Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#591

Ежели уже писали - извиняюсь, однако не лучше ли там где массово списать все или только отмеченные как-нибудь их разнести, или хоть подтверждение какое спрашивать, хотя бы для случая "все". А то всякое бывает :)

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#592

возможно ли переносить проекты в другие аккаунты?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#593
AlMul:
Ежели уже писали - извиняюсь, однако не лучше ли там где массово списать все или только отмеченные как-нибудь их разнести, или хоть подтверждение какое спрашивать, хотя бы для случая "все". А то всякое бывает

тут надо просто привыкнуть к тому, что что-то можно сделать массово. А на тот случай, если это сделано по ошибке - мы можем восстановить утраченные ссылки.

good_water, можно перенести. напишите в службу поддержки и вам перенесут.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#594

Система, к сожалению, позаимствовала одну из главных проблем mainlink - скорость работы интерфейса. Поменять в seohammer максимальную цену ссылки у 40 продвигаемых запросов - жди 2 минуты. Отсортировать в mainlink 300 купленных на собственных площадках ссылок по дате размещения - жди 2 минуты (спрашивается, зачем это делать на сервере, отдайте данные в браузер и дайте нам сортировать по любым полям хоть до опупения). При этом на часах 4 часа ночи по московскому времени. Наверное, время не самой высокой нагрузки.

Надо что-то с этим делать. В наше гигабитное время ждать минутами выполнения какой-то базовой, с точки зрения пользователя, функции - это анахронизм.

[Удален]
#595
suraev:
При этом на часах 4 часа ночи по московскому времени. Наверное, время не самой высокой нагрузки.

насколько я знаю с точностью наоборот :)

P.S. не пойму толи у меня что не как у всех, только тормозов особых нету, да были проблемы когда я пытался выгрузить проект с 7000+ запросами на 1200+ страниц(страница/запрос/позиции/стоимость ...) - пришлось обращаться в тп

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#596

Решил написать свой отзыв.

Запустил по пяти проектам Сеохаммер - результат практически нулевой, +/- в пределах погрешности.

За исключением одного, один из проектов до запуска очень плотно несколько лет сидел в топе Гугла 1-3 по достаточно сложному в/ч запросу - результаты проявились достаточно быстро - сайт стал стремительно исчезать из Гугла (падение трафика ровно в 3 раза).

Так что не могу порекомендовать этот проект для сложных запросов точно. Возможен отрицательный эффект.

Думаю, что основная причина - говноанкоры.

Цитирую анкор из другого проекта в Сеохаммере:

Что крыша из камыша- это неопределенного цвета палки в Москве.

Ребята, ну, так-то зачем делать?

Сыровар
[Удален]
#597
V max:
Запустил по пяти проектам Сеохаммер - результат практически нулевой, +/- в пределах погрешности.

Ты когда запустил? :)

V max:
Думаю, что основная причина - говноанкоры.

Не думаю, что тут вообще причина и следствие. А про анкоры уже не раз писал в топике - не будет никогда их автомат нормально генерить. Примите как данное, нанимайте копирайтеров.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#598

Уважаемые пользователи, кто уже (или еще не, но собирался) с нами, вечером случилась беда, один из серверов перестал дышать, в срочном порядке все поднимали, поэтому около 5 часов мы не работали.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

[Удален]
#599

V max, так с дуру можно и хер сломать

кнопки "бабло" ни кто не обещал, сеохамер - это инструмент и если вы не умеете им пользоваться, это не значит что инструмент плохой ;)

V max, знаете от куда это?

От текста ссылок многое зависит, поэтому все ссылки пишутся вручную SEO-копирайтерами.

решили сэкономить?

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#600
Miha Kuzmin (KMY):
Ты когда запустил? :)

Три недели назад, немного прошло. но для гугла видимо таки хватило.

Miha Kuzmin (KMY):
Не думаю, что тут вообще причина и следствие. А про анкоры уже не раз писал в топике - не будет никогда их автомат нормально генерить. Примите как данное, нанимайте копирайтеров.

Ну, главное, чтобы не портило, а вот тут вы бы хоть написали, что для нормальных проектов лучше не использовать.

---------- Добавлено 28.11.2012 в 00:07 ----------

burunduk:
V max, так с дуру можно и хер сломать
кнопки "бабло" ни кто не обещал, сеохамер - это инструмент и если вы не умеете им пользоваться, это не значит что инструмент плохой ;)

Это-то конечно, даже не обсуждается, как же можно обсудить аргумент из серии "сам дурак"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий