Резкое падение позиций в Google -3

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#2051
valenso:
Ручками, ручками. По каталогам, форумам, блогам, комментам и т.д.

Работа конечно большая, на первых порах на сайт затрачивалось до 5 дней. Теперь есть уже устоявшаяся база по которой быстро прогнать ручками 2 - 3 дня надо.

так это плохие ссылки чаще всего. Хуже покупных.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#2052
seo-prosto:
Ясно. Я так и думал, уточнил. Но вылет не 25 - это не пингвин. ИМХО

А с чего вы решили, что пингвин только 25 бьёт?) Запингвинить в любое время может

[Удален]
#2053
Proofer:
А с чего вы решили, что пингвин только 25 бьёт?) Запингвинить в любое время может

25 - 100% пингвин, с этим, я надеюсь, нет спора? Так давайте для ЧИСТОТЫ эксперимента из этого и исходить? А когда запингвинилось позже как проверить? Я не знаю.... Посвятите.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#2054
seo-prosto:
25 - 100% пингвин, с этим, я надеюсь, нет спора? Так давайте для ЧИСТОТЫ эксперимента из этого и исходить? А когда запингвинилось позже как проверить? Я не знаю.... Посвятите.

Смена релевантных страниц, резкое падение позиций и дальнейшие скачки по пострадавшим запросам, возможен вылет страниц из индекса(!). По признакам нужно смотреть.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#2055
Proofer:
А с чего вы решили, что пингвин только 25 бьёт?) Запингвинить в любое время может

И пингвин и панда апдейтные фильтры. Бьёт только тогда, когда апдейтится.

Фильтров куча, не нужно всё валить на эти 2.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
V
На сайте с 06.06.2012
Offline
24
#2056

Еще добавлю. Вчера произвел анализ на тему анкоров – повторение ключевых слов с разбавлением.

На сайт ссылалось порядка 17 сайтов (+5 взято те что должны были проиндексированы, но пока не проиндексированы). Была проанализирована частота повторения разных ключевых слов в анкорах. После процентного анализа и включения логики, логики не нашлось.

Вообще я больше склоняюсь, что есть просто черный список сайтов ссылки с которых уводят сайт Ваш сайт в аут.

Интернет правит миром, а Интернетом правят машины. Я раньше не верил фильму "Терминатор"...
[Удален]
#2057
YuriDnepr:
так это плохие ссылки чаще всего. Хуже покупных.

Вот и я о том.... не пингвин.... его шлаком не прогнать. Уже был эксперимент - лечить безанкорными прогонами. На СЕГОДНЯШНИЙ день - провал. Сайт просел 25.... Делайте выводы сами.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#2058
Sower:
И пингвин и панда апдейтные фильтры. Бьёт только тогда, когда апдейтится.
Фильтров куча, не нужно всё валить на эти 2.

А почему вы считаете, что в междуапье нет никакого влияния этих фильтров? У гугла даже выдача каждый день меняется, это ж не яндекс.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
[Удален]
#2059

частота повторения разных ключевых слов в анкорах, а вот это занятно.... Ща гляну кое-что....

---------- Добавлено 06.06.2012 в 13:46 ----------

september:
А почему вы считаете, что в междуапье нет никакого влияния этих фильтров?
Потому, что апдейтные фильтры в это время собирают инфу.
B
На сайте с 27.05.2012
Offline
3
#2060

Всем привет. Есть 5 сайтов.

2 из них 25го попадли под пингвин, сегодня просели ещё сильнее, причем очень сильно

остальные 3 сегодня немного просели, хотя 2 из них вообще не продвигались никак

появляются мысли к суициду(((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий