MoneySyst - стабильный лидер рынка. Десятки платников. Выплаты каждый день! :)

[Удален]
#91

если кому нужна помощь по арбитражу -так же бреу в ученики. И предупреждаю, что бюджет в 100-1000 - плохой бюджет.

W
На сайте с 29.01.2011
Offline
15
#92
Icantmove:
если кому нужна помощь по арбитражу -так же бреу в ученики. И предупреждаю, что бюджет в 100-1000 - плохой бюджет.

Огласите весь список, пожалуйста. В какой тематике обучаете арбитражу и что хотите взамен.

У меня бюджет 100К. Уже слит. Получено примерно 600 адалт пдп на 3х разных пп, актуальные блэк и вайт листы для тизернета и визитвеба и бесценный опыт :-) Также найдена стабильная рабочая схема получения 40-50 подписок в сутки стоимостью 80 руб.

Можете помочь улучшить результат минимум на 50% при аналогичном бюджете на июнь?

Уважаемый bolt777, в личку пока писать не могу. А флудить для количества религия не позволяет. У вас есть аська или скайп?

Спасибо.

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#93
wstranger:
Огласите весь список, пожалуйста. В какой тематике обучаете арбитражу и что хотите взамен.

У меня бюджет 100К. Уже слит. Получено примерно 600 адалт пдп на 3х разных пп, актуальные блэк и вайт листы для тизернета и визитвеба и бесценный опыт :-) Также найдена стабильная рабочая схема получения 40-50 подписок в сутки стоимостью 80 руб.

Можете помочь улучшить результат минимум на 50% при аналогичном бюджете на июнь?

Уважаемый bolt777, в личку пока писать не могу. А флудить для количества религия не позволяет. У вас есть аська или скайп?

Спасибо.

Круто конечно за 100к 600 подписок.-) За такую сумму я могу тебе предложить 1430 подписок. А если по делу то могу предложить на продажу свежие подписки на твой акк ( не через биржу, а лью траф на прямую на твой акк) по цене 70-80р зависит от билинга, если интересно, то пиши в личку.

CoolAdvert
На сайте с 07.04.2011
Offline
70
#94
Также найдена стабильная рабочая схема получения 40-50 подписок в сутки стоимостью 80 руб.

так себе темка. вообще вы расчитывайте слить 100к за месяц. если да, то уменьшения себестоимости подписки ожидать глупо, ну во всяком случае точно не на 50%. По своему опыту скажу, что 30-50к руб в сутки оптимальный показатель если брать в расчёт адалт тематику

Веб дизайн. Баннеры, оформление соц. сетей, лендинги. maxstudio.biz (https://vk.com/maxstudiobiz)!
bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#95
CoolAdvert:
так себе темка. вообще вы расчитывайте слить 100к за месяц. если да, то уменьшения себестоимости подписки ожидать глупо, ну во всяком случае точно не на 50%. По своему опыту скажу, что 30-50к руб в сутки оптимальный показатель если брать в расчёт адалт тематику

Абсолютно прав, при таком маленьком бюджете, проще покупать по приемлемой цене, чем лить ( если лить то ратио и себестоимость на малом объеме сильно плавает) .

[Удален]
#96

пойду рефом кто подскажет как сливать с тн адалт по цене до 60р за пдп, бюджет до 30к$

KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#97

Статистика у всех стоит ? Кстати ещё и форум лежит.

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#98

как с бодиклика получить площадки, саппорт раз в день отвечает... туго общатся

ImLegend
На сайте с 07.12.2008
Offline
31
#99

А что с форумом? Сервер - эррор.

Не хамите-)
W
На сайте с 29.01.2011
Offline
15
#100
bestminusa:
Круто конечно за 100к 600 подписок.-) За такую сумму я могу тебе предложить 1430 подписок. А если по делу то могу предложить на продажу свежие подписки на твой акк ( не через биржу, а лью траф на прямую на твой акк) по цене 70-80р зависит от билинга, если интересно, то пиши в личку.

Я же не волшебник, только учусь. Подписок было больше, забыл про сотню на лимоне. Плюс что-то ушло на VDS и доступ на форум по арбитражу. Про предложение подумаю. Хотелось бы самому научиться. А купить готовое - это слишком просто :-)

---------- Добавлено 29.05.2012 в 00:42 ----------

CoolAdvert:
так себе темка. вообще вы расчитывайте слить 100к за месяц. если да, то уменьшения себестоимости подписки ожидать глупо, ну во всяком случае точно не на 50%. По своему опыту скажу, что 30-50к руб в сутки оптимальный показатель если брать в расчёт адалт тематику

Спасибо, это ценная информация. На начальном этапе цели заработать не было. Набирал статистику, смотрел тизерки и партнерки, анализировал тизеры, закалялся психологически. К сожалению, наилучший конверт оказался у весьма специфичных тизеров. По сути, на выяснение этого и ушел весь бюджет :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий