Как отслеживать звонки на клиентском сайте?

1 234
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
232
Присущ:
А заказать отчет о звонках и переадресациях не судьба будет в конце месяца.

Впервые слышу о детализации. Погуглил, вроде, только для московских номеров можно. А так да - подходит.

Присущ:
Такие же отчеты можно получать от любой современной атс, думаю, что и они у вас в городе есть.

Калуга - не мой город. С этим тоже, кстати, проблемы. :(

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
R3
На сайте с 30.03.2011
95

Voip шлюз - коробочка которая телефонную линию через интернет посылает. Только по степени детализации отчетов не знаю что там есть, не пользовал.

[Удален]
master_jeday:
Клиент платит за звонки с сайта. Как отслеживать их количество, чтобы статистика была и у клиента, и у меня? Отличный вариант - вешать виртуальный номер, но в регионе, по которому нужно гнать трафик, услуг по регистрации виртуальных номеров просто нет. Другой вариант - федеральный номер (8800), но это дорого, не укладываюсь по бюджету.

Какие еще есть варианты?

Я что то не понимаю, а цена вопроса какова?

Сорри, если обидел, но если нет возможности подключить 8 800,

Смысл вообще заморачиваться?

П.с. Из опыта скажу, что никак не отследишь, все равно обманут и не заплатят, и будут говорить, что звонки типа не с сайта..... И ты никак не докажешь, только спорить имхо....

Т. Е. Сначала деньги, а потом уже все остальное....

P
На сайте с 06.01.2009
562

ТС, а не проще делать так.

Если чувствуете что обманывают, брать и отрубать номер. Они же говорят - заказов нет, а раз нет, значит и номер на сайте не нужен.

Или я что то недопонял.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1474
master_jeday:
А что это?

Ничего сложного

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Топики помощи с ⓌordPress (https://searchengines.guru/ru/forum/1032910 ) и основы безопасности сайтов ( https://searchengines.guru/ru/forum/774117 ). *** Помощь\консультации в топиках форума - БЕСПЛАТНО. Платные услуги ( https://wp.me/P3YHjQ-3 ) - с бюджетом от 150$ ***
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
232
T101:
Я что то не понимаю, а цена вопроса какова?
Сорри, если обидел, но если нет возможности подключить 8 800,
Смысл вообще заморачиваться?

Нет, тут ситуация немного в другом. Клиенту предложено фиксированное количество звонков за фиксированную сумму. Расходная часть - моя, и первоначально складывалась из цены трафа. Много денех вбухивать на оборудование или подключение и абонентку 8 800 неинтересно.

Отказаться тоже не могу, уже договор подписан...

[Удален]
master_jeday:
Нет, тут ситуация немного в другом. Клиенту предложено фиксированное количество звонков за фиксированную сумму. Расходная часть - моя, и первоначально складывалась из цены трафа. Много денех вбухивать на оборудование или подключение и абонентку 8 800 неинтересно.

Отказаться тоже не могу, уже договор подписан...

Ну если так, то верить и надеяться, или второй вариант - это заказы 0,01 или 0,1% от посещаемости в день, опять же если на сайте только товар, и нет ни какой другой левой инфы.......

P.s. Как то так, могут быть расхождения, но в целом примерно так! Это статистика заказов, ну а звонков холодных будет больше...

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
183
master_jeday:
фиксированное количество звонков за фиксированную сумму

почитал бы я этот договор)) сдаётся мне, что это реальный отжиг

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Valachi221
На сайте с 07.05.2010
70

Работал когда-то в одной сео-конторке, так там с такими лидами работали через этот сервис . В техническую реализацию не вникал, но явно не сложно, инача бездари из конторки не смогли бы настроить :)

Помню, что можно было в личном кабинете все звонки прослушивать сразу после завершения разговора.

Попробуйте, как вариант.

[Удален]
Valachi221:
Работал когда-то в одной сео-конторке, так там с такими лидами работали через этот сервис

Тс, не сказал бы, что это конторка)))))
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий