Вылет с ЯК зимних дропов.

123 4
Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
2919

Заметил что мой домен в ЯК потерял рубрику.

Я просканил домены, которые освободились за январь и февраль этого года и заметил что такая судьба постигла около 60% доменов ru, освободившихся в этот период. Цены на укционах упадут, и на более дешевых доменах станут штамповать более дешевые сайты... печально.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#1

Dweep, больше скажу, вылетело достаточно доменов за март-апрель, в майские праздники

Только про цены не очень уловил, почему они упадут?

C Уважением, Алексей
[Удален]
#2

Я думаю,ТС имел ввиду,что вырос риск вылета,следовательно чем выше риск-тем ниже цена...

[Удален]
#3

Потому что к ЯК, на мой взгляд, нужно комплексно подходить, если он лежит без сайта и "отлеживается", то велика вероятность, что за такой период это будет замечено, а значит домены начнут вылетать. Яндексу в ЯК сайты нужны тематические и качественные, а ни домены пустые или с фуфлозаглушками.

Цены на них вряд ли будут падать, потому что об этом не сообщают же, купил ЯК он вылетел твои проблемы пока такой "пипизнез" делают где нельзя ни сказать, ни спросить так оно и будет. Кроме того с ЯК сайтом надо заниматься сразу, сохраняя структуру сайта, неважно качаем из вебархива или сами что-то изображаем на нем. Получается же чаще так. "Бизнесмены" перехватили ЯКи, их качество ну так среднее и выше, смысл отказываться от среднего, перепродать такое можно только в путь, до этого месяц красовалось ДОмен требует продления (Ваш вруцентр), потом он еще валялся сколько то у "бизнесмена" отлеживался (просто ли так или на заглушке какой неизвестно), а потом вы его купили, сколько не было нормального функционирования сайта в ЯК непонятно. Яндекс не совсем тупой, он же понимает сайта нет, обновления нет, ни черта нет, так понизим его на время хотя бы, а там посмотрим, зачем "нам" в яндексе такой сайт.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#4

hjdenis, Мне нравятся ваши рассуждения, но 90% рассуждений не имеют отношения к реальности...

А может это вы и настучали? Чтоб привлечь к своей персоне внимание! Вы же ратовали за гарантию и следом отказывались от своих слов!

Продолжайте радовать публику! )

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
[Удален]
#5
MrKIM:
А может это вы и настучали?

Стучать это в крови у тех, кто не отвечает, так что вы тут по себе людей не мерьте, не все такие "бизнесмены".

MrKIM:
но 90% рассуждений не имеют отношения к реальности...

Получше чем ваши пустые, есть аргументы реальные пишите, не пишите раз значит нечего сказать, или боитесь тайну выдать свою коммерческую..., или вы в яндексе всех знаете, и они вам отзваниваются кого и за что из як выкинули.

MrKIM:
Вы же ратовали за гарантию и следом отказывались от своих слов!

Вы что-то опять из своей жизни рассказывайте, гарантия должна быть у тех кто продает, откройте ГК или еще какой закон почитайте там "правила" продажи. Когда я буду продавать, тогда и посмотрим от чего и где я отказался, а пока пустое сотрясание воздуха от вас. Пустые какие обвинения и предположения, ничего конкретного. Думайте ваши отлежавшиеся ЯК не вылетают, так пусть каждый отписывает у кого он вылетел, для статистке в вашей теме. Слабо всю картину вывесить, а не только положительные отзывы.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#6

hjdenis, Достаточно вашу тему про ЯКи почитать и станет все понятно!

hjdenis:
Стучать это в крови у тех, кто не отвечает, так что вы тут по себе людей не мерьте, не все такие "бизнесмены".

Опять же можно обратиться к вашей теме!

hjdenis:

Получше чем ваши пустые, есть аргументы реальные пишите, не пишите раз значит нечего сказать, или боитесь тайну выдать свою коммерческую..., или вы в яндексе всех знаете, и они вам отзваниваются кого и за что из як выкинули.

Ваши предположения и теоретические вычисления воспаленного сознания не имеют никакого отношения к истине!

hjdenis:

Вы что-то опять из своей жизни рассказывайте, гарантия должна быть у тех кто продает, откройте ГК или еще какой закон почитайте там "правила" продажи. Когда я буду продавать, тогда и посмотрим от чего и где я отказался, а пока пустое сотрясание воздуха от вас. Пустые какие обвинения и предположения, ничего конкретного.

Опять хорошее сравнение, ток не надо сравнивать погодные условия с пальцем )

hjdenis:

Думайте ваши отлежавшиеся ЯК не вылетают, так пусть каждый отписывает у кого он вылетел, для статистке в вашей теме. Слабо всю картину вывесить, а не только положительные отзывы.

Я не думаю, я знаю ) За последнее время вылетело 2 ЯКа из всех проданных ЯК доменов отлежавшихся от года до двух! Насчет одного я даже знаю кто настучал!

Так что можете продолжать нести свою ахинею

А я пока запасусь попкорном, пятница по всей видимости удастся :-)

p.s. Я не от кого ничего не скрываю, мало того много раз уже все написал.

[Удален]
#7
MrKIM:
Опять же можно обратиться к вашей теме!

Моя тема к бизнесу вообще не имеет никакого отношения, чтобы вы знали я готов "обучить" и "обучаю" вперед без взымания какой-либо платы ВООБЩЕ, а потом человек САМ РЕШИТ стоят ли эти знания чего-то или нет, и именно так я и делаю, начиная с первого человека. Просто мне не нужны тупые стебуны, которые бы тратили мое время. Человек может отдать и свои знания или умения за эту инфу. Я поделюсь, мне не в первой, для меня это не проблема. Такой фуфлобизнес как ваш ничем таким даже близко не сможет похвастаться.

Мне достаточно было ваших с командой затейников прыжков в моей теме чтобы понять палевом для таких немного запахло, если люди серьезно занимаются сайтами и им нужны домены с ТИЦ или ЯК - им лучше знать и уметь все самим, выбирать и анализировать ДО, а не собирать ошметки того, что кто-то там предложил. Для этого и создана альтернатива, умеют все сами - молодцы, только не понятно зачем хлам весь покупать тогда.

У вас отстойная стратегия все сводить к пятницам, воспаленному сознанию, ничего при это не приводя в качестве доказательств, только лишь: я знаю, это "ваша статистика" под нее можно впихнуть все что вам нужно. Мне поровну на ваш "бизнес", делайте что считаете нужным, даже можете флудить в моей теме, мне без разницы, я бы и вашей написал, особенно по "низким" ценам вашим, да вы вряд ли согласитесь.

П.С. Вы ни коим образом не можете повлиять на вылет или не вылет вашего ЯК из ЯК, так что понт про 2 домена ни о чем в этом ни ваша заслуга, ни что не мешает и другим делать тоже самое, не переплачивая при этом вам. Ни гарантий от вас, ни инфы до, все по принципу кота в мешке.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#8

hjdenis, Не нервничайте так. Все нормально. Жизнь идет. Не получается в этой теме, получится в другой. Начинайте с себя и все получится.

А по сути жизнь покажет, посмотрим что скажут ваши ученики )

[Удален]
#9
MrKIM:
Не нервничайте так

Я еще и на начинал, нервничать вы уже начали, по моей теме видно, столько перепродажников ЯК там отметилось с фуфлокомментариями и флудом, видно цепануло малость.

Не стоит изображать что вы используйте какую то другую технологию в перехвате .ру доменов с ТИЦ и ЯК, вы делайте тоже самое, ничего умного в ней нет, "ученики" будут делать тоже самое что и вы, только если они энды они смогут перебить ваш шаг, а вы их вряд ли, так как вам еще маржу надо нагреть. ЯК и ТИЦ должны быть у тех, кто занимается сайтами, а не перепродает НЕ отвечая или клепает ГС в ЯК и продает в соседнем подразделе.

Насчет учеников, многие просто не хотят и правильно делают, я их не прошу, зачем, пусть пишут, если проблемы возникли, а то что схема одна и работает мне не нужно это по сто раз писать, я и так это знаю, а спасибо словами всегда можно написать и в личку, мне на уважение "элиты форума" поровну, оно для меня где-то между 0 и нуля и не выше. Это вам надо чтобы тему апали, вы и пишите им в личке, "Оставьте отзыв пожалуйста в моем теме!". Кроме того, им еще могут начать анонимировать как тут принято.

П.С. Хорошее и рабочее не нуждается в рекламе! Моя тема про "обучение" придумана только лишь как альтернатива тому, что я считаю дерьмом под слоганом "не отвечаю". Можно было жевать в теме, но предпочел такой вариант, скорее всего есть умнее, меня хватило на этот.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#10

hjdenis, Мне вас реально жаль. Вы больны...

hjdenis:
Не судите по себе. Не все продают и НЕ ОТВЕЧАЮТ! Кому-то это просто ниже своего достоинства.
MrKIM:
hjdenis, Может вы продавать ЯКи будете и давать гарантию?
hjdenis:
Может вам перестать предлагать фуфлосхемы мне, гарантировать за яндекс к примеру? Яндекс ни моя фирма, я к ней никоим боком, не могу я гарантировать за яндекс

А может я прав был? У меня несколько рушек вылетело...

MrKIM:
Я уже предвижу чем закончится тема...

"Ну коль вы все так, напишу я платонам о ваших ЯКах"

Кто то в открытую это делает, даже тему создает на форуме. А кто то в тихую и валит все на...

hjdenis:

Мне достаточно было ваших с командой затейников прыжков в моей теме чтобы понять палевом для таких немного запахло,

Может не в Затейниках дело?

Удачи вам уважаемый, в вашем не легком деле.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий