ePayments.com - Electronic Payments Association

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#171

Если б не "Kisa", пропустили бы полезную фичу, о которой нигде не анонсировали.. сделайте блог или хотя бы новостную ленту при логине.

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
C3
На сайте с 09.10.2008
Offline
34
#172
ePayments:
Уважаемый "Craftsman3",

3. Комиссия за снятие средств в ATM $1.5 Дополнительная комиссия за снятие наличных в валюте, отличной от USD, не установлена. При снятии средств в национальной валюте, отличной от USD, осуществляется конвертация по курсу, установленному MasterCard и банком, в банкомате которого снимаются наличные.

С Уважением,
Команда EPA

Попробовал сегодня снять наличные с карты в рублях. Как я понял оказывается есть комиссия 2% при снятии наличных в валюте отличной от валюты карты т.е USD. Снял 1000 руб. С карты снялось 34.46$ минус комиссия за снятие 1.5$ = 32.96$. Это получается курс 30.33. Сейчас курс Mastercard 31.00 (посмотрел тут) т.е разница в 2.1%. На сайте Netwest банка тут написано "Foreign currency withdrawal from cash machines" - 2% (minimum £2, maximum £5) не знаю как это к вашим картам относится но судя по выше указанным расчетам относится.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#173

мне показалось что наши банки дерут еще больше, так банк А***а дерет 4%..6% при снятии наличности (в том числе рублей) так 2% это круто.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
C3
На сайте с 09.10.2008
Offline
34
#174
beginerx:
мне показалось что наши банки дерут еще больше, так банк А***а дерет 4%..6% при снятии наличности (в том числе рублей) так 2% это круто.

Это если валюта карты рубли, а если $, то получится примерно тоже самое т.к нет двойной конвертации. Только чтобы пополнить карту epayment валютным переводом в российских банках весь мозг вые..т пока его отправишь и обязательно нужно тащится в отделение банка отправлять.

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#175

No charge – Point-of-sale (POS) transactions

когда расчитался в кассе магазина в местной валюте тоже получил разницу 2% с курсом мастеркарда. непомню где, но видел уже что это упоминалось, так что эти 2% не показались странными.

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#176

курс мастеркарда лучше смотреть у первоисточника

https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/index.html

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#177
bad_son:
Приветствую!

Долго и нудно решал вопрос с суппортом ePayments, но так и не смог получить вразумительный ответ.

Итак, партнерка, с которой я работаю может переводить деньги на банковский счет.
Вот список полей, необходимых ей для этого:

Beneficiary Name
Beneficiary Address
Bank Name
Bank Address
Bank SWIFT
Beneficiary IBAN/ Account


Также, доступно опциональное поле Payment details

В админке epayments (Payments -> ePayments eWallet Instructions) на сегодняшний день для пополнения кошелька ePayments предлагают перевести деньги на следующий счет:

Beneficiary Address: 12 Tuckey's Lane, Suite 2B, Gibraltar
Account Name: Wave Crest Holdings Ltd Re: ePayments Association
Account Number: 9544-39106437
Sort Code: 60-95-44
IBAN: GI33RBOS060954439106437
SWIFT Code: RBOSGIGI
Bank Name: NatWest
Bank Address: 57 Line Wall Road, Gibraltar
Payment Reference: 000-983273


Как видим, нам не хватает поля Beneficiary Name. Также, присутствуют "лишние" поля: Account Number, Sort Code. Payment Reference идет в Payment details партнерки, так что эти поля "самоликвидируются".

Первое, что я смог выяснить у суппорта - это Beneficiary Name и Beneficiary Address (Address пришлось выяснять, т.к. его в ePayments eWallet Instructions также не было, он там появился, вероятно, с моей подачи). Прислали бодро. Потом, правда, через полчаса прислали еще письмо, мол, извините, ошибочка вышла - вот вам другой. В итоге выяснили:

Beneficiary Name: ELECTRONIC PAYMENTS ASSOCIATION LIMITED

Уже хорошо. Но что делать с полями Account Number и Sort Code? Моя партнерка их проставить при переводе денег не может ну никак. То есть вообще никак. Нет такой возможности. Но, может быть, приведенных полей уже будет достаточно для того, чтобы деньги дошли? И сколько я не пытался получить вразумительный ответ от суппорта ePayments... Кстати - сколько? Раз около 4х. - Так ничего и не вышло.

Я им писал, вот, дескать, партнерка, она может заполнить только эти поля (список полей прилагается). Придут ли деньги? Сильно хотел услышать ответ - ДА или НЕТ. Они мне пишут, словно роботы - уважаемый такой-то - вот список полей, которые нужны для перевода денег - и там тот самый список с полями Account Number и Sort Code.

Уважаемая поддержка ePayments! Разрешите мою проблему! Пожалуйста! Примите мои деньги! Партнерская программа крупная, с хорошими оборотами. Их бухгалтерия еще никому не платила на ePayments - я, фактически, пионер. Нужно же всего ничего - сообщить мне, как, оперируя всего 7ю полями, перевести деньги на ваш банковский счет. А если это невозможно - сообщить мне "Извините, дорогой, вам придется перевести свои деньги в другую платежную систему".

С нетерпением ждем ответа совместно с саппортом партнерки.

нужно принять ваер, что решилось с этим делом? т.е. что делать с полем Beneficiary Name, и обязательны ли Account Number и Sort Code если у партнерки их нет? есть ли комиссия на ваер со стороны epayments? спасибо.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#178

Уважаемый "satih",

Благодарим за Ваше обращение.

В поле Beneficiary Name необходимо указывать "Wave Crest Holdings Ltd Re: ePayments Association".

Account Number и Sort Code не обязательны для указания в деталях перевода.

С Уважением,

Команда EPA

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#179

кому интересн вывод вебмани - епесе обновил возможность бесплатно заказать карту ePayments, возможно так же привязать существующую карту ePayments к епесе. система становится все более удобной для работы.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#180
satih:
кому интересн вывод вебмани - епесе обновил возможность бесплатно заказать карту ePayments, возможно так же привязать существующую карту ePayments к епесе. система становится все более удобной для работы.

Лучше бы они убрали дурацкую систему привязки к прописке.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий