Заработать на сайтах невозможно

H
На сайте с 28.02.2010
Offline
60
#981
dkv023:

И получается, что ты находишь как там НЧ запрос типа "штат Висконсин" и начинаешь читать про него часа 4-5, чтобы потом написать статью 2500 символов, на которую придет 1 чел в месяц. :) Но с другой стороны просвещаешся страной и больше убеждаешься, что нету будущего ни в России с его тиранскими президентами, ни в Украине с глупым менталитетом.

Не отчаивайся, иди тем же курсом, пиши по 10 статей в год под ключи типа "социальная стратификация афроамериканцев в восточной части штата Миссисипи", главное, регулярно мечтай о о том, что заработать на сайтах возможно: "И сами собой сжимаются кулаки, и выступают желваки на скулах, и даешь себе слово, что еще вырвешь зубами много-много денег у этой враждебной пустоты, и сметешь с пути, если надо, любого, и никто не посмеет назвать тебя американским словом loser.. (с) Пелевин😂

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#982
AlMul:
А почему получается только одна статья то, а? Ведь вы как минимум просвятились и убедились, статья почему висконсин лучше россии, почему висконсин лучше украины, по пятьсот символов с фоткой про каждый тамошний городок(думаете их никто никогда не ищет? :) Это просто вордстат не кажет), статья про историю, статья про пиво и колбасы(да-да, глянул википедию), про институт который там стволовые клетки изучает, город аквапарков какой-то. Десяток статей минимум, человеков полста в месяц уже и будет, а то и больше. Как у вас одна то получилась, а? Менталитет давит?

И кстати, вы почему английский язык то не изучили чтобы работать только на буржунет, а?

если ключ НЧ один типа "штат висконсин" то это нелогично впихивать его в 10 статей, нужны 10 микро нч запросов, который по теме висконсин в вордстате нет. Ну это понятно, что можно было б написать 10 человеческих статей, просто они бы были не оптимизированы, а значит на них никто не пришел бы с дурацкого яндекса.

А так я согласен, писать про почему висконсин лучше украины,статья почему висконсин лучше россии мне намного интереснее и я б смог думаю что-то умное выдавить, но просто, когда садишься писать, то понимаешь, что статьи неоптимизированы и скорее всего на них трафик не будет.

По поводу английского языка, чтобы писать статьи на нейтив языке, нужно знать их идиомы и обороты, которые они употребляют в своих сериалах, фильмах. Английский что в школе преподовался явно отличается от американского, который сейчас по всюду. У меня практически все курсы Рунета по английскому, я их конечно не смотрел. Но мне кажется, что вся суть это фразы и идиомы, которые американцы употребляют в разговоре. То есть нужно уметь писать на их волне, чтобы им было приятно читать, скажем про такие диктаторские страны как Украина, Россия, Белорусь. Единственное, что делаю смотрю сериалы на англ языке с субтитрами, но особо не помогает.

---------- Добавлено 08.10.2012 в 13:49 ----------

AlMul:

З.ы. ТС, а как вы думаете, сколько имеет сайт стоящий после википедии по запросу "висконсин"? :) Или это один из тех самых порталов перекачанных ссылками по всевозможным НЧ?

Я думаю сайт с ссылочной массой обгонит любой статейный сайт, на которого не ссылаются. Хотя на меня там ссылались чисто ради интереса, так как я написал статью про Аляску, которая не в топе и не попадается под запросы.

Возможно действительно лучший вариант это писать статьи чисто от души, без всякой оптимизации, но тогда трафика скорее всего не будет, если не пиарить себя в соц. сетях. Просто тогда это не SEO выходит.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#983
dkv023:
если ключ НЧ один типа "штат висконсин" то это нелогично впихивать его в 10 статей, нужны 10 микро нч запросов, который по теме висконсин в вордстате нет. Ну это понятно, что можно было б написать 10 человеческих статей, просто они бы были не оптимизированы, а значит на них никто не пришел бы с дурацкого яндекса.

Экий вы. Я вам ниже написал про висконсин, в вордстате может и нет, а вообще - есть, и люди по ним есть.

dkv023:
А так я согласен, писать про почему висконсин лучше украины,статья почему висконсин лучше россии мне намного интереснее и я б смог думаю что-то умное выдавить, но просто, когда садишься писать, то понимаешь, что статьи неоптимизированы и скорее всего на них трафик не будет.

Ну вы же ведь не пробовали, ага? Будет трафик, куда ему деваться, еще и ссылки могут появиться естественные.

dkv023:
По поводу английского языка, чтобы писать статьи на нейтив языке, нужно знать их идиомы и обороты, которые они употребляют в своих сериалах, фильмах. Английский что в школе преподовался явно отличается от американского, который сейчас по всюду. У меня практически все курсы Рунета по английскому, я их конечно не смотрел. Но мне кажется, что вся суть это фразы и идиомы, которые американцы употребляют в разговоре. То есть нужно уметь писать на их волне, чтобы им было приятно читать, скажем про такие диктаторские страны как Украина, Россия, Белорусь. Единственное, что делаю смотрю сериалы на англ языке с субтитрами, но особо не помогает.

Блин, я так и знал что у вас есть все курсы по английскому но вы их не смотрели. :)

А чтобы пообщаться с носителями языка - даже не подумали, ага? Я уж не говорю о том что "интересно писать на английском" и "говорить на английском" не одно и тоже.

Впрочем вам опять что-то кажется. :) Только в данном случае вам кажется что суть в идиомах и американцах.

Но сознайтесь, ведь на самом то деле вы полагаете что изучить английский язык на уровне "писать интересно и понятно для иностранце" вы просто считаете в принципе невозможным, ага? Потому что те кто пишет - сами иностранцы или крупные конторы которые используют могут нанять иностранцев, да еще и курсы впаривают которые не помогают, ага?

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#984

Ужас какой. Разве никто еще не понял, что ТС просто жирный тролль? А вы все ведетесь )))

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#985
dkv023:

Я думаю сайт с ссылочной массой обгонит любой статейный сайт, на которого не ссылаются. Хотя на меня там ссылались чисто ради интереса, так как я написал статью про Аляску, которая не в топе и не попадается под запросы.
Возможно действительно лучший вариант это писать статьи чисто от души, без всякой оптимизации, но тогда трафика скорее всего не будет, если не пиарить себя в соц. сетях. Просто тогда это не SEO выходит.

Ну вот сайт который после википедии то - он то чего? Понятно что с массой обгонит, но этот то вот ведь не обогнал никто, а?

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#986
big boy:
Разве никто еще не понял, что ТС просто жирный тролль?

Да вроде уже несколько страниц назад поняли. Но топик дико доставляет.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#987

насчет буржуйного seo там нереально получить трафик без ссылок.

Про Висконсин невозможно отследить трафик по этому ключу, все что есть это вордстат, который более и менее показывает, сколько ищут это слово, хотя хз возможно глюченный и нечеловеческий яндекс просто вводит сеошников в заблуждение.

Откуда вы взяли что написав неоптимизированные статьи будет трафик и естественные ссылки, если висконсин русским не интересен.? Да и каклюди выйдут с поисковиков на него, если не будет в топе по микро нч запросам? А я думаю по нему микро нч это будет ключ который ищут 1 раз в год :)

---------- Добавлено 08.10.2012 в 14:35 ----------

насчет писать по английски то что интересно . Вот мне интересно написать американцам про жизнь в нечеловеческих странах типа СНГ. В правилах адсенс запрещено поливать грязью кого-то и грубо высказываться в отношении кого-то или чего-то. Поэтому монетизация на адсенс не получится.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#988
dkv023:
все что есть это вордстат

Ыыыыы
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#989
romancher:

по этим словам нет статистике кто знает может там ключ ищется 1 раз в год

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#990
dkv023:
насчет буржуйного seo там нереально получить трафик без ссылок.

А это вы откуда взяли? :) Там скорее с ссылками умаешься.

dkv023:
Про Висконсин невозможно отследить трафик по этому ключу, все что есть это вордстат, который более и менее показывает, сколько ищут это слово, хотя хз возможно глюченный и нечеловеческий яндекс просто вводит сеошников в заблуждение.

Опять неверно, не все что есть это вордстат, а все чем вы принципиально пользуетесь это вордстат. Знаете, как маловозможно смастерить табурет с помощью молотка и зубила из плиты двп, это не потому что других инструментов и материалов нет, а потому что вы их не используете :)

dkv023:
Откуда вы взяли что написав неоптимизированные статьи будет трафик и естественные ссылки, если висконсин русским не интересен.? Да и каклюди выйдут с поисковиков на него, если не будет в топе по микро нч запросам? А я думаю по нему микро нч это будет ключ который ищут 1 раз в год

Ну я то из опыта взял, есть у меня пара сайтиков куда и пишу от себя и для души, все нормально люди ходют и ссылки ставят.

Выйдут - по нч и микронч, это вы правильно сообразили. :)

Насчет один раз в год - зря вы так думаете. :) Люди на самом деле много чего ищут, иной раз и поверить трудно что ищут именно такое. ТОП по микронч обеспечивает вполне внятный трафик, а перелинковка статей с микронч впоне вытаскивают и нч натуральные, и даже сч. Неужто этого не было в курсах то ваших?

Опять же, вы на сайтик то глянули который после википедии по висконсину? Классический же пример собирателя нч да микронч. :) И тыща в день.

dkv023:
насчет писать по английски то что интересно . Вот мне интересно написать американцам про жизнь в нечеловеческих странах типа СНГ. В правилах адсенс запрещено поливать грязью кого-то и грубо высказываться в отношении кого-то или чего-то. Поэтому монетизация на адсенс не получится.

Ну так поставьте любую другую реклоаму, хоть тизеры. :) Да и адсенсу по большому счеты плевать, или нет оппозиционных сайтов с адсенсом?

dkv023:
по этим словам нет статистике кто знает может там ключ ищется 1 раз в год

А может раз в неделю или раз в день. :)

Я собственно к чему - вы сами то замечаете что даже не пытались зарабатывать на сайтах? Т.е. не пытались именно зарабатывать, т.е не использовали ни инструменты, которые рекомендуют в курсах, ни методы, которые рекомендуют в курсах, вообще ничего. В принципе. Может в этом дело то, не?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий