MoneySyst - стабильный лидер рынка. Десятки платников. Выплаты каждый день! :)

A
На сайте с 16.03.2006
Offline
136
asf
#111
MoneySyst.ru:
Если давно работаете, сообщите логин.🍿 Сообщение настолько нелепо, что у меня нет сомнений, что это троллинг от конкурентов.

Объясняю почему:


СМС абонентам отправляет оператор, поэтому от нас ничего не зависит. Если у оператора проблемы, то эти проблемы есть во всех партнерках.

Хотя мы в последние дни ни разу не выявили задержку кода, тестируем платники много раз в день.

Сегодня проверял - все норм. Но, - операторы здесь непричем, т.к. в то время когда у вас sms ответные не доходили, у меня нормально sms шли из других сервисов (в.т.ч. webmoney). Поэтому, думаю, в задержках виноваты ваши биллинг - партнеры.

P.S. По поводу поля, где клиенту нужно указать свой сотовый. Думаю, неплохо было-бы перед этим полем написать семерку, т.к. многие думают, что стоит сотовый указывать начиная с восьмерки.

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
15
#112

Скажите пожалуйста, в течении какого времени отвечает саппорт (в рабочее время)?

hardsun
На сайте с 19.05.2009
Offline
119
#113

В будние дни в тикетах очень быстро

/*Тизеры на ваш сайт (http://mnogotrafa.ru/teaser.html)/*Спа, есть валгус про (http://vk.cc/2QFYJn)/
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#114
asf:
у вас sms ответные не доходили, у меня нормально sms шли из других сервисов (в.т.ч. webmoney). Поэтому, думаю, в задержках виноваты ваши биллинг - партнеры.
.

Если Вы в чем-то не разбираетесь, лучше промолчите, чтобы не позориться.... ;)

Услуга подписка и вебмани никак не связаны. Биллинги тоже тут не причем. сейчас подписки полностью происходят на стороне операторов, поэтому отсылка кодов тоже только в их компетенции.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
A
На сайте с 16.03.2006
Offline
136
asf
#115
MoneySyst.ru:
Если Вы в чем-то не разбираетесь, лучше промолчите, чтобы не позориться.... ;)

Услуга подписка и вебмани никак не связаны. Биллинги тоже тут не причем. сейчас подписки полностью происходят на стороне операторов, поэтому отсылка кодов тоже только в их компетенции.

А вы читать правильно умеете? Я не говорил про связь webmoney с биллингами или еще чем-то. А сказал о том, что при операциях с webmoney (для примера), sms от сотовых операторов приходят очень быстро. При этом, от тех-же самых операторов, sms в вашем сервисе иногда или минут десять ждать надо или вообще не приходят.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#116
asf:
А вы читать правильно умеете? Я не говорил про связь webmoney с биллингами или еще чем-то. А сказал о том, что при операциях с webmoney (для примера), sms от сотовых операторов приходят очень быстро. При этом, от тех-же самых операторов, sms в вашем сервисе иногда или минут десять ждать надо или вообще не приходят.

Мне третий раз повторить? Если Вы читать не умеете и не понимаете смысла написанного, то Вам лучше сменить направление деятельности, тут Вы денег не заработаете.

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#117

Просто ради справедливости, в Вебманей СМС иногда приходят через десятки минут, иногда вообще не доходят. Это уж как повезёт. Обычно нормально.

A
На сайте с 16.03.2006
Offline
136
asf
#118
Alexander123456:
Просто ради справедливости, в Вебманей СМС иногда приходят через десятки минут, иногда вообще не доходят. Это уж как повезёт. Обычно нормально.

Вот именно, что обычно (3-10 сек.), а не как в moneysyst. Я вообще не помню когда мне от webmoney долго шла sms (может зависит от региона проживания).

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#119
asf:
Вот именно, что обычно (3-10 сек.), а не как в moneysyst. Я вообще не помню когда мне от webmoney долго шла sms (может зависит от региона проживания).

Все три оператора подписывают абонентов через свои сайты. Манисист и биллинги не принимают участия в этом процессе. 🍿 Сравнивать МТ-подписки и СМС рассылку вебмани - глупо. Этим самым Вы показываете свою неграмотность и совершенное непонимание бизнеса. Не позорьтесь лучше, а идите с одноклассниками поиграйте во дворе. Каникулы все-таки. ;)

A
На сайте с 16.03.2006
Offline
136
asf
#120
MoneySyst.ru:
Все три оператора подписывают абонентов через свои сайты. Манисист и биллинги не принимают участия в этом процессе. 🍿 Сравнивать МТ-подписки и СМС рассылку вебмани - глупо.

Что значит "подписывают абоненов через свои сайты"? Расшифруйте.

Почему сравнение МТ-подписок и СМС рассылок вебмани - глупо? webmoney использует услуги операторов так-же как и вы. У вас я ввожу номер телефона и после этого долго жду от оператора sms (если оно вообще доходит). На сайте webmoney, когда я, например, оплачиваю с их помощью какой-то товар или услугу и нажимаю кнопку "получить код на sms" (в целях безопасности), я получаю этот код в течение 3-10 сек.

P.S. Ведите себя скромнее. Я занимаюсь совершенно разной деятельностью и платный подписки, это только один из многих видов моих занятий. Да, конкретно этим видом я начал заниматься недавно, но для этого и существует форум, что-бы без притензий объяснять людям что-либо (в.т.ч. специфику работы вашего сервиса).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий