Резкое падение позиций в Google -3

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#1081
YuriDnepr:
Долго обновляется кеш? Новые страницы медленно вползают в индекс? - у Вас Панда, сударь астроном ;)

Если Панда то я то помню что вы победитель панды) Но вот вопрос трафик упал именно 25 го апреля.И ещё у меня зафильтрована только главная страница.(У меня сайт знакомств не партёрка)

Была ещё проблема я её решил у меня с 1 го апреля регистрировались китайцы создавая пустые профайлы по 50 в день.Я ещё подумал как бы фильтр какой не схватить.

png 109014.png
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1082

astronom_2, лучше никого не слушать. Ждите когда у всех начнёт расти, и у вас порастёт. А если нет тогда и проблему искать будите. Ваши китайцы тут совсем ни при чём))

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#1083
Артм:
astronom_2, лучше никого не слушать. Ждите когда у всех начнёт расти, и у вас порастёт. А если нет тогда и проблему искать будите. Ваши китайцы тут совсем ни при чём))

Так если правда Панда то это меняет дело,люди умеют из неё выходить.

M
На сайте с 22.12.2007
Offline
68
#1084
astronom_2:
Так если правда Панда то это меняет дело,люди умеют из неё выходить.

вы нашли кого слушать😂, ждите пока... ну или ссылки все снимите, фигли еще делать... шучу

Гуглонезависимый проект 1lytics (http://1lytics.com/ru/) . Пока тестируем. Бесплатный сервис проверки позиций (http://1lytics.com/ru/checkpos.php). Тоже тестируем.
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#1085
Артм:
astronom_2, лучше никого не слушать. Ждите когда у всех начнёт расти, и у вас порастёт. А если нет тогда и проблему искать будите. Ваши китайцы тут совсем ни при чём))

Может и при чём,регистрируется 50 китайцев в день создаются пустые страницы.

png 109015.png
dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#1086

я так не знаю как сайт свой менять! у меня нет лишних ключевиков к сожалению, и в ущерб пользователям ничего менять не буду разумеется....

сейчас в фейсбуке сделал паблик, в вк уже настроил, на все идут rss фиды с сайта автоматом, + иду фиды с паблика вк на твиттер, добавил виджет +1 от гугла

в техподдержку гугла по русски отписал чтобы разрулили ибо покупных ссылок у меня реально нет! и в аглицкую через страницу жалоб на пингвина.... жду результатов.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#1087
dimon878:
я так не знаю как сайт свой менять! у меня нет лишних ключевиков к сожалению, и в ущерб пользователям ничего менять не буду разумеется....

сейчас в фейсбуке сделал паблик, в вк уже настроил, на все идут rss фиды с сайта автоматом, + иду фиды с паблика вк на твиттер, добавил виджет +1 от гугла

в техподдержку гугла по русски отписал чтобы разрулили ибо покупных ссылок у меня реально нет! и в аглицкую через страницу жалоб на пингвина.... жду результатов.

Так многие писали и я в том числе.А реально на моём сайте нарушений полно.Авто-генерация страниц,множественные титле и дискрипшн одинаковые.Дубли страниц их тоже полно.Сейчас всё это переделываю.

:)Может поможет.

P
На сайте с 16.01.2011
Offline
12
#1088
ssochi.com:


Обновился кеш старых, проиндексировались измененные старые страницы, бот ходит, но вот уже 2 недели ниодной новой страницы не влетело, хотя и ссылки есть, и закладки... и карта гугла.

У кого какие наблюдения по поводу индесации новых страниц?

У меня новые страницы в индекс попадают, ищутся по строчке из текста и более-менее нормально по супер-НЧ, а затем через неделю-две улетают вниз и их уже не найти

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1089
astronom_2:
Так если правда Панда то это меняет дело,люди умеют из неё выходить.

Да только из "ЭТОЙ ПАНДЛЫ" ещё никто не выполз, не то что Вышел 😒

dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#1090
astronom_2:
Так многие писали и я в том числе.А реально на моём сайте нарушений полно.Авто-генерация страниц,множественные титле и дискрипшн одинаковые.Дубли страниц их тоже полно.Сейчас всё это переделываю.
:)Может поможет.

я 3 кея делаю, 1 титл скромный в 1 предложение, и дисрипшн скромненький... авось поможет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий