Вылет с ЯК зимних дропов.

1 234
[Удален]
#21
MrKIM:
А вас еще народ пытался защищать...

Ты народ то с собой не путай, народ, то есть некоторых людей я уважаю и до сих пор, отсутствие уважения к хозяину форума и его шестакам некоторым, которые выпендриваются и под культурных косят. Я должен понимать на чьем форуме нахожусь, и если там модеры издеваются и это называется соблюдением правил, которые точнее назвать требования односторонние. Съезжать то с темы вы мастера, я смотрю.

Насчет серча смотрим второе предложение в подписи. На выход - не вопрос вообще.

---------- Добавлено 18.05.2012 в 18:09 ----------

вот тебе три ссылки называется как модератор должен себя вести и показывает пример соблюдения правил.

http://domenforum.net/showthread.php?t=127092

http://domenforum.net/showthread.php?t=133096

http://domenforum.net/showthread.php?t=138043

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#22

hjdenis, А мы с вами на "ты" перешли? Я ничего не путаю, увы, я просто констатирую факт. А насчет уважения, это не про вас, это понятно.

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#23

Господа, топик теряет ход первоначальный мысли.

Очевидно одно, что благодаря более пристальному вниманию к перехвату ЯК (и не без участия "учителей") риск вылета ЯК-дропа повысился. Что, разумеется, скажется на цене таких доменов. И кстати, приведёт к снижению ценности любых методик перехватов ЯК-дропов.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#24
MrKIM:
А мы с вами на "ты" перешли?

Да, потому кое-кто из вас съехал тут на личность, за то и перешли. люди на форуме у вас интересные, но вот вы их плоховато цените, а за действия шестерок отвечает у нас хозяин, так что с вас и спрос. Зачем .рф раздел сделали, чтобы всякие модеры издевались что ли, думайте интересно там что писать, если вы разделяете их мнение, то нет смысла что-то писать, а если не замечаете и жуете, то ваши щеглы творят что сами хотят. И это вы будете про УВАЖЕНИЕ на форуме писать, на своем разберитесь сначала, прежде чем других учить.

pegs, хорош уже придумывать, вы что серьезно полагаете, что в Яндексе нет людей или мощностей чтобы проверить домены в их ЯК, чтобы мониторить их? Чтобы проверить где и когда и куда они попадали? Вы думайте, что если ЯК перехвачен, к примеру владельцем ЯК в силу того, что он забыл про него, то стоит написать и его выкинут за это. Яндекс не стоит на месте тоже, тупит, копирует или сам что-то придумывает, но не стоит на месте. Не надо делать из методик и списков секретность, никакой технологии нет, все это известно и понятно, сами же писали об этом.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#25
pegs:
Что, разумеется, скажется на цене таких доменов.

Как по мне, это скажется в обратную сторону на цене, т.е. подорожают нормальные дропы :)

hjdenis, сколько за всю жизнь через Вас ЯКов прошло? Сколько вылетело? Сколько нужно "прочувствовать" ЯКов, чтобы стать "гуру", которые могут так безпардонно делать выводы про отлежку и прочее?

И, да, к слову. Вылеты были в первых числах мая, после создания вашей темы. Прямо или косвенно, но скорее всего ваша тема поучаствовала в этом. Если Вы борец за чистоту и справедливость, то цель достигнута :)

---------- Добавлено 18.05.2012 в 13:48 ----------

hjdenis:
Не надо делать из методик и списков секретность, никакой технологии нет, все это известно и понятно, сами же писали об этом.

А что тогда Вы продаете за деньги? А, да. Не за деньги, а услуга за услугу. Услуга тоже стоит денег, если что.

C Уважением, Алексей
[Удален]
#26
Alex91:
Прямо или косвенно

да уж конечно прямо или косвенно серч говорят и гуглом управляет, не стоит льстить форумам.

Alex91:
так безпардонно делать выводы про отлежку и прочее?

я лишь высказал предположение, которое обозначил в первом своем ответе в этой теме, как на мой взгляд, это означает субъективность моего мнения, как и любого другого. Так что на беспардонность не тянет. Или ЯК домены думаете как вино, чем дольше полежат тем лучше, дают гарантию, что админ домена не напишет в яндекс, правда не дает никаких гарантий, что он просто не вылетит через пару недель из ЯК и все.

Alex91:
А что тогда Вы продаете за деньги?

Время, которым волен распоряжаться как хочу, интересно то, что все те, кто кричал в моей теме, что все это известно просто и понятно, теперь говорят о том, что кто-то раскрыл секрет, тайну и т.д. Определяйтесь уже ДО, а не после. Тайны не было никогда, и за нее не стоит платить, но знания определенные нужны и все. Так везде, ни в программировании, ни в сео, ни в балансировки нагрузки на сайт и ее распределении ни в чем нет тайны никакой, нужно просто время и знания.

Alex91:
Вылеты были в первых числах мая, после создания вашей темы.

В яндексе сначала мая случайно больше ничего не поменялось, яндекс таким и остался, только ЯК повылетали малость, по-моему, он начал меняться весь. СЕО разделы так и пестрят темами про яндекс и его отжиги.

Alex91:
т.е. подорожают нормальные дропы

А как по мне большинство начнет делать вменяемые сайты на долгий период и монетизировать, окупив при этом домен в ЯК, который они могли проверить ДО.

П.С. Если вы настроены трудиться над вашим сайтом, то если он даже и вылетел из ЯК, это еще не повод сдаваться и опускать руки.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#27
hjdenis:
Если вы настроены трудиться над вашим сайтом, то если он даже и вылетел из ЯК, это еще не повод сдаваться и опускать руки.

hjdenis, тот, кто "настроен трудиться над сайтом", сможет сделать хороший ресурс, который и без перехватов примут в ЯК. Мне кажется, смысл покупки/перехватов ЯК-дропов "немного" в другом :)

[Удален]
#28
pegs:
покупки/перехватов ЯК-дропов "немного" в другом

Это зависит от человека, у некоторых есть действительно хороший и качественный материал, зачем ждать, можно сделать и на ЯК. Я не утверждаю, что это единственно возможный вариант, прост как показывает практика, люди часто шарят в анализе беков и т.д., но они получают домен в мешке, им чуть чуть не хватает чтобы взять самим проанализировав ДО, это нормально в современном мире, выбирать ДО, а не после. и в ЯК и ТИЦ нет исключения, его надуманно сделали, прослойка, которая ими подторговывает, все. Искусственно создает ореол какой-то секретности и супер знаний, или огромных денег - хорош уже чушь то пороть, перекупщики свою копейку закидывают в цену причем будь здоров иной раз какую. Я понимаю, что если бы я реально трепетал перед местными "авторитетами" я бы должен был пойти и торговать также, как учили "корифеи". Так я на их мнение торгашеское в массе не реагирую, то пошел по другому пути, все что пока они изображают это что я теперь причина слива яК, что я "стуканул", то есть фуфло гонят порожняком, как в желтой прессе, а они такие рыцари, предлагают очень ценный и "редкий" товар, который на самом деле валяется кучей. Тоже самое про ТИЦ, ладно ЯК вылетел, но в ТИЦ то все проще, запас по прочности больше. Есть хороший сайт, материал, взял ТИЦ домен и монетизируй, кто мешает, выбирай, смотри, анализируй беки, борись. Не повезло, да не проблема, там таких валяется куча. Ни сегодня так завтра будет.

[Удален]
#29

Решил позволить себе АП темы, потому что считаю есть инфа, которая будет полезной и даже интересной.

Итак я высказал позицию следующую:

Потому что к ЯК, на мой взгляд, нужно комплексно подходить, если он лежит без сайта и "отлеживается", то велика вероятность, что за такой период это будет замечено, а значит домены начнут вылетать. Яндексу в ЯК сайты нужны тематические и качественные, а ни домены пустые или с фуфлозаглушками.

Цены на них вряд ли будут падать, потому что об этом не сообщают же, купил ЯК он вылетел твои проблемы пока такой "пипизнез" делают где нельзя ни сказать, ни спросить так оно и будет. Кроме того с ЯК сайтом надо заниматься сразу, сохраняя структуру сайта, неважно качаем из вебархива или сами что-то изображаем на нем. Получается же чаще так. "Бизнесмены" перехватили ЯКи, их качество ну так среднее и выше, смысл отказываться от среднего, перепродать такое можно только в путь, до этого месяц красовалось ДОмен требует продления (Ваш вруцентр), потом он еще валялся сколько то у "бизнесмена" отлеживался (просто ли так или на заглушке какой неизвестно), а потом вы его купили, сколько не было нормального функционирования сайта в ЯК непонятно. Яндекс не совсем тупой, он же понимает сайта нет, обновления нет, ни черта нет, так понизим его на время хотя бы, а там посмотрим, зачем "нам" в яндексе такой сайт.

На что мне "профессионал" по ЯК Ким сказал: Мне нравятся ваши рассуждения, но 90% рассуждений не имеют отношения к реальности... Розенборг назвал меня чудаком, а всех корифеев профессионалами, которые все знают.

А вот еще один чудак Алексей Остроумов, руководит Яндекс каталогом пишет в двух интервью в 2007 году и в феврале 2011.

Отслеживаете ли вы работу сайтов после их добавления в Яндекс.Каталог? Согласитесь, возможна ситуация: доменное имя продано, и концепция сайта резко изменилась.

-Да, конечно, сайты проверяем.

Специальный робот каждый день проверяет ресурсы на <живость> и после нескольких отрицательных откликов снимает с публикации неработающие.

Кроме этого редакторы получают несколько ежедневных и еженедельных отчетов с <подозрительными> сайтами. Кроме того, редакторы регулярно пересматривают весь Каталог.

ссылка http://www.peoples.ru/undertake/internet/aleksey_ostoumov/

И второй раз уже в 2011

— Нередки истории, что сайт вылетал из ЯК после перепродажи. Представители ЯК специально отслеживают такие сделки? Почему перепродажа является поводом для удаления сайта из ЯК?

— Да, мы мониторим перепродажу проектов. Но перепродажа сайта сама по себе не является поводом для удаления из Каталога. К удалению может привести только сочетание перепродажи с претензиями к качеству сайта.

ссылка http://webmasters.ru/news/aleksey-ostroumov-yandekskatalog-primerno-75-saytov-popadayut-v-yak-besplatno-566/

Вот такие они чудаки в яндексе и в ЯК. Ну как она смешная пятница? Что за профи то пошли лепят все подряд и даже базы не знают, ладно тонкости, но они азов не знают и еще свои суждения за объективные и незыблемые выдают.

[Удален]
#30

hjdenis, и что вы этим хотите сказать?

Ничего нового вы не сказали

1. Робот яши ответ 200 черти сколько лет проверяет всегда, это давно известно.

2. Какой бы вы сайт не сделали в ЯК на свежем дропе, давайте домен, 1 раз напишу - его снимут с вероятность 99 процентов ( если только не старый сайт перенесется на новый домен и сам владелец попросит сменить адрес сайта). На тиц и пр им пофиг, отчасти. И снимут его 1. по причине изменения дальнейшей направленности сайта 2. смена владельца ( скажут, что не уверены, что тема сохранится).

Не несите глупости.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий