Google говорит, а точнее отвечает

L
На сайте с 14.07.2006
Offline
60
#61

Вопрос: когда в России планируется запуск Google.Checkout?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#62

В этом вопросе Sower прав, нечего им сказать. Воды польют и все дела.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#63

ImPER@ToR, спросите про идиотизм с запрещенными урлами в выдаче.

Теоретически, Гугл может выдавать в выдаче запрещенные к индексации адреса страниц админок, ссылки с хешем для логина без авторизации, разные служебные урлы, в которых содержится личная информация (имя, сообщение, телефон и т.п.).

Хотя Google не сканирует и не индексирует содержание страниц, заблокированных в файле robots.txt, URL, обнаруженные на других страницах в Интернете, по-прежнему могут добавляться в индекс. В результате URL страницы, а также другие общедоступные сведения, например текст ссылок на сайт или заголовок из каталога Open Directory Project (www.dmoz.org), могут появиться в результатах поиска Google.

Вот эти внутренние урлы с айдишниками сайтов чужих вебмастеров Гугл откуда взял, из публичных источников?

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#64

почему гугловский тулбар не успевает за обновлениями мозиллы?

Гугл учит терпению!
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#65

Напомню, вопросы принимаются до 8 мая. Далее уже вопрос просто не будет задан. Если кто не задал - задавайте.

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#66

Известно ли им, как на данный момент центральная Гугловская команда по обеспечению качества поиска (Matt Kats) оценивет текущие результаты работы Пингвина?

zmxn
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#67

когда в Украине уже наконец-то можно будет выводить деньги из Adsense напрямую через какую-нибудь платежную систему?

A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#68
Nahal77:
Чем обусловлен такой идиотский выбор названий для своих фильтров и такое криворукое их исполнение?

с названием и исполнением как раз порядок: "Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах..."

.............
vipzap
На сайте с 03.05.2010
Offline
57
#69
ImPER@ToR:
Ну не Брин с Мэтт Каттсом )))
Конкретно, будут отвечать сотрудники Google Украина, так как я тут и они тоже :)
Но вопросы обещали рассмотреть даже если они выше по компетенции данного регионального представительства.

подскажите куда написать в гугл, я тоже с Украины и занимаюсь продвижением! хочу что бы они пересмотрели мой сайт?

---------- Post added 07-05-2012 at 11:09 ----------

Sower:
Сотрудники Google Украина не имеют представление о изменении в алгоритме. Этим занимается определённый отдел и информация из него никуда не уходит. Можно задавать им сколько угодно вопросов, в ответ будет лишь вода и попытки скрыть свою некомпетентность в ситуации.

подскажите куда написать по поводу своего сайта в вебмастере не могу найти?

спасибо!

YL
На сайте с 15.03.2012
Offline
6
#70
vipzap:
подскажите куда написать в гугл, я тоже с Украины и занимаюсь продвижением! хочу что бы они пересмотрели мой сайт?

---------- Post added 07-05-2012 at 11:09 ----------


подскажите куда написать по поводу своего сайта в вебмастере не могу найти?

спасибо!

+1 Нужна консультация и ответ на вопрос "причина вылета из выдачи?"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий