ePayments.com - Electronic Payments Association

M
На сайте с 26.07.2007
Offline
61
Mrs
#711

500 - выдавал все утро.

---------- Добавлено 28.10.2013 в 14:57 ----------

Подскажите кому нибудь карта шла больше 6 недель? Есть такие счастливчики? Стоит заказывать экспресс-доставку или подождать еще неделю-вторую?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#712

Здравствуйте,

Сообщаем, что сайт работает в обычном режиме.

Всех, у кого возникли какие-либо затруднения, просим обратиться в службу поддержки.

С уважением,

Команда ePayments

---------- Добавлено 28.10.2013 в 14:35 ----------

Здравствуйте,

nextcode:
ePayments, поясните плз, я зарегистрировался, но в письме прочитал, что карту отправят только после оплаты взноса. Ранее (вроде как в этой ветке) я читал, что взнос можно оплатить после получения карты, путем ее пополнения через вебмани (будет автоматически списана сумма взноса).
Да и в письме далее написано следующее:


Таким образом, получается, что я оплачу взнос сейчас, а карта мне может ехать долго либо вообще не доехать с первого раза, итого, месяц/несколько месяцев "членства" я потеряю?

Как правило, если адрес указывается верно, то затруднения с доставкой карты не возникают.

Подобные вопросы (в случае если карта не доставлена) решаются в индивидуальном порядке.

nextcode:
ePayments И еще вопрос. При регистрации я указал адрес доставки карты. Его можно сменить до отправки на аналогичный месту регистрации, чтобы не пришлось подтверждать текущий? Если нет, то хватит ли чека оплаты за интернет (указана фамилия и адрес) для верификации?

Изменить адрес можно до момента заказа карты. После того, как Вы получаете уведомление о том, что заказ карты осуществлен, замена адреса невозможна.

Чеки оплаты за интернет принимаются. Данные (адрес и ФИО) не должны быть вписаны от руки.

С уважением,

Команда ePayments

AF
На сайте с 23.10.2013
Offline
0
#713

ePayments, Не могли бы Вы пояснить, как клиент может сделать банковский перевод на мою карту? Я просто должен дать ему данные, указанные в моем аккаунте в разделе eWallet? После этого он может пойти в банк в своей стране и сделать банковский перевод?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#714

Здравствуйте,

astral_flow:
ePayments, Не могли бы Вы пояснить, как клиент может сделать банковский перевод на мою карту? Я просто должен дать ему данные, указанные в моем аккаунте в разделе eWallet? После этого он может пойти в банк в своей стране и сделать банковский перевод?

Перевод зачисляется не на саму карту, а на Ваш кошелек в системе.

Все реквизиты для отправления банковского перевода указаны в личном кабинете в меню Платежи.

Просим Вас обратить внимание на необходимость указания Вашего номера кошелька (ePID) в деталях платежа во избежание задержки с зачислением перевода.

Более подробную информацию Вы можете получить у специалистов службы поддержки.

С уважением,

Команда ePayments

T
На сайте с 12.02.2013
Offline
5
#715

зинтересовался картой ePayments, возникли такие вопросы:

1. могу ли я пополнить ее webmoney? как быстро происходит эта процедура?

2. на сайте написано, что разовое снятие стоит 1.5 бакса, а какой процент комиссии за снятие в рублях?

3. есть ли какие-то преимущетсва если делать карту через EPESE (раньше юзал их пионер)?

F
На сайте с 01.11.2013
Offline
0
#716

Здравствуйте

Не могу посмотреть пин код карты из личного кабинета, при вводе данных ничего не происходит,страница браузера висит в ожидании, как будто сервис недоступен.

Тикет с вопросом из личного кабинета остается без ответа, раньше, пока не оплатил членство, отвечали очень быстро.

Складывается впечатление: Деньги получили - интерес потеряли

Что делать?

Заранее спасибо за ответ

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#717

Здравствуйте,

tiredp:
зинтересовался картой ePayments, возникли такие вопросы:
1. могу ли я пополнить ее webmoney? как быстро происходит эта процедура?
2. на сайте написано, что разовое снятие стоит 1.5 бакса, а какой процент комиссии за снятие в рублях?
3. есть ли какие-то преимущетсва если делать карту через EPESE (раньше юзал их пионер)?

1. Пополнение карты осуществляется в течение нескольких минут.

2. Комиссия за снятие средств в ATM $1.5 . Дополнительная комиссия за снятие наличных в валюте, отличной от USD, нами не установлена. Конвертация осуществляется по курсу, установленному MasterCard и банком, в банкомате которого снимаются наличные.

3. Для уточнения условий по заказу карт от данной компании рекомендуем обратиться в службу поддержки данной компании.

С Уважением,

Команда ePayments

---------- Добавлено 01.11.2013 в 14:42 ----------

Добрый день,

fsesuki:
Здравствуйте
Не могу посмотреть пин код карты из личного кабинета, при вводе данных ничего не происходит,страница браузера висит в ожидании, как будто сервис недоступен.
Тикет с вопросом из личного кабинета остается без ответа, раньше, пока не оплатил членство, отвечали очень быстро.
Складывается впечатление: Деньги получили - интерес потеряли
Что делать?
Заранее спасибо за ответ

Насколько нам известно, специалисты службы поддержки связались с Вами и сообщили причину затруднения.

Стандартный срок обработки тикетов и писем составляет 1 рабочие сутки.

Благодарим за понимание.

С уважением,

Команда ePayments

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#718
tiredp:
3. есть ли какие-то преимущетсва если делать карту через EPESE (раньше юзал их пионер)?

если получал пайонер нааверное есть вип счет? если да, комиссия на пополнение через епесе будет 0.9% вместо 1%. кроме этого без рзницы, кажется можно даже существующую карту епейя привязать к епесе. раньше просто акция была от епесе когда пайонер от них отказался

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
M
На сайте с 03.11.2013
Offline
3
#719

2 дня не могу получить пин.

При звонке на телефон - робот говорит пул не доступен и сбрасывает, из личного кабинета, после ввода всех данных, сайт просто висит и пин не выдает.

вижу, что не только у меня такое, в чем проблема?

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#720
Masterzz:
2 дня не могу получить пин.

При звонке на телефон - робот говорит пул не доступен и сбрасывает, из личного кабинета, после ввода всех данных, сайт просто висит и пин не выдает.

вижу, что не только у меня такое, в чем проблема?

Подтверждаю, есть проблема. Но есть решение - позвоните по номеру +44 87 0875 8642 (Англия), он работает.

В остальном сервис приятно удивляет. От заказа до получения карты (обычная почта, Россия, не Москва) прошло ровно 2 недели. Судя по штемпелю карта была изготовлена и отправлена на следующий день после заказа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий