Резкое падение позиций в Google -3

SG
На сайте с 07.06.2010
Offline
61
#1071
[Удален]
#1072

И смешно и плачевно 🤣

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#1073
astronom_2:
,а в гугле висит старое до фильтра..... с 25 го апреля.

Долго обновляется кеш? Новые страницы медленно вползают в индекс? - у Вас Панда, сударь астроном ;)

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#1074

У меня после укуса пингвина в ночь с 24-го на 25-е впреля в индекс не вошло ни одной новой страницы, хотя специально ради возможной милости гугла и амнистии усилил наполненние уникальным контентом на тему выпавших ключей, чтобы хоть как-то компесировать утраченый трафик по нише.

Обновился кеш старых, проиндексировались измененные старые страницы, бот ходит, но вот уже 2 недели ниодной новой страницы не влетело, хотя и ссылки есть, и закладки... и карта гугла.

У кого какие наблюдения по поводу индесации новых страниц?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#1075

Это не ново. Было достаточно 1 слабенького анкора с фразой "сайт падонков", чтоб сайт аэрофлота вылез по этому запросу на 1 место. По запросу "враг народа" долгое время сидела страница о путине. Таких примеров можно тьму нарыть, если задаться целью.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1076

А вы не думаете, что конкуренты этого агентства могут покупать такие ссылки на сайт? Вон Sower правильно говорит - примеров полно

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
SG
На сайте с 07.06.2010
Offline
61
#1077
Sower:
Это не ново. Было достаточно 1 слабенького анкора с фразой "сайт падонков", чтоб сайт аэрофлота вылез по этому запросу на 1 место. По запросу "враг народа" долгое время сидела страница о путине. Таких примеров можно тьму нарыть, если задаться целью.

Я не спорю, таких примеров полно, просто разница в том, что до пингвина эта выдача была чиста, таких боков вообще не наблюдалось, а сейчас просто ужас, а не выдача. Я думаю это побочное действие пингвина, и это доказывает, что сработала ссылочная масса, и текст на странице не влияет сильно.

---------- Добавлено 20.05.2012 в 19:11 ----------

september:
А вы не думаете, что конкуренты этого агентства могут покупать такие ссылки на сайт? Вон Sower правильно говорит - примеров полно

Вполне может быть, но как я говорил, до пингвина это не наблюдалось, и это нам окончательно дает понять, что контент не самый весомый фактор... Ссылки правят выдачей.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#1078
ssochi.com:
У меня после укуса пингвина в ночь с 24-го на 25-е впреля в индекс не вошло ни одной новой страницы, хотя специально ради возможной милости гугла и амнистии усилил наполненние уникальным контентом на тему выпавших ключей, чтобы хоть как-то компесировать утраченый трафик по нише.

Обновился кеш старых, проиндексировались измененные старые страницы, бот ходит, но вот уже 2 недели ниодной новой страницы не влетело, хотя и ссылки есть, и закладки... и карта гугла.

У кого какие наблюдения по поводу индесации новых страниц?

С этим полный порядок. Каждый день жрёт новое и ставит в выдачу (на хреновые позиции).

seo_guru7:
Ссылки правят выдачей.

Пингвин здесь не причём. Так было и раньше.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1079

seo_guru7, про запрос "партия жуликов и воров" слышали? 😂

SG
На сайте с 07.06.2010
Offline
61
#1080
september:
seo_guru7, про запрос "партия жуликов и воров" слышали? 😂

Да, эти запросы я встречал и ранее, но вот в такой интерпретации впервые.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий