Подошел к выводу, что алгоритмы яндекса фуфел

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#81
German V:
Вот именно правила ПС не соответствуют правилам которые на первом месте стоят у покупателей.

тем не менее, покупатели покупают :) через инет, видимо есть сайты в топ 10)

Мультур..
German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#82
6uoncuxo3:
Вы считаете, что наличие товара на складе должно быть фактором ранжирования (и индексации) страниц ИМ?

В идеале, наверное да. Т.к. принцип ПС это дать покупателю возможность быстро найти интересующий товар и купить его в случае наличия, а не тратить время в копании десятков сайтов. Обзванивая их с вопросом: а у вас это есть в наличии? Нот это утопия.

Я с этим сталкиваюсь ежедневно.

В7
На сайте с 05.05.2012
Offline
0
#83
Cell:
А я разве утверждал, что никакие говномагазины не будут индексироваться?

Будут (к сожалению), если сделаны с умом. Или доведены до ума.

О дааа, если назвать доведенным до ума кривомагаз с нетематическими текстами, кривущим дизайном по разному работающий в разных браузерах, кучей ссылок в шаблоне...

Интересно почему нормальные сайты которые сделаны по человечески определенных тематик так хреново индексируются.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#84
German V:
Т.к. принцип ПС это дать покупателю возможность быстро найти интересующий товар и купить его в случае наличия, а не тратить время в копании десятков сайтов.

не десятков а миллионов, кста это ихняя работа:)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#85
German V:
Это одна сторона медали, есть еще другая

Мне сложно говорить о другой не видя сайта.

The Piper at the Gates of Dawn.
German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#86

Cell, да бог с ним с сайтом, мы уже решили, что мой ИМ - ГС. Я хочу сказать, что ПС оценивает сайт предоставляющий УСЛУГУ стоматолога, по качеству работы вебмастера, а не по качеству работы стоматолога, которому принадлежит сайт. С этой проблемой Яндекс борется с помощью Ямаркета, делая контрольные закупки, звонки, проверки. Но опять же, ЯМ платный.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#87
German V:
Я хочу сказать, что ПС оценивает сайт предоставляющий УСЛУГУ стоматолога, по качеству работы вебмастера, а не по качеству работы стоматолога, которому принадлежит сайт.

ну наконец то:), кстати у качественного стоматолога должен быть качественный сайт;)

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#88
German V:
Я хочу сказать, что ПС оценивает сайт предоставляющий УСЛУГУ стоматолога, по качеству работы вебмастера, а не по качеству работы стоматолога, которому принадлежит сайт.

А разве ПС должна оценивать услугу, а не сайт?

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#89
German V:
Я хочу сказать, что ПС оценивает сайт предоставляющий УСЛУГУ стоматолога, по качеству работы вебмастера, а не по качеству работы стоматолога, которому принадлежит сайт.

Иногда качество работы стоматолога способно "продвинуть" сайт выше в поисковой выдаче.

Ну, например, все знают, что стоматолог этот - классный, ломятся к нему на сайт, задают вопросы, пишут комментарии. Наращивая естественные ссылки (с форумов и соцсетей, например) и нагоняя мифический ПФ :)

Приведенный пример очень условный, но иногда срабатывает.

German V, глянул ваш сайт.

У вас какая-то дребедень с формированием урлов (в категориях).

Возможно, еще из-за этого какие-то проблемы.

Ну и голимый копипаст в описаниях, конечно...

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#90

Cell - спасибо. За консультацию.

А что имеено в урлах дребеденного ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий