Борьба с курением, очередной бред

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#791
Mirrrorr:
А вам видимо нравится жить по уши в дерьме, называя это свободой от порядка?

Никому не нравится.

Но идиотизм нравится еще меньше. И шаг к тому, чтобы народ убедился, что принимаемые законы - это полное фуфло, на который насрать, тоже не нравится.

Считаю это опасным.

Кстати, по закону и материться нельзя. Штраф за это.

Почему никто не молится и не кончает от того, какие мудрые законы существуют?

The Piper at the Gates of Dawn.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#792
Lupus:
Свобода, это возможность самому решать, курить тебе или нет.

Ни один курильщик не может решить "не курить", а если бы мог, проблемы, острой проблемы, "как бросить курить" не существовало бы в принципе. Пишу это в который уже раз.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#793
ШАНС-ON:
приобретенную потребность в никотине с питанием

Да ладно, если вычесть из нашей жизни все приобретенные потребности, то останется стадо обезьян.

ШАНС-ON:
Ни один курильщик не может решить "не курить"

Решить может любой. Возможно не у каждого получится, но это будет не по воле кресложопых дядек и пубертатных троллей.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#794
Lupus:
Да ладно, если вычесть из нашей жизни все приобретенные потребности, то останется стадо обезьян.

Да я как бы о курении только :) Если все вычесть, то даже не обезьяны, амебы останутся.

}l{yk
На сайте с 18.12.2007
Offline
39
#795
ШАНС-ON:
Есть два условия для жизни организма: питание и дыхание.

Какать можно?😮

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#796
Lupus:
Специально для идиотов

Вы уже который раз пытаетесь мне хамить, но со мной это не прокатит. Кто как обзывается - тот так и называется! :D :p

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#797

Не, ну интересно наблюдать, как курильщики борются за своё право комфортно дымить в любых условиях. :) И правовой нигилизм сюда приплетают и свободу. Сколько зла в себе несёт закон о запрете курения, страсти то какие. 😂 А суть то проста, как дважды-два: страх, что не дадут возможности комфортно принять очередную дозу наркотика.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#798
}l{yk:
Какать можно?😮

в общественных местах нельзя.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#799
Lupus:
Специально для идиотов повторю в четвертый раз: свобода, это не курение или некурение. Свобода, это возможность самому решать, курить тебе или нет.

Так хотят запретить не курить вовсе. А доставлять дискомфорт окружающим в подъезде, остановке, ресторане.

Вы разве сейчас в этих местах курите?

С уважением, Алексей.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#800
Lupus:
Решить может любой. Возможно не у каждого получится

Не получится у подавляющего большинства, ты это прекрасно знаешь. Я уверен, что ты тоже хочешь бросить, и пытался это сделать. Все курильщики, 100%, без исключений, с которыми я когда либо общался на эту тему, хотят бросить курить. И почти все неоднократно делали безуспешные попытки. Но раз они решали, почему они продолжают курить в 90% случаях? Они слабаки - нет, многие из них успешные, крепко стоящие на ногах люди. Пародокс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий