LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

S
На сайте с 28.06.2012
Offline
90
#1961

atech, а я так специально написал, чтобы получить ответ на вопрос.

Спасибо за ответ, буду искать другое решение....

A
На сайте с 11.09.2012
Offline
4
#1962

exarh, я бы лучше не смог сказать.

startsoft, да уж...) Между прочим, для любителей халявного трафа, запрещено использовать слово "бесплатно" вообще, в любом виде. Это все возможность бана от партнерской программы, которую мы обсуждаем, а впоследствии - обид и гневных топиков. Дружеский совет: не испытывайте судьбу.

ТДС не могут забанить, а таки забанят. Вопрос времени

Переходи на сторону зла - у нас печеньки (https://bit.ly/TB81cn)
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1963

Ну как хотите ребята, у нас на сайте четко написано:

Запрещено:
- использовать слова БЕСПЛАТНО на своих сайтах, порталах;

Мы имеем право заблокировать аккаунт если заметим на ваших проектах запрещенные слова.

А те кто использует слова Бесплатно давно, то просто повезло. Из-за таких как вы, операторы нестабильно работают.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
S
На сайте с 28.06.2012
Offline
90
#1964

teamPays, использовать слово "бесплатно" мохно по-разному, может я не прав, но как получить трафик с ПС?, по запросам аля скачать "Nero 9 скачать платно с помощью смс оплаты"??? Речь идет о том, что слово "бесплатно" идет для поисковых машин, чтобы получить трафик, но ни как для того чтобы слить на платник, Вы предлагаете все слова "скачать бесплатно" поменять на "скачать платно с помощью смс оплаты"? и потерять трафик с ПС?

teamPays:
Из-за таких как вы, операторы нестабильно работают.

Просто обидели, я же написал выше:

startsoft:
Варез траф это всегда скачать бесплатно, просто нужно не наглеть, если укажете в анкоре ссылки на платник лоадпейс эти слова

ЗЫ. Скорее всего я не прав, и не хотел ни чего доказать. Прошу не отвечать на этот пост, просто мое мнение.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#1965
startsoft:
но как получить трафик с ПС?, по запросам аля скачать "Nero 9 скачать платно с помощью смс оплаты"??? Речь идет о том, что слово "бесплатно" идет для поисковых машин, чтобы получить трафик

Можно и без "бесплатно".

http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&t=Nero+9+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&geo=&text_geo=

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1966

Как там с выплатами на праздники?

D
На сайте с 17.07.2011
Offline
42
#1967

Да много споров, на тему "Бесплатно" Народ а есть сайты, порталы, варезники кироч сайты развлекательной направленности без Тайтлов и анкоров "Бесплатно",!? Помойму льют траф все противоположные. Извиняюсь если эту тему закрыли, но все же.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1968
Dragovith:
Да много споров, на тему "Бесплатно" Народ а есть сайты, порталы, варезники кироч сайты развлекательной направленности без Тайтлов и анкоров "Бесплатно",!? Помойму льют траф все противоположные. Извиняюсь если эту тему закрыли, но все же.

Нет никаких споров. Есть правила, и их надо соблюдать, иначе вы просто губите тему.

У меня ни на одном доре нет слова "бесплатно". Более того, открою вам секрет - это слово снижает конверт.

Что бы было интересней, вот картиночка моего профита ТОЛЬКО С ДОРОВ, естественно без нехорошего слова.

png 118054.png
Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
A
На сайте с 25.09.2012
Offline
49
#1969
exarh:
Нет никаких споров. Есть правила, и их надо соблюдать, иначе вы просто губите тему.
У меня ни на одном доре нет слова "бесплатно". Более того, открою вам секрет - это слово снижает конверт.
Что бы было интересней, вот картиночка моего профита ТОЛЬКО С ДОРОВ, естественно без нехорошего слова.

Неплохо так, это с какого количества доров такой траф? (10, 20, 40?)

Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби. (c) Генри Форд
D3
На сайте с 17.01.2011
Offline
104
#1970
Dragovith:
Да много споров, на тему "Бесплатно" Народ а есть сайты, порталы, варезники кироч сайты развлекательной направленности без Тайтлов и анкоров "Бесплатно",!? Помойму льют траф все противоположные. Извиняюсь если эту тему закрыли, но все же.

так можно весь топ перебанить) будет обидно если до этого дойдет, давно уже работаю и не плохая кучка подписок собралась)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий