Помощь Новичку по Я.Д.

ДН
На сайте с 10.04.2012
Offline
68
#31

Kari', спасибо, уже делаю.

1) А "-гобеленовые" и "-из гобелена" - это одно и тоже или разные слова - как директ это понимает?

Вставил так:

купить картину +где -москве -репродукции -вышитую -недорогую -недорого -гобеленовые -!из гобелена -
новосибирске -спб -красноярске -маслом -екатеринбурге -волгограде -уфе -самаре -минске -челябинске -дёшево -ижевске -сваровски -харькове -курске -песочные -казани -омске -багет

потому что если + стоит спереди всё равно не получается нормально - хоть "числовое", хоть "общее", хоть "текстовое" значение присвоено ячейке excel.

2) В "Купить картину цветы" мне нужно исключить "Купить картину из цветов" (т.к. картины НЕ из цветов) - Я указал так "Купить картину цветы -!из". Правильно?

Я никогда не догадывался, кем окажусь в этой жизни, но я всегда знал, что рожден для чего-то большего. © Д.Д.Рокфеллер
D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#32

1) Нет, это разные слова для Директа (так как у нас здесь существительное и прилагательное). Указывать в минус-словах надо оба слова.

2) Да, все верно сделали.

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#33
Дерзость Намеренья:

1) А "-гобеленовые" и "-из гобелена" - это одно и тоже или разные слова - как директ это понимает?

Надо писать не "-из гобелена", а "-из -гобелена".

Дерзость Намеренья:

потому что если + стоит спереди всё равно не получается нормально - хоть "числовое", хоть "общее", хоть "текстовое" значение присвоено ячейке excel.

Проверьте, той ли ячейке Вы присваиваете значение "текстовый"? Выделите пустой столбец без запросов, на выделенном столбце нажмите правой кнопкой мыши и выбирайте "Формат ячеек" - "Текстовый". Затем уже вставляйте запросы в данный столбец - неправильных функций не должно быть!

ДН
На сайте с 10.04.2012
Offline
68
#34

Вот что получилось :)

Интересно, что в разделе "ДЛИНА - заголовок" не высвечивается количество символов, которые УЖЕ введены в поле "Заголовок". В видеоуроках Drizzly высвечивалось. Хотя файл Я скачивал с Я.Директа и не изменял вроде ничего в этих полях.

☝ Общими усилиями добился результатов! ☝

zip Archive.zip
karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#35

Дерзость Намеренья, Вы просто не умеете работать в Excel.

Я 21 июня провожу коучинг по Яндекс.Директ на тему создания одноцентовых рекламных кампаний в Excel. Рассказываю и показываю все в деталях. Коучинг состоит из 10 уроков и 10 домашних заданий, которые ученики будут выполнять для своих сайтов. Стоит это удовольствие всего 2000 руб. Если интересно, напишите личное сообщение, запишу Вас на коучинг. Научу как и что делать. У меня большой опыт в создании рекламных кампаний на 10-30 тыс. ключевых слов и объявлений. Цена клика в спецразмещении 1-3 цента в некоторых темах, CTR в спецразмещении 33-100%, в гарантии >2%.

[Удален]
#36
Дерзость Намеренья:
(вырезано цензурой). Отключаю рекламу. :(

Зачем отключать рекламу?

Зарегистрируйте новый домен за 100 рублей и лейте на него. В чем проблема?

---------- Добавлено 16.07.2012 в 13:43 ----------

karischaster:
Научу как и что делать. У меня большой опыт в создании рекламных кампаний на 10-30 тыс. ключевых слов и объявлений. Цена клика в спецразмещении 1-3 цента в некоторых темах, CTR в спецразмещении 33-100%, в гарантии >2%.

можно подробнее о тематиках где спецразмещение по 1 центу?

---------- Добавлено 16.07.2012 в 13:46 ----------

Дерзость Намеренья:

Курс "Директ Трафик. Секреты создания прибыльной контекстной рекламы в Яндексе. Основы веб-аналитики" Илья Цимбалиста. Правда он уже немного устарел, насколько Я понял.

Я ещё хотел на какой-то курс записаться (но уже отказался, т.к. нашёл этот курс(Цимбалиста), который Я покупал ещё год назад) - обучение 15 000 стоило. Потом оказалось, что 20 000р. И Я решил, что 20 000р мне хватит, чтобы на ЛИЧНОМ опыте (качественно) обучиться давать объявления в Я.Д. :) Слишком уж дорого для курса.

платить 20.000 за видео пересказ хелпа =)) феерично =)

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#37
Kinst:
можно подробнее о тематиках где спецразмещение по 1 центу?

Любая тематика, где количество объявлений на 1 запрос меньше 7.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#38
karischaster:
Любая тематика, где количество объявлений на 1 запрос меньше 7.

Ох, что-то не верится.

karischaster:
CTR в спецразмещении 33-100%

А при каком количестве показов в месяц такие значения CTR?

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#39

Brand from Amber, при разном количестве показов - СЧ и НЧ запросы. Главное - правильно ограничить ключевые слова минус-словами или операторами и попасть объявлением в целевую аудиторию. Скриншот за один день тут: http://clck.ru/d/LgeYj5iL1CyDr

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#40
karischaster:
Скриншот за один день тут

А скриншот за один месяц можешь показать? ...ну, чтобы убедиться в стабильности ситуации :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий