ePayments.com - Electronic Payments Association

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#421

сапорт епейментса мне пока не отвечает, спрошу здесь, может заодно местные помогут советом :)

в праге с долларовым епейментсом снимать кроны с банкоматов можно без особых проблем? если кто пробовал, сколько крон можно снять за 1 раз? нужно искать банкоматы определенных банков или любые подойдут?

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#422

Добрый день, уважаемый "Satih"!

satih:
сапорт епейментса мне пока не отвечает, спрошу здесь, может заодно местные помогут советом :)
в праге с долларовым епейментсом снимать кроны с банкоматов можно без особых проблем? если кто пробовал, сколько крон можно снять за 1 раз? нужно искать банкоматы определенных банков или любые подойдут?

Карты ePayments принимаются во всех банкоматах, обслуживающих MasterCard.

К сожалению, мы не располагаем информацией о том, какие именно банкоматы в указанной Вами стране, могут устанавливать ограничения на сумму снятия (максимальный лимит снятия средств с карты – 3000 USD).

С Уважением,

Команда ePayments

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#423

спасибо, слышал бывают проблемы в некоторых странах с чиповаными картами, банкоматы заглатывают

B
На сайте с 07.08.2012
Offline
7
#424

а можно ли вайром из skrill делать перевод на вашу счет, а потом снимать в банкомате?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#425

Здравствуйте,

bringmerussians:
а можно ли вайром из skrill делать перевод на вашу счет, а потом снимать в банкомате?

Просим Вас уточнить у данной партнерской программы, осуществляют ли они переводы на реквизиты третьих лиц, ввиду того, что при регистрации в нашей системе для Вас не открывается отдельный банковский счет, а внутренний eWallet, привязанный к банковскому счету ePayments.

С Уважением,

Команда ePayments.

HW
На сайте с 17.05.2009
Offline
38
#426

Опишу свою историю использования карты epayments, для полноты картины о сервисе. Пользовался картой без проблем до того момента, пока со счета не своровали некоторую (немаленькую) сумму денег. В истории транзакций явно видно, что операции по списанию денег совершенны мошенниками. Каким образом утекли данные карты - непонятно. Саппорт ответил что будут разбираться, но никаких результатов пока нет. На мой вопрос о ходе рассмотрения данного вопроса саппорт молчит. История началась месяц назад.

Вопрос сотрудникам сервиса - будет ли возврат средств на карту, и если будет то когда?

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#427

Здравствуйте. Сколько максимально можно выводить с webmoney на карту?

У меня в webmoney формальный аттестат, получается что только 1500$ в месяц??

тут будет
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#428

Уважаемый "HoneyWeb",

HoneyWeb:
Опишу свою историю использования карты epayments, для полноты картины о сервисе. Пользовался картой без проблем до того момента, пока со счета не своровали некоторую (немаленькую) сумму денег. В истории транзакций явно видно, что операции по списанию денег совершенны мошенниками. Каким образом утекли данные карты - непонятно. Саппорт ответил что будут разбираться, но никаких результатов пока нет. На мой вопрос о ходе рассмотрения данного вопроса саппорт молчит. История началась месяц назад.

Вопрос сотрудникам сервиса - будет ли возврат средств на карту, и если будет то когда?

В решении всех подобных затруднений вовлечены такие структуры как процессинг центр карт, эмитент карт. Процесс исследования и сроки во многом зависят от сложности ситуации. Мы делаем все возможное, чтобы затруднения разрешались в максимально короткие сроки.

Результаты исследования затруднений сообщаются по мере их поступления от эмитента и процессинга карт.

Для уточнения статуса исследования проблемы, просим Вас, обратится в службу поддержки.

С Уважением,

Команда ePayments

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#429
HoneyWeb:
Опишу свою историю...

если не сложно, напишешь как закончится история. есть предположения как получили данные карты, через скиммер, или в инете ей расплачивался?

HW
На сайте с 17.05.2009
Offline
38
#430
satih:
если не сложно, напишешь как закончится история. есть предположения как получили данные карты, через скиммер, или в инете ей расплачивался?

Ок, напишу.

Предположений нет, так как я всегда внимательно осматриваю банкоматы на предмет наличия скиммеров и само собой не ввожу данные карты на сомнительных сайтах. Но, размуеется, не исключаю что сам скомпроментировал данные карты. Наверняка технологии кардеров не стоят на месте 😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий