до последнего и могу запросто потерять чек в своем же офисе.

mr.Temkin
На сайте с 17.11.2010
Offline
37
#1075

angella, мой тоже был вручен 13-го заказным письмом. Сегодня с утра заглянул в Приват24, то чек уже принят.

angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#1076
mr.Temkin:
angella, мой тоже был вручен 13-го заказным письмом. Сегодня с утра заглянул в Приват24, то чек уже принят.

Так и есть 🍻

SF
На сайте с 05.01.2011
Offline
45
#1077

Здравствуйте.

В чате Приват24 сказали что чек приняли и через 2 дня деньги будут зачислены.

Прошло 4 дня - денег нет.

Нужно ли надоедать им в чате по поводу зачисления денег на карту или это никак не ускорит процес ?

mr.Temkin
На сайте с 17.11.2010
Offline
37
#1078

soc-film, они вам расскажут старую известную басню о сделанной банковской проводке, где по сюжету выплата уже осуществлена, и деньги у вас кагбэ уже есть (и не важно, что реально их у вас нет).

SF
На сайте с 05.01.2011
Offline
45
#1079
mr.Temkin:
soc-film, они вам расскажут старую известную басню о сделанной банковской проводке, где по сюжету выплата уже осуществлена, и деньги у вас кагбэ уже есть (и не важно, что реально их у вас нет).

Как же тогда ускорить этот процес, или остается просто ждать ?

Первый мой чк, потому всегда кажется что я чего то незнаю

mr.Temkin
На сайте с 17.11.2010
Offline
37
#1080

Сколько ни пробовал, ускорять бесполезно. В субботу с утра загляните в П24, посмотрите на счёт, деньги должны уже к тому времени быть на карте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий