Заработать на сайтах невозможно

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#281
dkv023:
такое чувство, что я на Марсе. Я землянин и все инопланетяне. Все зарабатывают кроме меня. Странно. Хоть действия все делают одинаковые.

какие действия ты делаешь?

Мультур..
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#282
dkv023:
Все зарабатывают кроме меня. Странно. Хоть действия все делают одинаковые.

А Вы уверены, что делаете одинаковые действия с теми, кто действительно зарабатывает? И сколько часов в сутки Вы делаете эти действия?

den78ru:
Камчесс тут был? В смысле, топик стоит читать? :)

Ты ж знаешь - я в таких топиках одним из первых появляюсь. :D

А этот товарищ уже больше года ходит и плачется, что заработать невозможно. Его всей толпой убеждают, а он - ни в какую.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#283

ТС, сделай пару сайтов под вечные ссылки. Будет тебе 200-300 зеленых.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
149
#284
Kamchess:
А Вы уверены, что делаете одинаковые действия с теми, кто действительно зарабатывает? И сколько часов в сутки Вы делаете эти действия?

Все делают одинаковые действия, поэтому и конкуренция. Все выбирают коммерческие НЧ запросы, 2-3 словники. Поэтому Яндекс и банит такие сайты. Да и почему-то тематика SEO которая по вашему нерекомендованая более приносит доход и дорогие клики в районе 40 евроцент, чем тематика туризм. цена кликов 16-20 евроцент

Я просто не могу поверить, что вот все сидят и сутками пишут тексты, пашут как негры, а потом на форуме тусуются.

---------- Добавлено 02.08.2012 в 20:30 ----------

altezzik:
ТС, сделай пару сайтов под вечные ссылки. Будет тебе 200-300 зеленых.

не говорите бред. Какие 200-300 дол? Каждый мес вот так на ссылках? До первого бана от Яндекса.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#285
dkv023:
Все выбирают коммерческие НЧ запросы, 2-3 словники. Поэтому Яндекс и банит такие сайты.

что за бред...

Да и почему-то тематика SEO которая по вашему нерекомендованая более приносит доход и дорогие клики в районе 40 евроцент, чем тематика туризм.

аналогично

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#286
dkv023:
Все делают одинаковые действия

Только кто-то делает их более интенсивно. Кто-то нанимает людей десятками делать эти действия. Отсюда и результаты разные, как и в реальной жизни.

dkv023:
Поэтому Яндекс и банит такие сайты.

Выдачу Яндекса давно смотрели? Что-то на любой запрос выдаются сайты миллионами. Как так, если они все забанены?

dkv023:
Я просто не могу поверить, что вот все сидят и сутками пишут тексты, пашут как негры, а потом на форуме тусуются.

Кто-то лет 5-10 назад попахал хорошенько. Теперь пожинает плоды своего труда, отдыхает, сидит на форуме. Таких людей много. Они давно сами не пашут, а нанимают пахать других людей, инвестируют в покупку уже работающих проектов.

Вторая категория - те, кому реально лень изо дня в день в течение года работать по 12-16 часов и более в сутки. Им проще играть в заработок, установив для себя жизненную парадигму: "на сайтах никто не зарабатывает, все такие же неудачники как я, поэтому я не неудачник, а обычный человек".

Третья категория - те, кто зарабатывает уже более-менее достаточно, но ещё далеко не миллионер. У них есть свободное время, но нет стимула увеличивать доходы. Их и так всё устраивает. Поэтому они тратят свободное время по своему усмотрению (в том числе и на болтовню на форуме).

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#287
dkv023:
Я просто не могу поверить, что вот все сидят и сутками пишут тексты, пашут как негры, а потом на форуме тусуются.

Правильно, не верь. Тут офисный планктон в основном, одни во фкантактиках, другие на СЕ.

---------- Добавлено 02.08.2012 в 21:46 ----------

Kamchess:
"на сайтах никто не зарабатывает, все такие же неудачники как я, поэтому я не неудачник, а обычный человек".

Всё так и есть.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#288
dkv023:
Я просто не могу поверить, что вот все сидят и сутками пишут тексты, пашут как негры, а потом на форуме тусуются.

Я пять часов в сутки сплю. У меня есть цель - пассивный доход. Обеспечу его и буду отдыхать. И еще мне это нравится. Это как азартная игра. Кто выше - тот и победил.

dkv023:
не говорите бред. Какие 200-300 дол? Каждый мес вот так на ссылках? До первого бана от Яндекса.

Значит сайты в Гогете просто так как пирожки разлетаются?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#289
dkv023:
Я просто не могу поверить, что вот все сидят и сутками пишут тексты, пашут как негры, а потом на форуме тусуются.

Я половину пишу, половину заказываю. Не негр, но тысяч 15-20 знаков пишу в день, когда больше, когда меньше. Логика ваших слов не совсем понятна.

зы: акк точно не покупали?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#290
awasome:
зы: акк точно не покупали?

Нет. Историю его сообщений посмотрите. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий