WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и уникальные лендинги от лидеров рынка - 4

WS-mobi
На сайте с 22.05.2012
Offline
21
#251

DiGzZz, Обязательно учтем Ваши пожелания, скоро выпустим новые решения, уже в разработке 🍻

Уважаемые партнеры.

Досрочные и регулярные выплаты произведены в полном объеме.:)

Спасибо Вам за сотрудничество!

WapSyst.biz -лучшая ВАП партнерка, конверт 1:3
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#252

WS-mobi, спасибо за плановые + досрочки! Выручаете частенько с досрочными выплатами 🍻

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#253
EVGENIY22:
Выручаете частенько с досрочными выплатами 🍻

Это да. ☝

Google ;) (http://google.com)
extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#254

Люди - модуль дле, Имя xfield для иконки что вписать не пойму, подскажите в лс пожалуйста. Надо быстро, не хочу в тех. поддержку писать и ждать неопределенное время.

Я бы изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
U
На сайте с 15.11.2009
Offline
59
#255

extrimportal, Да все просто у каждой новости 2 доп поля, как ты их назовешь лично твое дело например iconka, kartinko в них ты указываешь urlы на нужные картинку и иконку для мидлета из этой новости. ЗЫ в аське и тикетах норма отвечают

extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#256
undefined_:
extrimportal, Да все просто у каждой новости 2 доп поля, как ты их назовешь лично твое дело например iconka, kartinko в них ты указываешь urlы на нужные картинку и иконку для мидлета из этой новости. ЗЫ в аське и тикетах норма отвечают

undefined_ ты говоришь что помогают. Согласен помогали. Мне кажется я уже понял ход их мыслей. Если у тебя много траффа ты вип партнер, тебе отвечают сразу. Если у тебя мало траффа или ты начинаешь задавать вопросы типа почему плохой конверт, или вопросы на которые у них нет ответов ты получаешь игнор. Когда у меня было нормальное количество трафа вапсист в аське у меня всегда был онлайн. Теперь он постоянно у меня оффлайн, в то время как у тебя готов поспорить что онлайн. Я не говорю что конверт стал плохой из за шейва ПП или плохой поддержки, хотя не отрицаю ни то ни другое. Трафа стало меньше так как лью со своих сайтов, и люди уже как никак знают об этих мидлетах, сколько времени уже льют партнеры, не удивлюсь если 60% России, Украины и окрестностей уже были на крючке партнеров. И прошу - не надо мне говорить что надо искать новые источники траффика, я не ты, мне не повезло одного раза найти источник в котором конверт идет 1:2. Со своих 5 000 уников получаю в среднем 100$ и конверт 1:15 -1:30 , а не пару тыщ как кое кто), и конверт 1:2-1:3 И вообще съехал что то с темы, просто нагорело уже... 😒

п.с. Спрашивал вообще то что там вписывать если автопоиск картинок включить.

WS-mobi
На сайте с 22.05.2012
Offline
21
#257

extrimportal, Напишите пожалуйста Ваши координаты, мы Вам обязательно поможем в ЛС или тикетах.

Уважаемые партнеры!

Для Вашего удобства ввели ориентировочное время перевода досрочных выплат: ежедневно с 13:00 до 15:00 по мск.

Пожалуйста, учитывайте этот факт при планировании Ваших расходов.

Отличного Вам конверта!

U
На сайте с 15.11.2009
Offline
59
#258

Оооо, это поистине отличная новость! Вы супер

WS-mobi
На сайте с 22.05.2012
Offline
21
#259
DiGzZz:
Поддерживаю!!! Хватит уже только для ДЛЕ делать. Сделпйте для других CMS Wordpress, UCOZ!


Добавили для модулей Wordpress, UCOZ и мультимодулей поддержку автоматической подборки иконки и картинки по имени файла
🍾

P.S: Остерегайтесь подделок 😂

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#260
WS-mobi:
Добавили для модулей Wordpress, UCOZ и мультимодулей поддержку автоматической подборки иконки и картинки по имени файла

отлично уже тестирую

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий