Резкое падение позиций в Google - 2

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
80
#801
astronom_2:
Может он украину не трогал ещё,кто скажит?

Ага, ща! Не трогал.. Кастрировал нафиг все сайты.

zusul
На сайте с 23.02.2008
Offline
81
#802
astronom_2:
Может он украину не трогал ещё,кто скажит?

не только трогал а поимел конкретно ))

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#803
molefed:
Может просто маштабы разные, у меня укр и беларусь третий день растут, а рус и тем более енг хуже. Типа там уже досчитывает а тут еще в процессе.

У меня Россия стоит, 1 шаг назад, два вперед, 3 назад, 1 вперед... телепается на уровне поогрешностей, тем более смешны такие колыхания за -50 позицией... там вообще соседи рандомные. Не по теме.

Вылетевшим запросам во многих случаях назначены какие-то странные страницы моего сайта, не те которые продвигались и не релевантные запросу. Вот он! Поисковик для людей....

PS
На сайте с 25.02.2004
Offline
61
#804

А может у меня и не пингвин/панда?

Посещаемость-то падала плавно.

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#805

Все говорят убить конкурента убить хрумером не тяжело, так давайте попробуем, в чем проблема? У кого есть хрумер? Я могу с удовольствием дать адрес сайта который нужно убить, английский ))

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
M
На сайте с 22.12.2007
Offline
68
#806

Пару часов назад смотрел свою любимую виагру ломаные едушки ушли на вторую страничку, но новые не едушные недостранички появились. Щас смотрю, опять все в топ полезли и новых друзей привели.

(сорри за офтоп, показалось песенка про сеошников... скора также нервно танцевать начну... надоело уже бухать=)) )

Гуглонезависимый проект 1lytics (http://1lytics.com/ru/) . Пока тестируем. Бесплатный сервис проверки позиций (http://1lytics.com/ru/checkpos.php). Тоже тестируем.
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#807

Если проблема в ссылках то тогда я решение ещё не придумал.Если дело в дублях контента и спаме то это возможно так как у меня сайт знакомств зафильтрован и естественно,профайлы то одинаковые.То возможное решение это запрет на индексацию всего сайта кроме главной.Ясно что тогда дублей контента не будет сайт то одно страничный становиться.Однако тогда пропадает реклама adsens.(уже пробовал как то) В любом случае попробую посмотрим пойдут ли позиции вверх.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#808
astronom_2:
Если проблема в ссылках то тогда я решение ещё не придумал.Если дело в дублях контента и спаме то это возможно так как у меня сайт знакомств зафильтрован и естественно,профайлы то одинаковые.То возможное решение это запрет на индексацию всего сайта кроме главной.Ясно что тогда дублей контента не будет сайт то одно страничный становиться.Однако тогда пропадает реклама adsens.(уже пробовал как то) В любом случае попробую посмотрим пойдут ли позиции вверх.

"стопудово". вначале гугл за пару дней индексирует все то, что запрещено в роботсе, а затем отправляет под фильтр за дубли, которые, естественно, появляются. чудо-алгоритм:)

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#809

Сайт рухнул с 1-х мест в никуда....

Проект продвигался сепультом + сапой(чисо разбляющие, 5%)+вечные.

Ради познания истины снял все ссылки в сеопульте, написал петицию.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#810
Глаголъ:
"стопудово". вначале гугл за пару дней индексирует все то, что запрещено в роботсе, а затем отправляет под фильтр за дубли, которые, естественно, появляются. чудо-алгоритм:)

Кстати на мамбе в роботсе все профайлы закрыты от индексации щас подсмотрел.Значит дублей контента нету.24 опен тоже так же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий