Вакансия. Россия. Удаленка. SEO-оптимизатор на проекты

1 234
Detecd
На сайте с 03.05.2012
Offline
36
#21
dimg:
Detecd, у меня такое впечатление, что вы прочитали пару статей, ничего в них не поняли, набрали оттуда фразы и переиначив, вставили в сообщение.

Мне вас жаль. Максимум что из вас может получится это хороший исполнитель, но точно не руководитель проектов.

.

Постараюсь объяснить для ТС.

1. Как вы считаете какой запрос принесет больше целевых клиентов? "Детская одежда" или "Интернет магазин детской одежды"? Продвижение ссылочное будет стоить практически одну суму, ну если учесть что запросы пересекаются, не самый удачный пример. Но все же. Автор сам указал этот запрос. Практика показывает, что конверсия посетителей в покупки у второго запроса значительно больше, и я бы пожалуй выбрал этот вариант. Но все не так просто.

2. Есть куча НЧ запросов с более конкретными ключевиками, например "купить детскую шапочку", которые гораздо легче продвинуть чем выше описанный, а конверсия в покупки будет такой же или даже выше.

3. На тему рентабельности. Как вариант, у большинства магазинов есть товары, которые они продают по более прибыльной цене. Например у вас брат дистрибутор Byblos и дает вам товары по хорошей скидке. Соответственно вы будете желать продать эти вещи в первую очередь. Вот и о рентабельности вопрос, который решается только в частном порядке.

.

На тему запроса "детская одежда".

Сайт на сегодняшний день не имеет никакого смысла лезть в этот запрос. Очень маленький выбор товаров, слабый дизайн, УГ юзабилити. Я бы продвинулся в тех запросах где нет конкуренции, купил норм дизайн, а потом только полез в запрос детской одежды. Но это мое ИМХО. Да вы скажете, что в топе есть и хуже сайты, но там есть лучше, и лично я считаю, что нет смысла лезть в топ для того что бы убить свои ПФ.

.

Считать сколько стоит 1 запрос глупо.

.

Ладно и так много букоф. Если есть конкретные вопросы, то их решать можно в частном порядке.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#22
Мне вас жаль. Максимум что из вас может получится это хороший исполнитель, но точно не руководитель проектов.

Не жалейте, руководитель проектов для меня пройденный этап. Им я был лет семь назад. А теперь работаю только на себя.

И не пишите так много букофф, они полностью изобличают в вас теоретика.

Detecd
На сайте с 03.05.2012
Offline
36
#23
dimg:

И не пишите так много букофф, они полностью изобличают в вас теоретика.

Написано не для вас. Вам пожалуй это и не нужно, все равно вы как Практик работаете по одной схеме на всех сайтах. Увы но это реальная проблема для проектов подобных данному. Вывод в топ без покупок товаров и слет с топа, при первом заходе асессора Яши. Хотя вам я все равно ничего не докажу.

Были такие проекты.

А для владельцев таких сайтов объяснять нужно хорошо. Поскольку им кажется, что у них все нормально, а гад сеошник ссылки поснимал.

Ладно ушел в оффтоп сорри.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#24
ximik:
Ссылки начинают срабатывать через несколько недель

Ну ничего себе. Шаблоны порваны в лахмотья.

---------- Добавлено 28.05.2012 в 00:39 ----------

Detecd:
Лично мое мнение такое. Для бюджета автор должен указывать: хочу либо 200 людей либо топ по тому и тому запросу.

Совершенно верно. "Продвижение" - слово очень абстрактное.

---------- Добавлено 28.05.2012 в 00:43 ----------

p.s. что бы не подумали лишнего - я на вакансию не претендую, не потяну просто - три нынешних крупных проекта - это мой максимум. Но вещи пишут презанятнейшие.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#25

Пишу с телефона! Уже весь бюджет попилили или еще можно КП слать?

_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#26

На первоначальный анализ и приведение сайта в соотвествие с потребности внутренней оптимизации потребуется половина времени.

Объясните почему это должно делаться бесплатно (или с риском получить з\п за один месяц и быть кинутым)?

А по теме - готов поработать по факту продвижения запросов (с Вас небольшой аванс всетаки) - то есть насколько продвину, столько и заработаю, детали моих действий не раскрываю.

Настраиваю напильником Joomla 1.5 (http://joomla15.ru) Если постоянно взламывают движок, достаточно сменить хостинг (http://2s4.ru/ytx) всем СРОЧНО (14 дек) обновлять или патчить joomla-сайты (/ru/forum/919351)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#27

Буду работать за еду! Такие же позиции как сейчас 100 % возможен рост позиций! Тогда буду просить добавку!

Пысы - топик ни о чем без конкретики можно в личку ее скинуть за пару киреешек посмотрю

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#28

Я сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. "За 10тр - а там посмотрим" - это идиотизм. Это как брать шафера с условием "не разобъешь машину - возьму на полный оклад". Есть "оптимизаторы", оптимизаторы среднего звена, умеющие, и профи. Вы сразу определитесь, кто вам нужен - проверьте его партфолио, изучите и платите сообразно его умениям. Какой дурак согласится тянуть сырой сайт за десятку в месяц, если у него средний проект полтинник - я не знаю. На что ему расчитывать? На то, что вы его возьмете? А нахрена, когда есть адекватные работодатели, которые осознают, что качественный труд стоит хороших денег. В итоге возьмете "оптимизатора", который за что угодно готов вцепиться потому что нормальные проекты ему не дают. И сайт он в лучшем случае оставит как есть - в худшем - угробит. И вы так и будете до бесконечности менять "оптимизаторов" в надежде найти проессионала за десятку. Это, на мой взгляд, не выход. В крайнем случае есть договоры. Но то, что вы предлогаете - это фигня какая-то. "А там посмотрим"- это не подход, это рулетка, а исполнителя надо искать с железобетонной уверенностью, проверяя его от и до, тряся на предмет портфеля, запросов, позиций, тематик в которых он работал и тд.

А так херь какая-то.

Я так себе думаю.

p.s. Спецы, кто готов работать на условиях тс - не обижайтесь пожалуйста, я тупо свою тз высказал, для меня такие расклады - дикие просто.

Detecd
На сайте с 03.05.2012
Offline
36
#29
Seo-Seo:
Какой дурак согласится тянуть сырой сайт за десятку в месяц, если у него средний проект полтинник - я не знаю.

Как я понимаю ТС на полтинник хотел предложить не один проект, или в крайнем случае не этот проект.

10к оклада для магазина выше представленного, это пожалуй максимум, что может предложить автор. Для оклада 50к за проект, это должен быть магазин на несколько порядков выше.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#30

Человеку отослан полный "сборник" рекомендаций по юзабилити для мага + вариант по оптимизации...Ну, ответьте хоть (:

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий