Резкое падение позиций в Google -3

T
На сайте с 26.11.2009
Offline
37
#1811

По запросу: VIVAT производитель - в google.com.ua наблюдаю на первом месте сайт _musli.com.ua (про сухие завтраки) 😂

Для справки - VIVAT производитель кулеров для воды

Forza!
На сайте с 22.09.2008
Offline
107
#1812
tnasos:
По запросу: VIVAT производитель - в google.com.ua наблюдаю на первом месте сайт _musli.com.ua (про сухие завтраки)
Для справки - VIVAT производитель кулеров для воды

Есть такое дело, причем одностраничник убогий. Это из-за того, что ссылки есть такие, вот и вот. Они тоже компания ВИВАТ, так что ничего странного.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#1813
seo-prosto:
september, Купил 50 штук - пофих(((

50 - мало очень

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
[Удален]
#1814

sema_87, Да, не много конечно. Но /ru/forum/comment/10460541

---------- Добавлено 31.05.2012 в 15:07 ----------

И это при заявленном положительном эффекте...

Меня другое смущает - не отваливаются снятые ссылки - долго... Я ужо их "pingxpert" скармливал.... А не оценив этот шаг дальше не пойду - весь эксперимент крахом пойдет. Потом фиг разберешь что сработало и как.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#1815
september:
Кстати, кто-то твиттер использовал для вывода? Вроде как куча безанкорных ссылок за копейки, но а по факту?

там ссылки в редиректе , а силаев просит по схеме хоть с пр1 покупать ...

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#1816

xVOVAx, Да, я знаю, офкоз, про редирект. Цель у мя другая была. До Силаева доберусь как только отвалится все и результат увижу.

У Яшки на мои действия аж какая-то нездоровая эрекция, прет все вверх......

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
109
#1817

Читаю ветку от корки до корки. Не отписывался, ждал своих результатов. Панда прибила НЧ / СЧ запросы, по которым покупал ссылки (анкорные, часто с прямым вхождением). Взял с десяток своих зафильтрованных запросов, стал покупать безанкорные ссылки, и по паре штук типа "тут", "здесь". Работа идет медленно, потому как вебмастера на бирже ставят 1 ссылку по 7 дней (тормозят сильно, короче). Сегодня пара запросов вылезла. Один на 24 место с далёкого далёко. Второй вылез на 11 место с 100-200 позиций. Это предварительные результаты. Я изначально был уверен, что Пингвин прибил за наглое использование анкоров в покупных ссылках и что это дело нужно разбавлять безанкорными ссылками с более-менее нормальных площадок. Продолжаю эксперимент. Если у кого есть совет, где купить недорого побольше безанкорных "вечных" ссылок, буду признателен. Блогун не предлагать. ГГЛ - дорого. Прогоны - нафиг.

P.S: чтобы попусту никого не обнадёживать, сразу скажу, что 2 запроса - это не показатель. Вполне вероятно, что просто совпадение.

Белая партнерка для download-трафика (http://goo.gl/6q8ZCJ)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#1818
seo-prosto:
sema_87, Да, не много конечно. Но /ru/forum/comment/10460541

---------- Добавлено 31.05.2012 в 15:07 ----------

И это при заявленном положительном эффекте...

Там еще не не совсем понятно от чего эффект, т.к. работы проводились комплексно и не ясно до конца, что из проделанного дало эффект..

[Удален]
#1819
kermt:
Блогун не предлагать. Прогоны - нафиг.

Совершенно согласен с Вами. Присоединяюсь к вопросу.

---------- Добавлено 31.05.2012 в 16:08 ----------

Вот Вам и здрасте.... Только проговорил парой постов выше, что ссылки не отваливаются в гугле, зашел в вебмастер, а там везде девственная чистота..... все пусто: "Нет данных. (Почему?)" К чему бы это? Кто нибудь сталкивался?

---------- Добавлено 31.05.2012 в 16:10 ----------

По запросу site:my-site.ru все норм.... в индексе....

Q9
На сайте с 31.07.2010
Offline
14
#1820
seo-prosto:
september, Купил 50 штук - пофих(((

А где покупаете ссылки с Твиттера?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий