Google говорит, а точнее отвечает

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#21
Slilik:
Когда вы в Украине начнете работать?
На охах и вздохах долго не протянешь.

Какие предложения?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
97
#22
september:
Какие предложения?

Вам нужны предложения или вопросы?

Я задал вопрос: Когда Google начнет работать в Украине?

А то работает по принципу - пришел, увидел и забил на все.

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#23

какие вопросы могут быть после того как 100% стало ясно, что теперь можно получить недетские штрафные санкции за внешние ссылки к которым часто владелец сайта не имеет никакого отношения... Выгоните идиота из компании который это придумал а только затем будем разговаривать конструктивно.

[Удален]
#24

Кто и каким образом будет просчитывать эффективность введения фильтра Penguin ? Не ведут ли подобные меры к ухудшению качества поиска? перевернутая с ног на голову выдача - разве этого желает простой пользователь? Ведь много хороших сайтов вышло из выдачи, и появились действительно "спамные" результаты

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#25
Gosha_trade:

А когда интервью будет?

Вопросы принимаются до 8 мая. 9-го структурируются. 10-11 мая у Гугла. Надеюсь, 12-13 числа будет публикация.

september:
Что-то мне с трудом верится, что сотрудники гугл-Украина смогут ответить на вопросы касательно пингвина. Разве только стандартные отговорки "делайте карошие сайты, а карошесть мы не знаем как определять". Хотя, посмотрим.

Мне тоже, но заявленная и согласованная тема звучала примерно так: Каким должен быть хороший сайт с точки зрения Google.

F3
На сайте с 26.01.2009
Offline
47
#26

У меня вопросы по поводу - способов оплаты в Украине. Планируют ли они кроме чеков ввести какие либо другие способы оплаты. И если да то какие. Очень бы хотелось бы или карточки или вестерн юнион

http://cashflow-way.org.ua (http://cashflow-way.org.ua) - Товары и услуги для финансовой свободы.
F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#27
flancer32:
У меня вопросы по поводу - способов оплаты в Украине. Планируют ли они кроме чеков ввести какие либо другие способы оплаты. И если да то какие. Очень бы хотелось бы или карточки или вестерн юнион

Присоединяюсь. Пожалуй, это один из наиболее интересующих вопросов. Помимо панды и пингвина.

mashtalir
На сайте с 20.03.2012
Offline
29
#28
brunoid:
какие вопросы могут быть после того как 100% стало ясно, что теперь можно получить недетские штрафные санкции за внешние ссылки к которым часто владелец сайта не имеет никакого отношения... Выгоните идиота из компании который это придумал а только затем будем разговаривать конструктивно.

это прискорбно

Вопрос к команде Гугл:

Осуществляется ли снятие фильтра google penguin автоматически, если сайт выполнил все рекомендации google?

И еще по этой теме:

Если сайт попал под фильтр руками будет ли автоматическое снятие фильтра после выполнения рекомендаций google?

G
На сайте с 05.02.2012
Offline
73
#29

Поблагодарите за то, что они создали такой хороший поисковик. Пожелайте удачи и плодотворной работы, чтобы он становился качественнее с каждым днем.

Один сайт, как мне показалось, вошел в доверенные, так как появилась такая штука, как "Ссылки сайта", ну когда в выдаче ещё и разделы показывает кроме ссылки. Но всё же -90% посещалка. Вот не пойму почему. Качественный уникальный тематический контент.

Карамба!
IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#30

Для чего google делает глобальные апдейты поиска каждые несколько месяцев, а не раз в 3-5 лет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий