Площадка активна, а показы и клики не идут

T
На сайте с 15.01.2012
Offline
106
974

Здравствуйте! Ночью зарегистрировал аккаунт, пополнил баланс на 400р и так же активировал подарочный купон на 1400р. По сей час не идут ни показы ни клики. Не могу понять в чем дело, хотя не в первые с Адвордс работаю. Быть может дело в том какие ключевые слова я избрал и никому они не нужны?

Но это вряд ли конечно, всё равно хотя бы какие то показы были бы почти за сутки. Если у кого то такое было, то подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

Ставки настолько низки, что ваши ключи не входят в показы ..

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
T
На сайте с 15.01.2012
Offline
106
#2
sear4er:
Ставки настолько низки, что ваши ключи не входят в показы ..

По 2-3 рубля низки? Это выше системы которая избрала цены для этих ключей.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3

У меня запросы в РК самый дешёвый 70 рублей ... На ваши надо смотреть.

T
На сайте с 15.01.2012
Offline
106
#4
sear4er:
У меня запросы в РК самый дешёвый 70 рублей ... На ваши надо смотреть.

виниловые наклейки

наклейки на ноутбук

наклейки на телефоны

наклейки на планшетник

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#5

аккаунт на проверке жди 3-5 дней.

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#6

Зайдите в объявления и посмотрите, Одобрены они или Допущены - должны быть одобрены. Дальше зайдите во вкладку ключевые слова и посмотрите рядом с каждым ключевым словом - показывается или не показывается, возможно аккаунт ушел на проверку, тогда будет написано - "Свяжитесь с нами", можете написать им письмо и пришлют ответ, что аккаунт на проверке до 3 дней.

Так же может быть такое, что на этот отображаемый url уже идут показы конкурента и у него лучше CTR, т.к. он уже показывается. В таком случае Вам нужно поднять ставку и подождать показы, когда показы и клики пойдут - ставку снизить.

Меня вчера попросили записать видеоуроки и провести коучинг по AdWords. Сейчас набираю группу на коучинг, чтобы был стимул записывать видеоуроки не для одного человека, а для группы людей. Если заинтересует, пишите в личку - цена вопроса 2000 руб., т.к. тестовая группа будет. У меня большой опыт создания РК для заказчиков и арбитража на ПП в AdWords с купонами. Поделюсь опытом и отвечу на вопросы. Но я работаю только с Рунетом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий