Резкое падение позиций в Google -3

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#271
weko:
Немного не так. Его директора я себе в офис вызываю. Гуру по перекупке ссылок тут много,согласен.Интернет-маркетологов и взрослых людей - еденицы. Сам не понимаю,что тут делаю.:) Учитесь,коллега.☝

как что? троллишь знатно ты здесь:)

W
На сайте с 01.05.2012
Offline
50
#272
Глаголъ:
как что? троллишь знатно ты здесь:)

Я- никогда в жизни!:) Посмотри на мою выдачу - поменяется мнение,кто тролит.:)

"Попиздженi ... лазять рака, потроху критикуя пророка." Лесь Подеревянский. Павлiк Морозов. Епiчна трагедiя.
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#273
weko:
Я- никогда в жизни!:) Посмотри на мою выдачу - поменяется мнение,кто тролит.:)

иди работай, йода:)

redhorse
На сайте с 05.01.2007
Offline
74
#274
weko:
Я- никогда в жизни!:) Посмотри на мою выдачу - поменяется мнение,кто тролит.:)

😂

пару сверх-НЧ (да ещё и в регионе) у гугла выклянчил, а гонору - как будто слона голыми руками порвал 🍿

дружок, с такими кеями в офсайте и делать ничего не надо - такое само вылазит ;)

Прокси для школоты, бери безабузный VPN сервис (http://webmastervpn.com/) и живи спокойно!
W
На сайте с 01.05.2012
Offline
50
#275
redhorse:
😂
пару сверх-НЧ (да ещё и в регионе) у гугла выклянчил, а гонору - как будто слона голыми руками порвал 🍿
дружок, с такими кеями в офсайте и делать ничего не надо - такое само вылазит ;)

Очередной гуру гугла говорит...😂

H
На сайте с 31.03.2011
Offline
43
#276
weko:
Очередной гуру гугла говорит...😂

Правильно он все говорит. С такими ключами и частотой вылезти в топ не проблема даже для моего 11-ти летнего сына ;).

weko:
Сам не понимаю,что тут делаю.:)

Хвалитесь надутыми из пальца "достижениями". Самоутверждаетесь...

W
На сайте с 01.05.2012
Offline
50
#277
huligans:

Хвалитесь надутыми из пальца "достижениями". Самоутверждаетесь...

Покажите свои достижения для подтверждения собственной компетентности - продолжим разговор.

redhorse
На сайте с 05.01.2007
Offline
74
#278
weko:
Покажите свои достижения для подтверждения собственной компетентности - продолжим разговор.

тут не самое лучшее место меряться -чле..ми- достижениями

если есть что и хочешь сказать по теме - говори, хватит уже гадить в БД форума (заранее спасибо)

M
На сайте с 22.12.2007
Offline
68
#279
Гуглонезависимый проект 1lytics (http://1lytics.com/ru/) . Пока тестируем. Бесплатный сервис проверки позиций (http://1lytics.com/ru/checkpos.php). Тоже тестируем.
H
На сайте с 31.03.2011
Offline
43
#280

weko, сайты я свои не показываю и не планирую. Так как и не хвалюсь, что я тут самый умный. Из 40-ка сайтов мне гугл провалил позиции на 3-х. Прогнозируемые потери в трафике до 15к, так что мне есть чем заняться, и спор с вами не входил в мои планы на сегодня.

P.S. По теме. Мне дали положительные результаты закупка ссылок с УВ2 и ПР от 2. Зафильтрованные страницы улетели далеко за 200-300 позиций. Сейчас потихоньку индексируются новые ссылки с ПР и сайт каждый день +10-30 позиций стабильно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий