Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 2

Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
#231
TripleLeaf:
Теперь понял. Спасибо.

Еще вопрос: какую карту в Приватбанке нужно оформить, чтобы на нее можно было зачислять деньги с чеков?

Любую! Можно и обычную "Миттєву" Visa или MasterCard, а можно и именную.

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#232
Alexis510:
Любую! Можно и обычную "Миттєву" Visa или MasterCard, а можно и именную.

Спасибо за ответ.

F3
На сайте с 26.01.2009
Offline
47
#233
Limonadio:
TripleLeaf, разве я говорил, что у них супер профессиональная поддержка? Просто у других нет и такой. Да и как не крути, а деньги они зачисляют быстрее любого другого банка в Украине.
P.S. Я тут прям в роли агитатора. Может на ставку к ним проситься пора. 😂

Поностью согласна - не олин банк не делают предоплату по чекам гугл адсенс, а эти делают. Задумки у них хорошие вот только поддержка иногда совсем не профессиональная. И я тоже столкнулась с тем в отделе по инкассици чеков главного офиса в моем городе не знали о том что можео обгаличить чеи через интернет банк. Хорошо что в интернете есть блоги где все очень конкренто все расписано

http://cashflow-way.org.ua (http://cashflow-way.org.ua) - Товары и услуги для финансовой свободы.
Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#234
flancer32:
Поностью согласна - не олин банк не делают предоплату по чекам гугл адсенс, а эти делают. Задумки у них хорошие вот только поддержка иногда совсем не профессиональная. И я тоже столкнулась с тем в отделе по инкассици чеков главного офиса в моем городе не знали о том что можео обгаличить чеи через интернет банк. Хорошо что в интернете есть блоги где все очень конкренто все расписано

уточняем, что это про чеки < 1k$🙅

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#235

Друзья, скажите, у кого-то есть больше одного аккаунта AdSense, что запрещено правилами Гугла? Хочу подстраховаться на счет возможной блокировки аккаунта AdSense и разложить свои сайты в разные корзины. Если при регистрации одного аккаунта на свое имя и фамилию указать, допустим, один адрес, а второго - другой, такая комбинация пройдет, не вызовет подозрений у AdSense?

---------- Добавлено 25.06.2012 в 22:47 ----------

Вот же, блин! Шара так и прёт! На моем счету с начала месяца уже более 600 евро накопилось, а дневной доход постоянно увеличивается, и за 25 дней использования он уже три дня подряд колеблется в районе 50 евро. Это ж по 1,5 штуки евро в месяц! Правда, пока еще виртуальных евро. Просто пин-код я еще не подтвердил, может, после получения "письма счастья" и подтверждения пина весь мой профит накроется... Что-то не верится мне, что и дальше будет идти в таком же духе. Сейчас глянул, за 12 часов сегодняшнего дня уже 30 евро. За следующие 12 часов до конца американских суток стопудово перевалит за полтинник. Это уже четвертый день с полтинником. Эту виртуальную гонку не остановить!

TB
На сайте с 05.06.2012
Offline
2
#236
TripleLeaf:
Друзья, скажите, у кого-то есть больше одного аккаунта AdSense, что запрещено правилами Гугла? Хочу подстраховаться на счет возможной блокировки аккаунта AdSense и разложить свои сайты в разные корзины. Если при регистрации одного аккаунта на свое имя и фамилию указать, допустим, один адрес, а второго - другой, такая комбинация пройдет, не вызовет подозрений у AdSense?

Представленная комбинация очевидна и для администратора форума, сделанного на более-менее приличном движке, не говоря уже о таком интернет-гиганте :)

Читал похожий случай где-то, когда чел писал, что зарегался, а ему ответили, что пользователь с таким именем уже есть. А он реально не имел никогда акка, видимо просто совпадение имен.

Кроме того, существует еще масса технических деталей 🙅

---------- Добавлено 26.06.2012 в 00:04 ----------

TripleLeaf:


---------- Добавлено 25.06.2012 в 22:47 ----------

Вот же, блин! Шара так и прёт! На моем счету с начала месяца уже более 600 евро накопилось, а дневной доход постоянно увеличивается, и за 25 дней использования он уже три дня подряд колеблется в районе 50 евро. Это ж по 1,5 штуки евро в месяц! Правда, пока еще виртуальных евро. Просто пин-код я еще не подтвердил, может, после получения "письма счастья" и подтверждения пина весь мой профит накроется... Что-то не верится мне, что и дальше будет идти в таком же духе. Сейчас глянул, за 12 часов сегодняшнего дня уже 30 евро. За следующие 12 часов до конца американских суток стопудово перевалит за полтинник. Это уже четвертый день с полтинником. Эту виртуальную гонку не остановить!

Чтобы лучше понять принцип работы AdSense, нужно знать принцип работы AdWords.

В общих чертах: если твой трафик хорошо конвертится у рекламодателей(звонки, продажи, заполнение форм и т.д.), цена за клик может расти, если конвертится плохо, может быть применен Smart Pricing - понижение цены за клик.

Стало быть, если выросла цена за клик, то все натурально и переживать имхо не за что :)

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#237
TeamBook2:
Представленная комбинация очевидна и для администратора форума, сделанного на более-менее приличном движке, не говоря уже о таком интернет-гиганте :)
Читал похожий случай где-то, когда чел писал, что зарегался, а ему ответили, что пользователь с таким именем уже есть. А он реально не имел никогда акка, видимо просто совпадение имен.
Кроме того, существует еще масса технических деталей 🙅

Ну а если в одном аккаунте указать русскую транскрипцию своего имени, а в другом - украинскую, как в паспорте. То же самое проделать с фамилией? Ну, к примеру, в одном аккаунте указать "Павел Дуров", а в другом Pavlo Dourov? И с разными адресами, разумеется. Ну а чтобы хоть как-то обмануть машину на предмет собираемых ею данных с моего компа, заходить в свои аккаунты AdSense с разных веб-браузеров, ну, или, через прокси? Никто с этим не сталкивался? Как можно застраховать себя и обойти правило Гугли не создавать более одного аккаунта на свое имя? Это же должно быть актуальным для многих.

TB
На сайте с 05.06.2012
Offline
2
#238
TripleLeaf:
Ну а если в одном аккаунте указать русскую транскрипцию своего имени, а в другом - украинскую, как в паспорте. То же самое проделать с фамилией? Ну, к примеру, в одном аккаунте указать "Павел Дуров", а в другом Pavlo Dourov? И с разными адресами, разумеется. Ну а чтобы хоть как-то обмануть машину на предмет собираемых ею данных с моего компа, заходить в свои аккаунты AdSense с разных веб-браузеров, ну, или, через прокси? Никто с этим не сталкивался? Как можно застраховать себя и обойти правило Гугли не создавать более одного аккаунта на свое имя? Это же должно быть актуальным для многих.

Единственный легальный вариант - это зарегистрировать компанию где-нибудь, например, в США или Великобритании и оформить аккаунт на нее. Но опять же, если пользоваться тем же компом, провайдером и т.д, то не составит никакого труда связать эти 2 аккаунта вместе.

Насчет прокси и всего остального - это ни к чему хорошему не приведет, можешь быть уверен 🙅

А еще лучше не парься и направь свои мысли в созидательном процессе :)

S
На сайте с 14.04.2009
Offline
82
#239

Приват24, с момента загрузки и отправки чека прошло 12 дней, отписался в чат, сказали, что сегодня они только обработали чек + 3 банк. дня на обналичку, итого 15 дней с момента отправки до фактического получения бабла.

Раньше вроде в 10 дней все укладывалось....

У всех так, коллеги?

A3
На сайте с 31.05.2010
Offline
33
#240

Я когда знаю, что чек в банке пишу сразу в чат, на следующий день переписки с боем они ставят его в обработку, итого 5-6 дней и деньги у меня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий