LinkMonster.ru -платные ссылки: МТ, автосмена доменов, разные лендинги, защита от АВ.

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#161
denis920:
Сейчас конверт 1.53 , а какой сейчас средний по системе?

1.53% или 1:53 ?

У меня средний конверт 1:10-1:12, зависит от трафа. До 1:20 можно считать нормальным.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#162

в данный момент наблюдаются проблемы на стороне билайна-по нему переключились на псевдо

мегафон обещают завтра, итого в данную секунду на подписках доступен только мтс

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
#163
imisterio:
1.53% или 1:53 ?

1:53

imisterio:
До 1:20 можно считать нормальным.

Уже 1:65.3. Получается у меня не нормальный

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#164
denis920:
1:53



Уже 1:65.3. Получается у меня не нормальный

подписки используете?

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#165

У меня всегда почти 1:50, как можно судить о том какой конверт нормален, а какой нет. Тематики же разные...

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#166

билайн восстановлен

с нового часа должно быть всё отлично

мегу ожидаем завтра по МТ

denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
#167
ru-traff:
подписки используете?

да подписки

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#168
ru-traff:
билайн восстановлен
с нового часа должно быть всё отлично
мегу ожидаем завтра по МТ

Означает ли это что стоит ждать конверта близкого к первым дням? 🙄

И ещё, писал на счёт этого в саппорт уже, там сказали что мол на МТ подписках и Псевдо подписках совершенно разная схема и следовательно разный профит. У меня почему-то очень небольшой процент отвеченных запросов на псевдо, а на подписки отвеченных гораздо больше и я не могу понять, в чём такое различие между МТ подписками и Псевдо? Ведь на сколько я знаю, выглядеть они должны одинакого: то есть пользователь вводит номер, ему приходит смс на которую нужно ответить, а различие лишь в том, что если МТ, то пользователь подписывается, а если Псевдо, то с пользователя сразу деньги снимают, тогда почему такое большое различие в количестве отвеченных МТ и Псевдо? Или я что-то недопонял 😕

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#169
denis920:
да подписки

как подписки стабилизируются-должно быть лучше

---------- Добавлено 17.04.2012 в 20:11 ----------

user2426:
Означает ли это что стоит ждать конверта близкого к первым дням? 🙄

И ещё, писал на счёт этого в саппорт уже, там сказали что мол на МТ подписках и Псевдо подписках совершенно разная схема и следовательно разный профит. У меня почему-то очень небольшой процент отвеченных запросов на псевдо, а на подписки отвеченных гораздо больше и я не могу понять, в чём такое различие между МТ подписками и Псевдо? Ведь на сколько я знаю, выглядеть они должны одинакого: то есть пользователь вводит номер, ему приходит смс на которую нужно ответить, а различие лишь в том, что если МТ, то пользователь подписывается, а если Псевдо, то с пользователя сразу деньги снимают, тогда почему такое большое различие в количестве отвеченных МТ и Псевдо? Или я что-то недопонял 😕

конверт завтра рассчитываем что стабилизируется-когда мегу подключим

схема по мт и псевдо разная-в случае с псевдо абоненту надо ответить на смс, в случае с мт-ввести на сайте присланный ему код

соответственно % ответов в псевдо- это % ответов, а запросы подписок в мт- это вводы номеров, а не вводы присланных кодов

H
На сайте с 09.02.2012
Offline
27
#170

ребят вопрос такой:

ищет человек на сайт песню - грубо говоря search.php=нюша - выше

есть ли возможность сделать так чтобы после "верификации номера"

он возвращался именно на эту страницу с результатами поиска

ведь линк не статический получается а динамический

ПС сильно не пинать, сам чет ниче не придумал

не будь лохом - ЗАРАБОТАЙ (http://office.ad1.ru/i/107973/) на кредитах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий