LeadsLeader.ru – монетизация финансового трафика!

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#741
Seredovich:
Порше не сотрудник ЛЛ )) он просто не рядовой вэбмастер и у него тоже не все хорошо ))
Сливайте по 1000 заявок в сутки и все будет.
У каждого свои объемы и свои трудности. Не нужно искать всемирный заговор.
Меня тоже многое что тут не устраивает но я же лью что то сюда...
Что выгоднее в других местах лью в другие как и Порше.

Seredovich, подскажите, я так понимаю вы гоните трафик с поисковых систем на заявки? Т.е. закупаете рекламу через Яндекс директ и гугл.

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#742
Dtachkov:
Seredovich, подскажите, я так понимаю вы гоните трафик с поисковых систем на заявки? Т.е. закупаете рекламу через Яндекс директ и гугл.

Да чистый арбитраж...

Карамба.
recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#743

Seredovich, если не секрет, какая примерно доходность с арбитража? Т.е. на сколько надо "закупить" Директа или Эдвордса, чтобы заработать чистыми 10 000 руб. Можно в личку, если это коммерческая тайна))

[Удален]
#744

Денис, начинай курсы типа Камчеса вон смотри скока желающих 😂

(Ничего он вам толком не скажет, поверьте ;))

P.S. Ставьте эксперименты, анализируйте и всё у вас будет хорошо.

Seredovich, если не секрет, какая примерно доходность с арбитража? Т.е. на сколько надо "закупить" Директа или Эдвордса, чтобы заработать чистыми 10 000 руб.

на 8-10к руб. надо закупаться, НО толку от того что вы это узнали нет никакого. Т.к. нужно знать, как правильно кампанию создавать, чтобы была приемлемая цена конверсии и.т.д. (а это не так уж и легко тому кто в теме арбитража не варится). В общем ещё раз повторюсь пробуйте и экспериментируйте сами, не ждите ответа от других, особенно от таких людей как Seredovich...

N1
На сайте с 20.12.2012
Offline
2
#745
Seredovich:
Порше не сотрудник ЛЛ )) он просто не рядовой вэбмастер и у него тоже не все хорошо ))
Сливайте по 1000 заявок в сутки и все будет.
У каждого свои объемы и свои трудности. Не нужно искать всемирный заговор.
Меня тоже многое что тут не устраивает но я же лью что то сюда...
Что выгоднее в других местах лью в другие как и Порше.

P.S. не нужно плыть по течению вместе со всеми и все будет хорошо. Как то так...

А смысл лить трафик в объеме в 1000 заявок в сутки, если они неделями висеть будут, а у него они моментом проверяются это как можно объяснить???

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#746
Noob1k:
А смысл лить трафик в объеме в 1000 заявок в сутки, если они неделями висеть будут, а у него они моментом проверяются это как можно объяснить???

+ 1.

мне тоже интересно. Просто я вижу список ТОП - там кто то постоянно доход получает, т.е. заявки проходят быстро. А у меня дохода пока нуль. хотя есть заявки не за выдачу - все на модерации

[Удален]
#747

Вам же намекнули, когда будете лить по 1к заяв тогда и маленькие привилегии получите и всё будет нормально, что тут не понятного то) С оптовиками в жизни по другому себя ведут, чем с розницей ;-) (и это кстати нормальная практика )) Дальше мысль раскрывать не буду, надеюсь и так понятно))

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#748
artiom7777:
Вам же намекнули, когда будете лить по 1к заяв тогда и маленькие привилегии получите и всё будет нормально, что тут не понятного то) С оптовиками в жизни по другому себя ведут, чем с розницей ;-) (и это кстати нормальная практика )) Дальше мысль раскрывать не буду, надеюсь и так понятно))

Ну раз заявки имеют низкий приоритет, то бишь будут прозваниваться в последнюю очередь, то процент отказов будет велик... Значит ли это что нужно валить? У всех так, есть ли альтернативные партнерки?

recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#749
Dtachkov:
+ 1.
мне тоже интересно. Просто я вижу список ТОП - там кто то постоянно доход получает, т.е. заявки проходят быстро. А у меня дохода пока нуль. хотя есть заявки не за выдачу - все на модерации

в ТОПе не все вебмастеры, которые работают с офферами с модерацией

[Удален]
#750

Лейте больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий