Conveer.com - Конвертация Ru трафика. 9

Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
#651

Восстановленный пост двумя страницами ранее:

-------------------------------

а я, пожалуй, восстановлю пост:

Размещенное сообщение:

***************

---Цитата (сообщение от webmasteryoda)---

Алексей, Вы уже блоканули мои аккаунты в своей ПП? Бегите скорее, накажите меня на 300 рублей ребиллов в неделю И я жду доказательств того, что я вру, и того что я клон. Уже 3 года работаю в арбитраже, а такого самоуверенного говнюка не видел, как ты (с говнюками на "ты" все-таки лучше общаться, так они лучше понимают).

---Конец цитаты---

Мы вам еще добавим 300 рубликов, уж больно весело с Вами

***************

------------------------------

Перевожу: webmasteryoda обращается к МС с вопросом о его бане и о том, что у него 300 р капает, пользователь Stopham отвечает ему "Мы вам еще добавим 300 рубликов, уж больно весело с Вами " и потом стирает свое сообщение.

Тут настолько все очевидно и смешно, что я вообще не понимаю почему вы еще здесь))это фейспалм,фейл, провал - как хотите, просто вам вообще все равно на это и вы продолжаете чернить конвеер с других новорегов, не понимаю я вашей политики(

Зло оно и есть зло
AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#652
kotofe:
Проснулся час назад, врубил трафик. Но видимо зря, так как платники снова лежат. Новостей пока нет, траф стопаю сам.

номер аккаунта в приват мне, пожалуйста :)

новости на форуме и в пп как обычно.

__

траффика у вас попросту нет, так как подобных вам партнеров тоже, нет.

Conveer.com (conveer.com) | keksmedia.com (keksmedia.com)
KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#653
Eldalie25:
Восстановленный пост двумя страницами ранее:
-------------------------------
а я, пожалуй, восстановлю пост:


Размещенное сообщение:
***************

---Цитата (сообщение от webmasteryoda)---
Алексей, Вы уже блоканули мои аккаунты в своей ПП? Бегите скорее, накажите меня на 300 рублей ребиллов в неделю И я жду доказательств того, что я вру, и того что я клон. Уже 3 года работаю в арбитраже, а такого самоуверенного говнюка не видел, как ты (с говнюками на "ты" все-таки лучше общаться, так они лучше понимают).
---Конец цитаты---

Мы вам еще добавим 300 рубликов, уж больно весело с Вами
***************
------------------------------

Перевожу: webmasteryoda обращается к МС с вопросом о его бане и о том, что у него 300 р капает, пользователь Stopham отвечает ему "Мы вам еще добавим 300 рубликов, уж больно весело с Вами " и потом стирает свое сообщение.

Тут настолько все очевидно и смешно, что я вообще не понимаю почему вы еще здесь))это фейспалм,фейл, провал - как хотите, просто вам вообще все равно на это и вы продолжаете чернить конвеер с других новорегов, не понимаю я вашей политики(

Алёшка просто заблудился в своих клонах 😂

[Удален]
#654
KissMe:
Алёшка просто заблудился в своих клонах 😂

Нет, я просто ответил так в шутку, а потом подумал, что могут подумать, что это МС и быстро подтер сообщение, дабы не подставлять МС своим сообщением. К данной ПП я не имею никакого отношения

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#655
Eldalie25:
Восстановленный пост двумя страницами ранее:
-------------------------------
а я, пожалуй, восстановлю пост:


Размещенное сообщение:
***************

---Цитата (сообщение от webmasteryoda)---
Алексей, Вы уже блоканули мои аккаунты в своей ПП? Бегите скорее, накажите меня на 300 рублей ребиллов в неделю И я жду доказательств того, что я вру, и того что я клон. Уже 3 года работаю в арбитраже, а такого самоуверенного говнюка не видел, как ты (с говнюками на "ты" все-таки лучше общаться, так они лучше понимают).
---Конец цитаты---

Мы вам еще добавим 300 рубликов, уж больно весело с Вами
***************
------------------------------

А почему Вы думаете, что именно я должен писать такое? Бред какой-то.

Короче, мне надоело тут что-то доказывать, все равно бесполезно. Тоже самое, что перед свиньями метать бисер. Можете сваливать свои проблемы на нас сколько хотите, это Ваши проблемы. Я повторяю в последний раз: мы не имеем к ДДОСу никакого отношения и моих троллей тут нет.

Я уже давно заметил, что админ конвеера очень часто беспочвенно обвиняет в своих проблемах МС, вместо того, чтобы заниматься делом. Что ж, это его право, у всех свои методы работы. :)

---------- Добавлено 06.03.2013 в 15:40 ----------

stopham:
Нет, я просто ответил так в шутку, а потом подумал, что могут подумать, что это МС и быстро подтер сообщение, дабы не подставлять МС своим сообщением. К данной ПП я не имею никакого отношения

А может все-таки специально написали, а?

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
[Удален]
#656
А может все-таки специально написали, а?

Нет, я просто очень сильно невнимательный человек и хотел таким образом пошутить, а потом подумал, что могу подставить чистую и белую партнерку МС своим необоснованным сообщением.

zigtech
На сайте с 04.04.2012
Offline
22
#657
stopham:
Нет, я просто очень сильно невнимательный человек и хотел таким образом пошутить, а потом подумал, что могу подставить чистую и белую партнерку МС своим необоснованным сообщением.

Подстава какая-то, не? :)

Кайфы кайфовые
Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
#658
stopham:
Нет, я просто очень сильно невнимательный человек и хотел таким образом пошутить, а потом подумал, что могу подставить чистую и белую партнерку МС своим необоснованным сообщением.

Ты новорег со всеми сообщениями которые чернят конвеер, некоторые матом кроют его и всех его партнеров, и в "шутку" пишешь от лица мс сообщения?)))))Эта история претендует на пятничную школотему на серче=)

МС знаешь почему топы все ушли? Потому что подходы вот такие, на уровне школоты, разыгрывать комедии своими клонами с нелепыми отмазами в топиках конкурентов... нет серьезности, нет здоровой конкуренции, большинство топов - это инвесторы, которые когда льют - они закладывают огромные средства в партнерку и они хотят быть в ней уверены, хотят чтобы было все прозрачно и стабильно, чтобы был адекватный саппорт/админ, а не выходили правила новые в пп, которые гвоорят - перестанешь лить - лишишься випа и всех процентов повышенных))Это вообще , просто слов нет 🙅

W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#659
MoneySyst.ru:
Я бы рад не приходить, если бы тут не начали клеветать и поливать грязью. Думаю, если бы Вас где-нибудь публично пытались обосрать, Вы бы тоже не смогли бы оставить это без внимания.:)

Доказать что именно Ваша ПП причастна к ДДОСу или к троллингу, может и невозможно. Но что можно доказать - Вы балабол, и именно Вы клевещете и поливаете грязью, ибо пришли в эту ветку, и обосрали именно меня. Я так и не дождался ни доказательств, ни извинений, хотя все необходимые данные Вам дал. Я бы сто раз подумал, прочитав со стороны нашу переписку, нужно ли мне работать с Манисистом, ибо его овнер не отвечает за свои слова, и обсирает обычных адвертов.

---------- Добавлено 06.03.2013 в 21:25 ----------

stopham:
Нет, я просто очень сильно невнимательный человек и хотел таким образом пошутить, а потом подумал, что могу подставить чистую и белую партнерку МС своим необоснованным сообщением.

Тролль, ты всех достал. Вали отсюда, или тебе мало предупреждений от модераторов за свои мелкие пакостные проделки? А, я забыл, это ж расходный акк :)

---------- Добавлено 06.03.2013 в 21:28 ----------

kotofe:
Проснулся час назад, врубил трафик. Но видимо зря, так как платники снова лежат. Новостей пока нет, траф стопаю сам.

Ты понимаешь, что тебе все адверты Конвеера своими пожеланиями здоровья и долголетия так уже в карму насрали, что ты вовек не отмоешься? 🍿 Лучше бы ты дальше спал)))

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#660
Eldalie25:
а не выходили правила новые в пп, которые гвоорят - перестанешь лить - лишишься випа и всех процентов повышенных

Сразу вспомнил МММ со своими правилами :).

Все очень логично получается, от МС уходят крупные адверты, МС пытается их удержать изменением правил, но делает только хуже, адекваты от такого просто в недоумении. Заказывает ДДОС своего единственного конкурента, куда по всей видимости и уходят адверты, в надежде вернуть их.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий