Резкое падение позиций в Google - 2

[Удален]
#981

Осипова Ирина Владимировн, хоть и не особо корректно спрашивать у дам такое, но всё же осмелюсь - сколько Вам лет?

mchief
На сайте с 22.07.2011
Offline
19
#982
seo_optimist:
Мои сайты пингвин пингвинить перестал, либо пингвинит то, на что я обычно не обращаю внимания. Вопрос в проведении эксперимента.
Для упавших запросов пытаюсь докупить не прямых ключей и безанкорных ссыл. Так же линков с тематичных статей и сайтов. Интересно к чему приведет. Предлагаю тем, кому сидеть и ждать от пингвина погоды уже надоело и кто располагает бюджетом для эксперимента делать тоже самое и через время поделится результатами.

+1 поддерживаю, начал тоже самое делать на улетевших "сайтах", время покажет ☝

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#983

короче, я после праздников беру свои кеи и вбивают их в адвордс.... по крайней мере может с этой мыслью я сегодня нормально засну....

M
На сайте с 29.04.2012
Offline
18
#984
Глаголъ:
SESpider — уже советовали в этой или предыдущей ветке. мне понравилась)

Попробуйте Allpositions , лучшего в русском интернете еще не придумали.

B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#985
ssochi.com:
короче, я после праздников беру свои кеи и вбивают их в адвордс.... по крайней мере может с этой мыслью я сегодня нормально засну....

Чего и жаждет гугл...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#986
bziksv:
Чего и жаждет гугл...

И что все пойдут в Эдвордс? В топе стало меньше сайтов?

P1
На сайте с 08.04.2010
Offline
35
#987
ssochi.com:
короче, я после праздников беру свои кеи и вбивают их в адвордс.... по крайней мере может с этой мыслью я сегодня нормально засну....

И по чем 1 клик ?

[Удален]
#988
ssochi.com:
Однозначно выросла до хороших высот, я даже коньяк по этому поводу хотел выпить. А уже с утра рубануло..я подумал счетчик врет, пока не проверил позиции.

точно. то же самое.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#989

Есть один сайт знакомств,точно знаю что это сателит ещё более большого сайта и что хозяин сайта(мой друг по инету) закупал на него 200 ссылок с 200 статей.Правда разбавлял анкоры-как я не в курсе.Так вот щас вспомнил про него и посмотрел он спокойно стоит на 2месте где и раньше был.(Показывать сайт не буду друг обидеться,домену его 10 лет) По проспамленому запросу 2 е место.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#990
Осипова Ирина Владимировн:
zctomsbfawt.web44.net
ywoynircntf.net63.net/
Таких сайтов в выдаче просто полно.
вот другой тип доров, так-же в поиске, очень часто встречаются.
ozgzlgbhvb.fauz.ru
ulcgwwnfxs.fauz.ru

Куда смотрит Пингвин и панда

Хм.. Неплохой шаблон и фришники. Однако, в чем вы видите здесь проблему?

Кстати, ещё деда (Greenwood) говорил, что ПСам дорвеи не вредят. Вот и получается, что прав был старичок. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий